Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
Talari10, ну звоните тогда :) Вы же и так сами знаете ответ на свой же вопрос :ad:

да ну вот спросила...а может у кого чего так было :-( и прокатило, а то не охота мне с ними крякать та...они трындят как трындычихи. В любом случае, спасибо за поддержку :) смайл: *низкий поклон*)))))
 

Lexina777

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
53
1
0
Москва
девочки, смотрите, что в контакте в группе прочитала:
"Девульки, у меня курьер ЮПС друг мужа, так вот он сказал что ЮПС прекращает работать с 29апреля с физиками в РФ! ждем посылки теперь почтой РФ=инфа 100%"

как думаете, это правда?
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
swetaale , Маргарита7, спасибо вам огромное, что подробно и терпеливо все объяснили:ax:
 

ensoph

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
4
1
0
Тюмень
Девочки, столкнулась с такой проблемой при заказе в VS заказывала через американского посредника. сделала заказ, причем уже третий по счету с этого сайта (первые два были удачными) и вдруг мне приходит письмо, мол вас надо проверить, позвоните нам и только после того как мы вас проверим по телефону - возобновим ваш заказ. посредник мне объяснила, что они что-то заподозрили и надо звонить и говорить, что якобы посылаю подарок своей подруге в америке... причем если она позвонит, то заказ могут зарубить, потому что они не любят несостыковку адресов....
Я конечно позвонила в америку, помычала в трубку на своем ломаном английском, нифига не поняла что мне ответили....
Кто с таким сталкивался? Смогу ли я дальше заказывать таким путем или моя лавочка прикрыта и придется искать новые пути?....
 

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
подскажите, пожалуйста)))
ранее был возврат из-за чего пересчитали многоуровневую, обещали восстановить при новом заказе неклиренсовых вещей
также пообещали, что будут рады отменить мне стоимость стандартной доставки
сделала сегодня заказ, клиренсовый лишь один бюстик, больше 100 долл обычных вещей даже не из сейла
добавила подарочную сумочку (симпатишная)
и вот здесь я лоханулась похоже... на карту надо было положить денег только на стоимость вещей и упс, а я закинула денег на весь заказ с дсотавкой...
буквально 5 мин с момента заказа и у меня сняли деньги!!!
я, конечно, написала им письмо с просьбой восстановить многоуровневую и вернуть стоимость доставки, приложила их письмо с обещаниями
как думаете, пройдет???
я уже решила, что в любом случае не расстроюсь)) сумочка уж больно понравилась)))
 

СнежныйЦветок

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
27
114
0
Москва
В этой ситуации могут не прописать скидки, потому что их прописывают, когда биллинг и шиппинг совпадают, особенно это актуально, если заказ будет отправлен через UPS, где лимит 5000 руб, а непрописанная скидка даже в $5 может привести к попаданию на таможню.
Кошмар какой.. :( Одна надежда, заказ легкий, UPS-ом вряд ли отправят.

Ещё вопрос, после того, как заказ отправят, просто ждать извещения, как на обычную посылку по России? Никуда звонить не нужно? Я её сама должна буду получить на почте, они ведь не как ЕСМ, правильно?
 
Последнее редактирование:

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Галчонок858, бюсты соответствуют так 70-32,75-34,80-36 и по размеру груди 0-АА, 1-А, 2 -Б, 3-С. В основном так!
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
astrochka89, у меня есть штаны от пижамы шёлковой,из старых коллекций,но именно чистый шёлк,очень мне они нравятся
 
  • Like
Реакции: astrochka89

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
а подскажите-есть на ВС кулечки типа фирменных? пусть и за деньги:) ндао парочку для того,чтобы придать подарку товарный вид:) и если такие существуют,то в каком разделе? что я не нашла:(
 

Nadyushka

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
181
254
0
Пенза
Подскажите пожалуйста, я написала Вике письмо о возврате денег за посылку, которую так и не получила.возвратят ли мне деньги за доставку или нет?и еще вопрос:если посылка все-таки придет, мне надо об этом писать Вике или просто не получать ее?
 

panda_7

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
132
27
0
Украина.Чернигов
Девушки а у кого то остался сертификат качества VS в посылке, я свой выкинула а теперь срочно нужен) если есть скиньте фото или скан) спасибо)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Joulia, Угу:ag: это, как мне с моим самым первым заказом на 250$, когда я ещё этот форум не нашла. Тоже по телефону долбила их, всё объяснила на чисто-английском языке:ag: подтвердили, никакого ЮПСа, Фидекса и ДЧЛ, отправим обычной почтой, окей! И на следующий день подтверждение на почту:- Ваш заказ отправлен VIA UPS EXSPRESS!:aq: Уроды!
 

T@ta

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
45
6
0
Зауралье
Здравствуйте девочки подскажите кто в курсе в каждую посылку должны класть пластиковую карту со скидкой или по желанию ,я первый раз заказывала отправку обычной почтой ждала 6 недель и при получении обнаружила эту самую карту на скидку в 10$ но срок её истек ,на прошлой неделе сделала заказ новый и отправила UPS сегодня получила посылку но карту на скидку не обнаружила ,может мне им написать что мол обделили и забыли положить мне скидку ??? или не стоит ? не со всеми заказами приходит такая скидка ?
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, жду от вас разрешения на оплату)))) так что плачу свой заказ на 350$??? переживаю очень!!! Отправляю обычной почтой
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Inna_i_Co, кладите деньги на карту ровно под заказ, чтобы не могли снять бОльшую сумму.

Мафа добавил 15.06.2012 в 21:04
Мафа, не совсем поняла Вас...
Заминусовать - это что значит?
они же мне перечислили на карту сумму, а не сняли...
Вы же сами написали, что сумма какая-то непонятная, вот я и предположила, что могли меньшую сумму вернуть, удержав с Вас стоимость доставки.

Мафа добавил 15.06.2012 в 21:08
Девочки, вчера купила кофту за 39,5$. а сегодня подешевела она, перебралась в клиранс за 29.99$. Если попросить пересчитать и вернуть деньги, многоуровневую тоже срежут? Есть смысл?
Попробуйте, если заказ можно уменьшить на $10 и суммы до многоуровневой будет хватать. Вообще, это на кого попадёте - могут и не пересчитать, даже если меньше.

Мафа добавил 15.06.2012 в 21:09
Foxylove, да.
 
Последнее редактирование:

Leksa88

Душа компании
Шопоголик
30.05.2010
169
384
63
Riga, LV
Девушки, а как узнать каким видом отправили посылку? :ah:У меня только вот, что показывается (на сайте):
"Order Number: 422323559
Customer Number: 161206577
Order Date: 06/01/2010
Ship Date: 06/03/2010
Ship Method: OTHER"

...а на почту никакого подтверждения не пришло пока что.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.