Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annet24

Новичок
Шопоголик
Как можно изменить свой заказ? Пол часа назад сделала заказ, мне пришло сообщение с ордером. И тут до меня дошло, что я не все заказала. Хочу добавить вещи к заказу. Куда мне написать? Новый заказ не хочу делать, так как доставка 500 гр идет. экспресс.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Подскажите, пожалуйста, хочу сделатьо 2 заказа в ВС, один на себя, другой на маму (живем вместе)со своей карточки, чтобы не попасть на таможню с двумя посылками. Надо создать 2 аккаунта? Или что делать?
Ну, я из Украины. Заказываю на разные адреса с 1 эккаунта (в эккаутне есть "address book", куда можно внести дополнительные адреса) - просто при заказе на чекауте выбираю другой, небиллинговый адрес. Пока все ок. Что касается двух эккаунтов, то если они будут оформлены на 2 разных людей, но расплачиваться Вы будете одной картой, ВС закроет эккаунты как подозрительные.

Gineura добавил 25.05.2012 в 12:04
TaiLy, они просят, чтобы Вы им написали - хотите ли Вы возврат денег или повторную отправку посылки. При этом повторная отправка будет бесплатной (но вышлют не экспрессом, а обычной почтой). Также просят подтвердить Ваш адрес доставки.
Еще в письме сказано, что если какой-то заказанной Вами вещи не будет в наличии, деньги вернут Вам на карту.
Вам нужно ответить на это письмо (чтобы текст письма от ВС тоже содержался в ответе), написав, что Вы хотите повторную отправку на адрес такой-то, и готовы заплатить дополнительные 20 долл. за экспресс. Тогда должны отправить.

Gineura добавил 25.05.2012 в 12:06
leronja, вообще-то не должно. Подтверждение на почту приходит в день заказа, даже еще до снятия денег. Проверьте СПАМ. Если Вы ничего не получали, лучше напишите в ВС и уточните статус и состояние заказа.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Katenar и TaiLy

Ксения РЫЖ

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
209
63
0
Москва
Девушки, буду очень благодарна, если проинструктируете меня.
Сделала заказ (угги заказала на Вике). Но вот в чем проблема - они не могут снять с моей карты деньги.
У меня Сбербанк Виза Классик (Подари жизнь), я положила на нее определенное количество денег и жду. Тишина.
Посылаю им запрос, они мне отвечают длинной простыней (как я поняла из переводчика он лайн - у них проблемы со снятием). Карта моя аж до 13 года, так что с датами проблем быть не может..

Не подскажете, что это может быть и в какой стороне мне копать?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
спасибо большое!!!! а еще подскажите пжлст что такое бэки???
бэки это вещь которую вы заказали, но ее нет в наличии, ее вам отправят как только она появится обычной почтой. Обычно при выборе такой вещи внизу под выбором размера,цвета выскакивает This item is expected to ship on месяц/число(предположительная дата появления вещи в наличии).
Вот темка.
 
  • Like
Реакции: zhura

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Но билинг адресс это только тот,что в вашем паспорте
Не надо быть столь категоричной. Я везде указываю биилинг адрес - адрес проживания. его в паспорте у меня нет.У меня к карте привязано два адреса, регистрации и проживания.

children добавил 13.03.2011 в 08:33
Lyubasha, у них политика. бекоредр (то, что будет в наличии позже) всегда отправлять простой почтой, независимо от вида доставки общего заказа.
 
Последнее редактирование:

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Melody, да! и сделали на нее отдельный счет!! и мне смс пришла , что минус 24 дол, при том, что мой основной (настоящий заказ) так и не сняли деньги!!! мне кажется, что мы явно не правильно друг друга поняли, она так тароторила! Но самое интересное, что они так и не ответили на мои 16 мэйлов, которые я отправила до звонка!!
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Написала письмо об отмене заказа.... Ответа нет, но думаю может из-за разницы во времени??? Как Вы думаете, мне уже можно новый заказ делать,или подождать пока тот отменят??

VS отвечает в течении 24 часов :)Я бы дождалась ответа и отмены:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.