italist.com - интернет магазин одежды и обуви

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Доброй ночи) та же самая ситуация как у многих здесь, подскажите , а сколько то дней в итоге идёт посылка (2 недели??неделя?)у меня из отслеживания прослеживается что посылка на границе Италии 6 дней назад , и все ? Есть повод волноваться

Кайли добавил 28.02.2017 в 23:46
доброй ночи) подскажите сколько дней ушло на доставку?

Вот тоже ЕМС , доставка из другого итальянского магазина , но сути не меняло ... тоже самое , 6 дней висело все в воздухе
 

Anatoly19

Новичок
Шопоголик
13.12.2016
3
1
0
Moscow
Первый заказ на Italist.

Всем привет!

Неделю уже читаю Ваш форум в ожидании своей посылки, не удержался и решил тоже написать.

Сделал заказ 5 декабря, вот что пишет SDA:



Скажите пожалуйста, не стоит ли пока беспокоиться?
Посылка еще в Италии, не могу понять?
Как Вы думаете, сколько еще ее ожидать?

Поддержка конечно у них жуткая, перед заказом отвечали шаблонам не по теме, сейчас вообще перестали отвечать, не могу даже международный tracking number выяснить.

Впервые сделал заказ через интернет на заграничном сайте, вот сижу теперь и жду у моря погоды.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Добрый день! С Новым 2017 годом! Нужна Ваша помощь, уважаемые форумчане. 14.12.16 получила трекинг код службы SDA для отслеживания своей покупки с сайта Italist.
На сегодня история моей посылки выглядит следующим образом:
In transito 17/12/2016 Branch: Hub Espresso Milano.
La spedizione e'partita 16/12/2016 Branch: Milano 1.
В итоге с 17.12.16 от моей посылки тишина.
Я из России, место жительства Республика Марий Эл.
Подскажите, пожалуйста, средний срок достижения посылки службой SDA из Италии границ России? Стоит ли быть тревогу, с кем общаться для выяснения судьбы своей посылки - Italist, SDA? Какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.

Знаете мне отправили поссылку из Англии , 16.12... я получила Ее на днях .. поэтому .. а что в итоге ?получили поссылку ?
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Всем привет!

Неделю уже читаю Ваш форум в ожидании своей посылки, не удержался и решил тоже написать.

Сделал заказ 5 декабря, вот что пишет SDA:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/12/13/thumb_c3e32541f9.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Скажите пожалуйста, не стоит ли пока беспокоиться?
Посылка еще в Италии, не могу понять?
Как Вы думаете, сколько еще ее ожидать?

Поддержка конечно у них жуткая, перед заказом отвечали шаблонам не по теме, сейчас вообще перестали отвечать, не могу даже международный tracking number выяснить.

Впервые сделал заказ через интернет на заграничном сайте, вот сижу теперь и жду у моря погоды.
Отличная. У них поддержка !попроите в чате международный трек номер , мне всегда как то моментально отвечали? Я заказывала 24 ноября, и два дня назад получила ... так что не переживайте !
 

abigor100

Новичок
Так в итоге можно на этом сайте заказывать? Честный? Просто видел сообщения, что писали, что бу вещи приезжали и не оригинальные. Сколько будет стоить примерно доставка 1 свитшота в СПБ? Промокодов ни у кого нет? Спасибо.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
У меня сработал! Но интересно сработал- в письме уведомлении цена со скидкой, а с карты сняли по полной:( в аккаунте стоимость заказа в первой строке со скидкой, а если нажать смотреть подробности, то без. Что делать, писать им? Эх, сделала первый раз заказ, что-то страшно...
У меня в личном каинете без скидки ,все .. а с карты сняло со скидкой ... все ок ((
Да хороший магазин , я первый раз ничталаьс плохих отзывывов страшно было ужасно .. и ничего))))
Оч нраивтсья теперь ,оперативно отвечают, и быстро отправляют!:ax:
Блин не получилось как отдельный хваст сделать,вот сумочка позавчера пришла оч довольна)
Musias11 добавил 27.11.2016 в 00:37
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bunderlogg

