Проблемы с магазинами. Вопросы, поиск решения.

mr.kuk

Новичок
Шопоголик
Bogomol,
Есть такая организация называется банк эмитент выпустивший вашу карту. Туда и обращайтесь данное действо называется чарджбэк.

mr.kuk добавил 07.12.2011 в 23:37
ИринаЯ,В принципе ни чего удивительного ведь биллинг и шиппинг адреса отличаются если не пройдет проверку через 30 дней снимут блокировку и деньги вернутся обратно.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ВикаБон, а каким способом отправили? Если посылка без трека, то волноваться еще рано, если с треком, то пишите им везде и просите трек.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
lyalechka, не знаю, как теперь, а раньше крокс наши карты не брал..., смотрите в аккаунте есть ли заказ.
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Я фотографировала... на кредитке циферки замазала, а на загран паспорте вроде ничего не замазывала...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
capri, если для вас это дорого, отказываться от заказа
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Вообще про этот магаз есть тема на форуме, и судя по ней у многих такие проблемы, если уж совсем критично то судятся о возврате, если дожидаются то как правило остаются довольны посылками.
 

sshopfan

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
9
1
0
Пермь
здравствуйте дорогие) подскажите пожалуйста с выбором размера size
SHOULDER bust lenght - -
XS 32 82 80
S 33 86 81
M 34 90 82

такие маленькие плечи?? всегда носила икс с или с
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
А этого сайта там и нет, я и перед оплатой проверяла, надо написать им письмо, чтобы добавили.
А на сайте я дала ссылку на него в теме "черный список интернет-магазинов Китая" - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6262.
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Nuage11111, обычная почта DHL - это DHL global mail имеется ввиду? Если да, то такие посылки могут отслеживаться только до экспорта, а на границе с РФ трек переклеивается на внутренний. Так же возможен вариант задержки в доставке. Не забывайте, что сегодня в США католическое Рождество, которое масштабно празднуется и все в это время отдыхают, поэтому задержки до и после зимних праздников вполне нормальны.
 

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
Прайорити - это Стандарт? Или Экспресс? Я так поняла, что ПРайори (она из 4 букв, точно не помню, но похоже на UPS) - это государственая почта США, все очень серьезно :). Да, именное ей я и отправила. Про UPS (Экспресс) начиталась много жути про растаможку в любом варианте. ПОэтому решила, что я подожду, торопиться не буду и экспресс эта мне не нужна.
Еще вопрос - они заказ разбили на 2 части, в первой - самое основное, 18 артикулов. А вторую часть - 2 артикула (один - трансфер, я так понимаю они просто доставляют к складу с каких-то других складов, а второй артикул - как я здесь прочитала, Бэкордер, поняла так, что типа "сейчас нет, ждите поставку"). Но вопрос с этими 2-мя последними артикулами - там 2 бодяшки детские по 3,39, а они к ним еще пишут стоимость страховки и обработки на 13,6. Они потом еще и доначислят за пересылку долларов так 29? И зачем мне это нужно? Мне мой старый посредник, услугами которого я ползуюсь еще иногда, говорит, что в некоторых магазинах они досылают оставшиеся вещи за свой счет, т.е. ничего кроме стоимости вещей оплачивать не нужно. У JCP по-другому? ТОгда как отказаться?

ПыСы. Кстати, по поводу дозаказа, они ответили чере 5 дней (хотя написано у них, что ответ - в течение 24 часов). И их ответ рассказывал мне про систему восстановления пароля. Они или не поняли мой вопрос или "прикунулись шлангом"...
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Нужен совет бывалых...

