Weship2you своровал посылки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zara_asos

Новичок
Шопоголик
12.03.2016
1
0
0
изначально, претензию создавал на другом форуме, но телодвижений так и не получил, потому размещу и здесь

если бы речь шла о каком нить xbox, я бы и особо не парился, просто перестал бы пользоваться, на данный момент как мне кажется, мошенническим сервисом, но в посылках были дорогие с нынешним курсом, iphone 6S и Macbook Pro, общая стоимость ~1800-1900$, на которые я копил чуть ли не полгода, а мне в ответ лишь пожимают плечами, как вы думаете, насколько это справедливо друзья?

дабы все имели представление о том что происходит.
4 марта были отправлены 2 посылки на адрес посылкина

1 посылка - кликабельна

2 посылка - кликабельна

так как weship2you 5го числа не работал, посылки были доставлены в понедельник, то бишь 7го числа, и подписаны Sergei Ro скан подписи от USPS прилагаю (роспись получателя), время 1:44pm, ну я конечно, отписал 8го числа, мол ребят, посылки нету в кабинете, на что получаю ответ, *да так бывает что посылки теряются, и прочие рассказы, о том что бывает,а что нет*, то есть там не было никакой проверки, просто заранее приготовленный ответ, о том что якобы, usps ошиблось с адресом, и доставило не туда, и каким то магическим образом этот неведомый получатель по совершенной случайности тоже оказался Sergei Ro, и говорят мне, мол отвали от нас, к продавцу иди жалуйся. больше всего поражает, именно поведение, нету знаете какой то озабоченности проблемы, мол сейчас проверим друг, глянем, может недоглядели, ответы получаю шаблонные и быстрые.

на просьбу скинуть трэков за это число, дабы сравнить подписи и время, ссылаются на конфиденциальность, хотя на их месте, если бы дейстительно руки были чисты, они бы просто скинули пару трэков, закрасив конф информацию, тогда бы я был уверен в их словах, так как уже присутствует ФАКТ, а не только разговоры о плохой работе USPS. Также продавец который звонил в USPS (продавец проявляет большую озабоченность, хотя с его стороны все видится чисто), сказал, что обьяснил ситуацию оператору, он нехотя но сказал единственное, что посылок на ваш адрес было много меньше чем 50 в этот день, хотя вы утверждали обратное, дабы создать иллюзию тяжелого труда.

Итог что мы имеем:

1) посылки доставлены службой USPS по трэкингу
2) подписаны они Сергеем, который часто подписывает посылки, хотя этот же самый сергей утверждал мне в чате, еще и ехидно сарказничая, что принимала, совсем девушка.
3) прибыли они в одно и то же время что и все
4) абсолютное нежелание решения проблемы со стороны посылкина
5) Абсолютное нежелание идти на адекватный диалог, в ответ получаю только нелепые отмазки и шаблонные ответы
6) нежелание предоставления каких либо фактов в их пользу, только слова слова слова и обвинения всех и вся кроме себя.

в личке на форуме, он посоветовал мне открыть жалобу на продавца ебей, мол говорит, ты же на самом деле не сергей все равно, и возможно ебей склонится на твою сторону, а мы вот ничем помочь не можем

zara_asos добавил 03-12-2016 в 02:15 PM
также у кого есть полномочия прошу написать им в личку и в ветке, так как у меня прав нету кажется
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.