italist.com - интернет магазин одежды и обуви

Gruda22

Новичок
Шопоголик
15.02.2015
1
2
0
Ларнака
Сделала заказ в конце марта до сих пор не доставили, сегодня нашла отзывы на англоязычном сайте https://ru.trustpilot.com/review/italist.com, думаю от них можно уже ничего не ждать!!!! Ни денег ни товара. Остерегайтесь заказывать на этом сайте! Все иностранные отзывы негативные - товары с дефектами, ношеные, выцветшие и тд, деньги не возвращают!!!!
 
  • Like
Реакции: Sold Out и karmensita

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
@Musias11, а какой размер и на какую ножку брали? Если есть ссылка, добавьте её тоже, иначе Ваше сообщение не информативно для тех, кто захочет купить такие же туфельки или другие этого же бренда.

Размер брала 39, у меня как раз 39.. Там вроде бы уже нет таких(
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
добрый день!
хотела заказать из этого сайта но боялась из за негативных отзывов, цены были уж больно привлекательными вообщем поменяла я айпи и заказала на свой юс адрес так как к нам в Азербайджан доставка очень дорогая. получила я michael kors сумки в целости и сохранности они оригинальные вообщем довольна я как слон.

если не секрет , сколько вышла доставка в США? к Нам в Россию доставка тоже безбожная :(
 

MusiMusi

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
428
759
0
Москва
Добрый день!
Хочу сделать заказ на этом сайте. Нет ли случаем у кого промокода? ))
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
@Amaterasu, а чем они доставляют? Давно засматриваюсь на этот магазин, уж больно сладкие цены, но страшно(
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
@Musias11, а как быстро они обычно отправляют? В понедельник пришло письмо, что заказ принят. как они пишут, потом должно быть письмо об отправке с трекингом? Сегодня среда и что-то тишина...

Вы получили поссылку,?
 

miaunique

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
14
1
0
Baku
Дешевле конечно чем 45 евро, но потом же и посреднику платить... за доставку из США до РФ
к нам в Азербайджан доставка из сайта 63 евро
а я платила 31 евро за доставку до США + 8,95 долларов за доставку в Азербайджан
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
@KaMY, напишите им в чат, мне отвечали там сразу он-Лайн, попросите международный трекинг
 

Anatoly19

Новичок
Шопоголик
13.12.2016
3
1
0
Moscow
Отличная. У них поддержка !попроите в чате международный трек номер , мне всегда как то моментально отвечали? Я заказывала 24 ноября, и два дня назад получила ... так что не переживайте !

Спасибо за поддержку!)

Каждый день прошу и отвечают только роботы: и по почте, и в чате.
У меня уже 6 их номеров обращений в службу поддержки.
Причем я до покупки хотел у них получить небольшую консультацию по размеру и ценам, и все было также плохо - на мой вопрос не ответили, завалили меня автоответами на схожие темы.

Сейчас снова им написал и снова пока в никуда.

А что кстати означает статус моей посылки, она еще в Милане или уже у нас где-то?
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Привет всем! Подскажите, кто заказывал, после оформления заказа нужно потом еще оплачивать, что то дополнительно на таможне( таможенные сборы или услуги таможенного брокера)?

Это ж ЕМС , ничего ненадо ... ну если не привыкаете 1000 евро в месяц
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Alexi@, какой то странной доставкой - в этот раз трек был на сайте итальянской компании, где в россии его дальше искать не понятно. Доставлял курьер емс.
 
  • Like
Реакции: Alexi@

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
@Musias11, классные сапоги!
Моя посылка тоже вчера приехала, заказывала сумку Proenza Schouler, мой первый заказ в этом магазине, все без претензий. Начитавшись отзывов, очень боялась этого магазина, хотя засматривалась на него ещё в прошлом году, но тут соблазн был очень велик, и я ему поддалась)) не знаю, может мне просто повезло, но у меня никаких претензий к магазину нет- сумка новая, без дефектов, с сертификатами и тд. А не- есть претензия!!- доставка дорогущая! Спасибо @Musias11, за код!!!
 
  • Like
Реакции: Musias11

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
На Валентино сумки обувь хорошие цены сейчас, никто не знает как выбрать не РОссию страну ?(
 

Tuя

Новичок
Шопоголик
Наверное же завал , сейчас только среда ... завтра наверное отправят ... ( а или уже отправили?!) просто именно международный нет ? Сама не знаю ,как дела с поссылками обстоят .. у меня вот уже как 7 дней из Англии поссылка в статусе " Пересекла границу Великобритании")))
А пуховик , ну коробка ясное дело будет ( та же упаковочная), мне они отправляли Монклер ( он тоненький тоненький ), и вес был поссылки 500 грамм )))там почтовая коробка только была ( Логично что фирменных Монклер коробок для пуховиков нет )....
Хотя вот сапоги мне упаковали , сначала одна коробка почтовая италист , потом вторая такая же и уже коробка от сапог 😱
Спасибо вам за ответ)
Да, наконец после 7 письма они мне отправили международный код. И сейчас статус пересекло границу Италии, два дня ужа висит. А я вулрич жду, они тяжёлее монклера))))
Главное чтобы пришёл красивый и новый, а то все отзывы не очень(
 

Anatoly19

Новичок
Шопоголик
13.12.2016
3
1
0
Moscow
А вы напишите ответом на то письмо где , первое было от них " ваш заказ отправлен и т серее всего , на таможне в РФ валетсья , просто статусы не обновились ...

Вчера после моей седьмой просьбы дали мне international tracking code, но по нему тоже не удалось ничего понять - заказ покинул Италию 6 декабря, а где сейчас - неизвестно.
Но! Сегодня утром звонит почта России и говорит, удобно ли мне принять курьера, и вуаля - я пишу сюда уже с обновкой!))))

Спасибо за советы и поддержку!)

П.С. А главное с размером угадал, так как был очень сильно не уверен.
 
  • Like
Реакции: Musias11

Кайли

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
1
0
0
Анапа
Доброй ночи) та же самая ситуация как у многих здесь, подскажите , а сколько то дней в итоге идёт посылка (2 недели??неделя?)у меня из отслеживания прослеживается что посылка на границе Италии 6 дней назад , и все ? Есть повод волноваться

Кайли добавил 28.02.2017 в 23:46
Приехал заказ кроссовок Dolce&Gabbana. Все хорошо. Не бито, не крашено))
доброй ночи) подскажите сколько дней ушло на доставку?
 
Последнее редактирование:

KaMY

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
2
0
0
Йошкар-Ола
Добрый день! С Новым 2017 годом! Нужна Ваша помощь, уважаемые форумчане. 14.12.16 получила трекинг код службы SDA для отслеживания своей покупки с сайта Italist.
На сегодня история моей посылки выглядит следующим образом:
In transito 17/12/2016 Branch: Hub Espresso Milano.
La spedizione e'partita 16/12/2016 Branch: Milano 1.
В итоге с 17.12.16 от моей посылки тишина.
Я из России, место жительства Республика Марий Эл.
Подскажите, пожалуйста, средний срок достижения посылки службой SDA из Италии границ России? Стоит ли быть тревогу, с кем общаться для выяснения судьбы своей посылки - Italist, SDA? Какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.