Девочки, здравствуйте! ситуция такая - магазин должен денег, оплачивала через Пай пал, они мне не могут вернуть, т.к. говорят что в Россию это сделать не возможно. Предложила вернуть просто на карту, а они зацыклились на Пай Пал, пишут одно и тоже (сумму возврата и про Пай Пал). Что делать?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Львёнка, а что вас смущает? затрите некоторые цифры в кредитке, какие-то буквы в серии паспорта и делов
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Nuage11111, с треками по этому виду доставки не всегда всё просто. Иногда появляется новый трек на странице с отслеживанием, иногда нет.
Попробуйте в магазин написать с другого емайла или позвоните им через скайп.
 

Lancka

Новичок
Шопоголик
Lancka, тогда если будут продолжать молчать, как вариант им написать в фейсбуке. Обычно магазины на это быстро реагируют.
Возможно сейчас какие-то проблемы с сайтом, я не могу в категории зайти, тоже выдает ошибку.

Сайт заработал... Так я уже замучалась заваливать их письмами - не отвечают!!! И с почты писала на адрес, который они указали в своем письме "с вопросами по этому мейлу". И форму обратной связи на самом сайте заполняла... Прям засада какая-то...
Написала на фейсбуке... посмотрим...
 

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
Я им написала, что обращусь в Интерпол, но ответа так и не получила, как и свой заказ.
А сайт этот так и работает.
Спасибо Вам всем большое за ответы, я уже смирилась с этой потерей и с китайскими магазинами предпочитаю не связываться, особенно если оплата через Вестерн Юнион.
 

jax1

Новичок
Шопоголик
09.08.2015
3
1
0
kiev
нельзя просто так это все оставлять, эти мошенники на такое и расчитывают
 

_Maks_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
2
0
0
Москва
Ищу магазин

Здравствуйте ув. Шопоголики :)
При покупках в зарубежных интернет магазинах часто сталкиваюсь с тем, что мои платежи блокируют связанно я так понял это с тем что мой билинг адрес не совпадает с шипиг. Иногда меня просят позвонить и уточнить свои данные, но это получается не всегда т.к. я не знаю англ. яз (. Ну так вот помогите мне пожалуйста найти магазин/ы с электроникой где можно шипать с различными блинг и шипинг адресам.
Заранее спасибо.
 

Алла-ла

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
9
12
0
Архангельск
Екатерина, спасибо за помощь,а что делает в этом случае посредник? Просто я первый раз решила заказать через посредника, порекомендовала подруга,вроде у нее проблем с ними не было. У меня посредник Полярный экспресс, его на форуме у вас не нашла. Посредник написал,что посылку они не получали и поэтому ответственности за нее не несут, только предложили написать продавцу,чтобы он начал поиски посылки. А Айробот признал,что посылка доставлена не по адресу,еще и написали ,что в этот период было утеряно много посылок и предложили самостоятельно подать на розыск на почту. Еще в качестве компенсации предложили скидку 10% на следующий заказ( но не прислали накаких кодов,хотя я и просила т.к хотела перезаказать робот пылесос, , а предложили звонить по телефону компании,когда я написала,что не говорю по англ. они предложили оформить повторный заказ по полной стоимости и оплатить , а потом писать им номер заказа,чтобы они ,как я поняла, сделали перерасчет)Что тоже делать как-то не хочется т.к добивайся от них потом перерасчета.
 

Granny

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
31
205
0
Минск, Беларусь
Всем привет!
Столкнулась с неожиданной проблемкой.
Делала заказ на Сиерре. Написали письмо, что мне нужно проверить карту (Unfortunately, it is being delayed because:Your Credit Card Co. has declined your purchase of $22.61. This could be due to an error in the credit card number or expiration date.)
По лив-чату они просят сообщить номер моей карты.
Хотя моя карта до вчерашнего дня работала отлично и на Сиерре в том числе.
Срок ее истекает 06,12. Деньги на ней есть.
В банке клянутся, что с картой все ок и они не видят даже никакой попытки снять или заблокировать деньги!
Попробовала вчера же купить что-то на Амазоне и на 6-ке - та же история!
Как думаете, что это за трабл? и как разобраться?