miaunique

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
14
1
0
Baku
добрый день!
хотела заказать из этого сайта но боялась из за негативных отзывов, цены были уж больно привлекательными вообщем поменяла я айпи и заказала на свой юс адрес так как к нам в Азербайджан доставка очень дорогая. получила я michael kors сумки в целости и сохранности они оригинальные вообщем довольна я как слон.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
@Amaterasu, а чем они доставляют? Давно засматриваюсь на этот магазин, уж больно сладкие цены, но страшно(

ЕМС они доставляют , я обычно сращу после отправки прошу у них международный трек и все отлично
 
  • Like
Реакции: Alexi@

ilonl

Новичок
Шопоголик
18.01.2017
1
0
0
Москва
Друзья, всем привет!
Пожалуйста, поделитесь промокодом для italist :) Первый раз хочу попробовать этот сайт.
Буду очень благодарна!:ax::ax::ax: +1000 вам в карму :)))
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
купила ботинки валентино со звездами (фасон типа тимберлендов), по вопросам качества - был маленький залом на одном ботинке - решила не мучится с обменом - в итоге после первого же раза залом разросся( но мне все говорят что вижу его только я, но второй ботинок сколько не пытаюсь заломить чтобы похоже было - никак. Это косяк валентино на мой взгляд, а еще у данной модели есть нереально ужасный минус, язычок сшит из двух частей, эти части скрепляет выпуклый твердый как пластмасса шов, при хождении давит на кость как хоккейные коньки - туда надо как минимум кожаный валик вшивать чтобы ходить было удобно. ссылки нет уже, но эти ботинки есть в разных других магазинах....

До этого я в это магазине покупала юбку дольче габбана, и ботинки прада - эти по качеству были идеальными.

может кто даст код на 25 евро? У МЕНЯ ВЫХОДИТ НЕПОМЕРНАЯ ДОСТАВКА(((( 102 ЕВРО(((
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
На удивление ЕМС пока работает в срок)))
Из США вылетела 30.11 - сегодня уже на доставке.

У меня 7 дней инфо не было вообще никакого ,30 вылетела и концами , смотрю вчера за 4 число дописали ...ну тоже успевают .. до до ставки правда ещё не дошло ))
 
  • Like
Реакции: galyakom

bunderlogg

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
7
3
0
Россия
на сайте в корзине пишет что доставка dhl express (в Россию)
у них что-то поменялось? у dhl лимит 200 евро вроде как, бесплатный
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Очень страшно там заказывать.. а вы на фарфетч заказывали?

Да это хороший магазин , последствия чёрной пятницы ... я там часто беру, и на фарфетч беру года цена хорошая ..но в последние время нет для меня ничего там.. и цены привлекательнее на италисте ..
 
  • Like
Реакции: Blondinka №1

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Мне тоже интересно, давно на него засматриваюсь! Есть ли первопроходцы?)
 

nonstop123

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
19
0
0
москва
Девочки у кого нибудь есть промокод на скидку или бесплатную доставку, поделитесь пожалуйста
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
@Musias11, классные сапоги!
Моя посылка тоже вчера приехала, заказывала сумку Proenza Schouler, мой первый заказ в этом магазине, все без претензий. Начитавшись отзывов, очень боялась этого магазина, хотя засматривалась на него ещё в прошлом году, но тут соблазн был очень велик, и я ему поддалась)) не знаю, может мне просто повезло, но у меня никаких претензий к магазину нет- сумка новая, без дефектов, с сертификатами и тд. А не- есть претензия!!- доставка дорогущая! Спасибо @Musias11, за код!!!

Да самая дорогая доставка которую я где либо встречала )))но вот в этот раз сапоги весили 4кг)))и были упакованы в 2 упаковочные коробки +родную)))мне вообщем нарвитсья этот магазин!)цены очень хорошие на посеребрённые вещи!)