Продам кожаную сумку Davidelfin Испания с Yoox

ValeriaSP

Новичок
Шопоголик
вопросы по сумке

Спасибо большое, Мария, за подробные фото. С обратной стороны она тоже классная! Осталось уговорить мужа, тк он артачиться из-за того, что нет уверенности, что это кожа.Не могу объяснить ему, что сейчас многие дорогие бренды делают из эко-кожи и это не считается плохо. Жаль, что нет этикеток, внутри в подкладке, может там было бы написано, что это хотя-бы частично кожа. Ну во всяком случае приятно, что она сделана не в Китае, а в Испании. Еще раз спасибо. Надеюсь напишу Вам в ближайшее время, чтобы договориться о встрече. Всего доброго.
 

Sungirll

Новичок
Шопоголик
12.03.2016
1
0
0
Москва
Валерия, добрый день! Ремешок есть. Бирочки как приду домой сфоткаю и вышлю, сейчас на работе. По поводу состава, когда заказывала был указан состав кожа, но потом в другой ветке этого форума написали что этот производитель делает сумки из искусственной кожи, отправила запрос в yoox, там ответили что пишут информацию которую иим предоставляет производитель. Так толком не сказали кожа или нет, так что гарантировать сейчас не могу что кожа.... ну она в любом случае классно смотрится.
 

ValeriaSP

Новичок
Шопоголик
вопросы по сумке

Добрый вечер. Очень нравиться сумка которую Вы предлагаете.Хочу что бы муж подарил мне ее на юбилей.Подскажите есть ли к ней отдельный ремень для носки на плече? Когда проваливаешься по ссылке, которую вы указали, в описание указано и кожа и плотная ткань. То есть она не вся из кожи? Просто Вы ведь пишете кожаная сумка. А что написано на этикетке внутри сумки? Ну то есть может быть вид кожи, состав подкладки, отдельных частей и т.д. Может есть фото этикеток.Заранее благодарю за ответ.
 

Sungirll

Новичок
Шопоголик
12.03.2016
1
0
0
Москва
Продам кожанную сумку испанского бренда Davidelfin. Заказывала на сайте yoox.com, вот ссылка на эту сумку , но на сайте остался только другой цвет, а так такая же только черно-серая и по бокам светло бежевая кожа. Сегодня доставили, но мне оказалась крупноватая, не люблю большие сумки. А так смотрится очень красиво и качественно. Купила на распродаже за 4000, отдаю за столько же. Торг не уместен, сумка классная и изначально стоила порядка 20 тыс. на yoox.com. Забрать можно в г. Москва метро Коломенская, Технопарк