Болталка-8

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
то больше пользы будет.
вобщем выбора почти нет(
Эмилия, а ты не проводишь какие-нить курсы-семинары по уходу за кожей для таких лузеров как я? я бы посетила) может блог есть?
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Они быстро и эффективно отмывают,они никуда не проникают, они хорошо смываются, они экологические, и на 100% биоразлагаемые. Да,да ! Это всё про гонимый всеми пресловутый SLS!
Чет, я не въехала! А чего тогда все кричат - ой, обходите лаурет сульфат натрия стороной.

@toyrembo, Миль, глянь состав, плиз.:)
Крем предназначен для глубокого ухода за кожей, подверженной профессиональным стрессам (контакт с водорастворимыми, водонерастворимыми и комбинированными загрязнителями) и негативному влиянию окружающей среды (ветер, снег, низкие температуры и т.п.).
Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Isopropyl Рalmitate, Glyceryl Stearate Citrate, Urea, Cetearyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Keratin, Phenoxyethanol, Titanium Dioxide, Allantoin, Xanthan Gum, Tetrasodium EDTA, Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Benzoic Acid, Triethanolamine, Dehydroacetic Acid, Parfum.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Сутки. После этого если понюхаешь голову близко-запах уловишь.

Или у нас головы другие, или у меня что-то с обонянием. )) Но за день и даже за несколько дней нет никакого запаха. Может, он появится через неделю, если голова жирная, но и то не факт... Иначе тогда люди, которые моют голову раз в 7-10 дней (у кого сильно сухие волосы и чаще просто нет необходимости), ходили бы улице воняли. :)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Судя по моему анамнезу иммунитет вырабатывается не узкоспецифический, а шире.
что такое прививка? что вводим в организм? на что будет отвечать организм?
не выработка общего иммунитета, а ответная реакция на определенный патоген, формирование антител только на то, что ввели с вакциной. не будет у тебя иммунитета от всего.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
у меня есть старый аквариум такой формы, но он тяжелый
Ну зачем так сразу , да и прозрачный он :ag: Вот :
HTB1yQX5KpXXXXc_XXXXq6xXFXXXW.jpg

HTB1J1VPKpXXXXaTXFXXq6xXFXXXd.jpg
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
какая банальность и простота, шире и объёмнее надо мыслить, оторвись от своего рабского существования, раскрой в себе чувство прекрасного, да включи, наконец-то, мозг свой скукоженный.

Мозг не может раскукожиться на морозе. Сиди терпи теперь мою мозговую скукоженность. :ag::dersive:
Или колдуй, чтобы отопление включили.

а теперь расшифруй, че это ты сказала, загадочная наша.
младшая проскользнула через, да и мы все мимо прошли, странно все это, однако, а Глеб опять разбил голову, хамзец или судьба? итого на сегодняшний момент-три шва+ два сотрясения=или дебил, или гений.

Капец, весело тебе там. )))
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@toyrembo, Тебя как поздравлять, так лучше сдохнуть. Ну что тебе вот пожелать... а? молчишь!

Селедка, сволочь, вон как распинается и де словЕй таких нашла, а раньше-как рыба об лед бормотала.
А эта дама наша@Астреныш- всесторонне развитая, как расшаркалась, вечно лезет со своими умностями...
блин, блин, блин...... шо делать-то??? шо желать???
так, собралась(это я не тебе, не парься, не приеду)сопли смахнула, губы накрасила, головой трухнула(это шоб мозги разбудить)и пооошла искать картинку с поздравлялкой для Эмильяна , нашла, фух, часть дела сделала.
images

та-а-ак теперь текст, с этим сложно, конечно, но хотя бы промычать шо-нибудь надо.

