Болталка-8

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
По итогу. Мягкий очищающий шампунь. Без пережира, без катионных допов, без силиконов, без протеинов. Для сохранения натуральных волос, не тронутых красками, химиями и прочим.

Дак вот что до скрипа моет как-то это кажется неправильным... Повыпадывают волосы от обезжиривания, жалко ж(

еще есть такой бальзам:
Behentrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein, всякая фигня типа масел, Sodium Ascorbyl Phosphate, опять "масла", Polyglyceryl-6 Easters, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.
Он хуже ниоксиновского, я правильно понимаю??

Спасибо большое, Эмилия :) хочется не вредить коже и волосам)) вот и приходится выискивать в инете по крупицам составы.
а вы масла используете в уходе за кожей?
 
Последнее редактирование:

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
@toyrembo, Эмилия, а на какие ПАВы нужно обратить внимание при выборе очищалки для лица? в них часто встречаются ПАВы как в шампунях...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
я умираю, как всегда на новый год,
Могу порекомендовать стаканчик отличного руссиано!

[OFF]
rassol.jpg
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Астреныш

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ты думаешь, что после ее выписки останешься одна на вашей двойной койке? Нифига, мы кого-нить новенького тут же к тебе поселим
мы что, в больнице для нищих?
я думала тут приличные психопатки, а оно вон как....
 
  • Like
Реакции: Астреныш

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Где твой ответ новому мужчине? Проглядела мужчину!
он не мужчина, он рекламщик, зачем нам пустомеля.

фотографер добавил 18.01.2017 в 10:56
..с незаписанного в телефонной книге номера..? ))
все записано, это ты не в теме и номер свой никому не даешь, и в гости не приглашаешь, а так хочется на песочке поваляться да ножки в море намочить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Криля и Ирина36

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Коровьи лепешки для метания заготовлены еще с прошлого года.
Не поеду, чего это несвежими какашками кидаться... не интересно.:ag:

Мне в пятницу удалили зуб мудрости...:ai: Теперь я воочию увидела зубные пассатижи, молоток, отчертку, долото...:ai:
Я чуть не сдохла! Никогда у меня такого отходняка от укола не было, 37,9 температура была. Знобило так, как при гриппе не знобит. Да еще и начиталась, чего бывает после удаления зубов мудрости. Сегодня хожу, как зомби, то жарко, то холодно. Второй день на таблетках. Жесть полная!

Астреныш добавил 04.06.2016 в 17:52
А я вот думаю, если ЕНВД, какой физический показатель можно взять при инет-торговле. Количество продаж в штуках!? Доход-то вмененный и рассчитывается исходя из физ.показателя * на коэффициенты.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
О! Крилёк! :friends:
Не знаю как лето Одессы соотносится с летом Сочи, но наше лето нынче сравнялось по температурному режиму и количеству теплых дней с Сочи. Даже медведи в „censored“ . Не знаю как вы там живете, но мы тут хором голосим : нафиг нам не надо такое лето, верните дожди и слякоть :ag:
точнее, чем мыть скальп? вроде как шампунь предназначен для мытья волос (а не скальпа), он в процессе конечно попадает на кожу, но наверно этого мало?
Тебя чет не туда понесло :ag: Шампунь предназначен для мытья скальпа и волос. А вот бальзамы-ополаскиватели предназначены только для волос, они не должны попадать на кожу.
Мы же живем в пром.городе, тут в воздухе летают тонны всяких элементов и оседают дружной компашкой на лице
Ну..не тонны,конечно. Среди всей грязи, подготовленной нашей кожей и волосами к переработке, тьфу, смыванию, даже в крупных промышленных городах экзогенные загрязнения составляют всего 5-7%. Остальное -продукты нашей жизнедеятельности, ошметки белков, окислившиеся липиды... Окисление липидов : через перекиси в альдегиды и кетоны. Вот эти последние и источают тот противный запах, который идет от грязной головы.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Могу порекомендовать стаканчик отличного руссиано!
та блин, я серьезно умираю, а ты со стопариком приползла.

фотографер добавил 02.01.2017 в 14:19
А ты откуда знаешь?
та шо, у меня глаз нет, от ты чУдная дама.

фотографер добавил 02.01.2017 в 14:26
я пуховик купила уже получила, классный, довольная как несколько слонов.

PAJAR CANADA
Brooklyn Metallic Down Parka with Real Fur Trim
detail.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
вот ты дурында, ни фига не соображаешь в садоводстве,
Ни чё не знаю! Покупала как землянику садовую крупноплодную :rtfm:
Сортовая, но сорт не подскажу. Не помню. Склероз. :ag: Покупала по несколько усов разных сортов. И даже схему зарисовала где какой посадила. А бумажку потеряла. Или не помню куда положила. Склероз. Эта крупная, красивая, но не она мой фаворит. Какой-то сорт дает обалденные ягоды, темно красные, средней величины, округлые, и , пока ягода на кусте, как будто пыльная. А вкуууус! мммм...обалденная :ay: Буду в эти выходные усы от этого сорта прикапывать, ее буду размножать. :)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
готовая откликнуться на зов нуждающегося, прийти, поддержать, помочь.

Наташка, дурашка ты заморская! Витка готова оплатить тебе поездку на горнолыжный курорт, что бы ты там тренером при ней была, а ты отказываешься! :4fvgdaq_th:
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
@toyrembo, Миль, у тебя планшет какой фирмЫ? Надо планшет, диагональ 10-ку, с 4G и не дорого...:ag: Замоталась я по ДНСу лазить. Может еще какой магазин подскажешь в Перми.
 
  • Like
Реакции: toyrembo