Ebay Social - кэшбэк с каждой покупки, скидки и акции

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
статейку тут увидел
Увидел.
И вот что тоже увидел:
Кретов: Нет, eBaySocial — не локализованный, а полностью построенный в России, как говорится, с нуля.
Вот и весь ответ.:) А то что у них с еБей заключён договор и всё остальное это дело второстепенное.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Сайт ebaysocial.ru создан для рассказа о ваших покупках на ebay и получения скидок на ваши следующие покупки

Как получить скидки на ebaysocial.ru

Есть несколько вариантов:

I. КАК ПОЛУЧАТЬ КЭШБЭК 3% СО СВОИХ ЗАКАЗОВ И ЗАКАЗОВ ДРУЗЕЙ

Вариант 1: Получайте кэшбэк 3% с каждой покупки

1) Вам необходимо подключить свой ebay аккаунт к сайту ebaysocial.ru. Нажмите белую кнопку «Подключить eBay», в открывшейся странице войдите в свой eBay-аккаунт.

2) Просматривая обзоры на ebaysocial.ru вам нужно перейти из любого понравившегося вам обзора на сайт ebay.com



3) Вам нужно сделать любую покупку на ebay.com за 24 часа после перехода и мы вернем вам 3% на счет!

Вариант 2: Получайте кэшбэк 3% от заказов друзей

Вы можете разместить ссылку на обзор, который вам понравился на ebaysocial.ru и если ваш друг перейдет по вашей ссылке, то вы и ваш друг заработаете по 3% от вашей покупки

II. Авторам обзоров: получайте выгоду до 7% за написание обзоров и покупки через них

Кэшбэк 5% с покупок

Автор обзоров на свои покупки на ebay.com получает 5% обратно на счет с любых заказов (как читателей, так и своих), совершенных в течение 24 часов после перехода из обзора на eBay.

Кэшбэк 7% с покупок

Если обзор попадает в «Выбор редакции», автор получает увеличенный кэшбэк в 7% обратно на счет с любых заказов (как читателей, так и своих), совершенных в течение 24 часов после перехода из обзора на eBay.

Напишите обзор

Для написания обзоров о своих покупках необходимо 1 раз привязать свой eBay аккаунт. Нажмите кнопку «Написать обзор» и попадете в редактор обзора. Далее, нажмите белую кнопку «Войти через eBay»

Правила участия и условия использования по ссылке
 
  • Like
Реакции: ВишняЯ

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы, связанные с данным сайтом, а так же делиться ссылками на понравившиеся вам обзоры.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Предлагаю в этой теме обсуждать вопросы, связанные с данным сайтом,
Эх, мне обсуждать не получиться.:) Пользоваться не смогу.
Условиях использования Положения о работе ebaysocial.ru
- купоны, активируемые на сайте ebaysocial.ru, могут быть использованы только пользователями с аккаунтами eBay, страной регистрации которых является Российская Федерация
 
  • Like
Реакции: ВишняЯ и Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Vlad777, как жаль, Влад :(
 

ВишняЯ

Новичок
Шопоголик
15.02.2016
6
2
0
Белорусь
Не страшно. Будет нужен купон - буду по старинке, через эту страничку:
https://www.facebook.com/redemptioncode/?fref=nf

За то уже, два раза, свои пять копеек вставил, в теме.:ag:

Что то я так и не поняла. Что нужно делать? Просто оставить отчет о своих покупках? И получать бонусы.
Как то мудрено все.
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
@ВишняЯ,
Нам двоим, если девушка с Беларуси, этот сайт не подходит.
Но обратил внимание на интересную такую вещь.
Сайт просит, для написания обзора, привязать свой аккаунт ebay, через свой сайт.
То есть говоря простым языком, человек для того чтобы сделать обзор, предоставляет свой логин и пароль. А имея логин и пароль, для сотрудника данного сайта уже не будет секретом Ваш адрес доставки, Ваш номер карточки, Ваш адрес привязанный к банковской карте, Ваш адрес ПайПал, Ваши отчёты о покупках и продажах, вся Ваша переписка и многое ещё чего другого.
Аналогичные сайты, предоставляющие скидку по ссылке переходящей от них, не все требуют введения логина и пароля, от еБей, на их сайтах.
Я конечно не шпиономан :ag:- но задуматься рекомендую.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
То есть говоря простым языком, человек для того чтобы сделать обзор, предоставляет свой логин и пароль. А имея логин и пароль, для сотрудника данного сайта уже не будет секретом Ваш адрес доставки, Ваш номер карточки, Ваш адрес привязанные к банковской карте, Ваш адрес ПайПал, Ваши отчёты о покупках и продажах, вся Ваша переписка и многое ещё чего другого.

Я так понимаю это сайт принадлежит ebay.com или нет? Если да, то наверное нет повода для беспокойств.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Я так понимаю это сайт принадлежит ebay.com или нет?
Нет он не принадлежит eBay.com . Потому-что:

Смотреть далее

Точно скажут что я какой-то шпион :bj:
 
  • Like
Реакции: Tory и Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
И в продолжении темы.:)
Для себя сделал такое правило. Если захожу на незнакомый сайт, и хочу там что-то купить или с помощью его купить, то первым делом смотрю их адрес. Не важно какой. Юридический или физический. Надо ведь знать куда потом ехать и бить морду, в случае чего.:ag:
Данный сайт не предоставляет никаких данных о себе. Это одно уже должно заставить задуматься.
Хотя этот момент не может быть 100% обвинением в мошенничестве. Тут каждому решать самому. Но любая фирма скрывающая свои координаты не может сразу внушать доверие.
Принцип работы у них простой. Скорее всего заключён договор с еБей о получении каких-то процентов, но более чем 3% от суммы покупки, если клиент-покупатель заходит с ихнего адреса на сайт еБей и делает покупку. Почти такие условия у большинства сайтов. Как пример это Ebates, RetailMeNot и многие другие. Кстати на этих двух сайтах, их координаты, в открытом доступе. Это как бы для сравнения.:) Ну и получают они свои проценты с покупок. Как любой из выше перечисленных сайтов и многие другие.
Но я не помню чтобы на аналогичных сайтах, требовали привязки аккаунта еБей, с внесением логина и пароля, на сайте посреднике. :ah: Может склероз. А может и нет.:ag:
Решать каждому самому.
Юдж Ха.:) Вот как вышло. В первом посте написал что нечего мне тут делать, А уже умудрился целый "роман" тут накатать.:ag:
 
  • Like
Реакции: Anes, Tory и Юдж

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Не расстраивайтесь. В инете куча аналогичных сайтов.
А куда принимать денюжку от процентов, полученную от переходов по ссылкам, мы найдём. Пока у нас в странах нельзя принимать деньги на счета ПайПал, но мы славяне и выкрутимся.:)
 
  • Like
Реакции: Tory и Юдж