От всей души:
Здоровья, желаний, стремлений.
Фантазий и их исполнений.
Мужчинку под боком, друзей и машинок,
улыбку на морду, шмотья как с картинок.
Поддержку от близких, добра и успех(это я про твои мазюки).
За Мильку такую и выпить не грех!
ashotik-vlyublennyy_20423912_orig_.jpeg
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
вы при +20 уже начинаете ныть, что жарко и не можете без кондиционера
Ложь и провокация!:ag: Ныть мы начинаем от +27.
И в чём смысл, если площадь соприкосновения снижается, вследствие чего увеличится скорость?
Все верно говоришь. При спуске - лыжи на ребро - это ошибка, такая же как и угол, быстрее упадешь, если опыта нет.

Астреныш добавил 09.12.2016 в 18:19
про лыжи, физкультуру, холод и у меня дежавю
Повторение - мать учения! У нас каждый год зимой бывает -30-35 и на лыжах каждую зиму бегаем...:ag: н-да, и кубок мира по биатлону тоже каждый год.

Астреныш добавил 09.12.2016 в 18:20
Тебе же сказали - фирменный. Где лейбл?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36 и Криля

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: фотографер

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
что такое прививка? что вводим в организм? на что будет отвечать организм?
не выработка общего иммунитета, а ответная реакция на определенный патоген, формирование антител только на то, что ввели с вакциной. не будет у тебя иммунитета от всего.
Не жужжи. Ты говоришь как в учебнике написано. Я на практике увидела другое. Иммунитет и против вирусняка респираторного.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@toyrembo, ты сегодня обмолвилась об азелаиновой кислоте, так я себе крем заказала ,,скинорен,,, буду его пробовать от застарелой пигментации на щеке.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь

Наталия Укр

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
1 300
1 158
0
Киевская обл.
Погода... Вчера было +29 в 9 вечера. И в квартире, и на улице. :)
Сегодня тепло, но облачно и ветрено. Хотя ты уже небось пляжишься. :)

уже пляжились:af: Поехали на 5 дней, так 4 из 5 переменно облачно и ветрено:( а как сегодня уезжали, так небо чистое, жара:ag:
но все равно, классно отдохнули))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
при открытии интернет-магазина никакого ИП не надо?
Надо, так как и организиторам закупок. Налоговая, не к вечеру будет упомянута, могет и по форумам прогуляться в поисках оргов. По мелочи искать не будут. А как более менее раскрутиться, так сразу придут. С территории рф отправка, все - ип минимум. Можно патент купить или 6% или 13% Или оаошку открывать. Самое простое патент и ипешка.

При доставке курьерами и оплате в руки еще и кассовый аппарат. Налоговая нагрузка огромная. Раскрутится новичку практически не реально. Как добавок к действующему бизнесу, да есть смысл, а как отдельный продукт, очень очень сложно.
Хотя у мню знакомый даже винты и болты (по штучно) успешно продает в интернете. Рекламу от яндекса заказывает. Ни с кем не консультировался примитивный сайт и не разбирается в инет продажах от слова совсем.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Нужно найти маленькой теплый комплект (штаны и куртку) или комбинезон на зиму на ТаоБао.. Не посылайте только искать по хвастам, я уже бьюсь с сайтом не первый месяц, вчера сделала первый заказ с Тао..
Вечер добрый!
Мы в этом вопросе не помощники, у нас дети большие. Есть с маленькими деУшка:dersive:, но она специализируется по европейским и американским магазинам.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Такой состав только на тело.
Я для лица и не хотела использовать, хотя написано, что для рук и лица. Руки намазала. Мягонько стало, пленка видимо хорошая получилась...:ag:
А лучше на пятки.'
О, вот туда и буду применять. Посмотрим, что за регенерация у этого крема.

Спасибо!:friends:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@Криля, говорят: была на море, но купалась в море!)
У нас говорят "купалась на море". :) "В море" - это как будто где-то посреди моря, с корабля ныряли в море. )))) В когда приходишь на море, то и купаешься на море. ;) По крайней мере, в Одессе. ;)
 
  • Like
Реакции: фотографер