Посредник Ирина Magazin.USA хамское отношение к клиенту

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Лена !
Тема эта будет закрыта тогда, когда я получу от Вас извинения . Я работаю на онлайн форумах уже очень давно и никто еще не обзывал меня непорядочным посредником . О том что возвраты будут Вам не бесплатно написала Вам сразу и нe хочу еще раз все это дублировать . Если я опишу всю эту историю в таких подробностях как постоянно делает это Вы то конечно для нашей с вами темы нужно будет открывать архив ,но извините я не имею столько свободного времени . Вы сами пошли на потерю ваших денег и написали тут всем об этом в каком то из многочисленных ваших писем .
Окончательные подсчеты послала Вам тогда, когда сама получила деньги из магазинов и если Вы заметили что мне удалось их вернуть даже не смотря на то ,что сроки возвратов давно прошли пока искали ваши наклейки из магазинов , которые конечно были выброшены со всем почтовым мусором .
Прошу Вас перестаньте себя тут выставлять как пострадавшую сторону .
P.S.
Можно у Вас спросить Лена ! Кто Вас вообще просил уточнять какие то вопросы у модераторов то тому, что ко мне не проходят сообщения на эл. почту ? А Вам в голову никогда не приходило что на электронке могут стоят защиты от вирусов и взломом ящиков и т.д. . Не нужно считать себя умнее других . А когда и сколько мне присутствовать на форуме решать буду я сама .
Жду ваших извинений и подтвердите свою эл. почту для возврата ваших денег .
Ирина
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
@Magazin.USA, Ирина, здравствуйте!

Пишу здесь, потому что таковы правила форума.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=37517
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7841
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=747
Поэтому я и не писала на вашу почту.

Вы, как давний участник форума, наверняка подписаны на новые сообщения в темах или личных сообщениях. Если у вас нет подписки, я не знаю почему вы этого не делаете. Вот сегодня вы ответили в этой теме, я сразу получила уведомление на почту. Вы пишите, что у вас нет времени писать на форуме и вы редко на него заходите. Но ведь для этого и существует подписка! Нет времени - не заходите, но если вдруг вам ответят, то вы сразу будете осведомлены об этом письмом на личную почту. Ирина, честно, я не знаю какая принципиальная разница в том, где написать ответ - в почте или на форуме. И там, и там вы потратите время.

Почему написала на почту? Да потому, что все деньги (кроме 58 долл) до сих пор не получены, а в теме вы не отвечаете, поэтому!
Я размещу скриншот переписки, я не против. Извините, что задержала с ответом в этой теме. Но давайте уже определимся - или мы общаемся в этой теме (что в принципе соответствует правилам форума) или же в личной переписке.
Меня другой вопрос интересует гораздо больше. Если вы получили возврат денег за сапоги, то почему они до сих пор не у меня? Вы же сами ранее писали, что как только магазин вернет вам деньги вы перешлете мне их на pay pal.


 
Последнее редактирование:

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Ирина, здравствуйте!
Замечательно, что вы решили быть умнее и захотели прекратить все это. Странно только, что осознание этого факта чудесным образом совпало с открытием мною претензий в PayPal. До этого вы абсолютно спокойно на протяжении полумесяца удерживали мои деньги (возвраты сапог были обработаны 19.02.16), а потом и шантажировали меня этим фактом и которые вдруг вам стали не нужны. Моя цитата со словом "извините", которую вы здесь приводите, извинением не является, это просто речевой оборот.

Теперь относительно вашего перевода. Деньги я вам вернула. Вот почему.
Вы их отправили как платеж за товары и услуги, т.е. не в рамках претензий. Ничто не мешает вам по истечении какого-то времени запросить возврат этих денег с меня, как с продавца, за неоказанную услугу. Также при вашем переводе, с меня сняли комиссию по причине указанной выше. Сейчас на моем счете отрицательный баланс именно из-за комиссии и последующей конвертации. Но в службе поддержки меня уверили, что он в течение какого-то времени сменится на положительный. Надеюсь так оно и будет.



Претензии открыты и видимо с вами будут связываться. Любую информацию вы можете получить от службы поддержки PayPal.
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте Лена !
Ну что ж ! Не будет от Вас извинений так и не будет,но я никому не позволю себя так обзывать. Я работаю на форуме давно и все мои клиенты нормальные люди . Мне никогда еще не попадался человек ,который захотел потерять свои деньги по собственному желанию . Возвратами я не занимаюсь и именно по этой причине у меня не описаны какие либо правила по возвращению товара ,почтовым и ценам на такие услуги . Скажу Вам больше ,что последний возврат делала в магазин для клиента очень давно и то по причине брака товара , а не из за какой то прихоти клиента.
Не вижу никакого смысла вести дальнейшую переписку с Вами в этой теме . Остаток денег будет возвращен сразу ,но только после извинений .
Мне очень жаль ,что так все получилось ,но Вы сами этого захотели .
Больше мне сказать Вам нечего .
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Все было хорошо в вашем ответе, буквально до последней фразы. ´
Ирина, это больше на шантаж похоже. Особенно пока мои деньги у вас.
Я позволю себе остаться при своём мнении и вот почему.

Ирина, буквально в каждом вашем письме вы писали о нехватке времени и занятости, при этом вас абсолютно не интересовало моё время, моя занятость и мои деньги. Я задавала вполне конкретные вопросы и хотела получить такие же конкретные ответы на них. С 16 января мой заказ был полностью у вас. Но даже 19 января я ещё не знала как буду его отправлять из-за отсутствия нужной информации по доставке. Думаю ещё несколько дней не узнала бы. В это время курс доллара рос и было непонятно что будет в ближайшие дни. Расходы мои росли.
Для меня подобное игнорирование вопросов - неуважение к клиенту, его времени, его деньгам.
Промолчу о негативных эмоциях которые я постоянно испытывала пытаясь отследить судьбу своих денег, т.к. в рамках темы общаться вы не желали. Напомню, я просила выслать всю информацию по отправленным возвратам с трекинг-номерами, чтобы лишний раз не писать в этой теме и вас не дергать. Однако и эту мою просьбу вы проигнорировали. Итог, почти месяц я была в неведении относительно судьбы своих денег.
Безусловно я вам благодарна за то, что вы нашли возвратные формы и отправка товара прошла бесплатно, но хочу заметить делали вы это небескорыстно. Про ценообразование ваших услуг по отправке возвратов ничего писать не буду, т.к. мне не понятно из каких критериев вы исходили. Знай я об этом тогда, возможно предпочла доставку ко мне. Ведь я просила полный расчёт по возврату ещё 19-го января, но факту получила его лишь 28.02.16 (письмо-расчет приведено ниже).

Имхо, но как в идеале это должно было бы быть. Не смогли договориться по отправке. Клиент захотел все вернуть. Посредник либо предлагает свой вариант либо соглашается и озвучивает свои условия возврата. Клиент соглашается с условиями. Посредник отправляет возвраты и высылает клиенту информацию с трекинг-номерами для отслеживания. Клиент получает свои деньги за минусом услуг Посредника. Все! Без нервотрепки и выяснения отношений.

Ниже приведу ответ Ирины по возвращаемой сумме:

Здравствуйте Елена !
Проверяйте подсчеты по вашим заказам .
1)магазин -Anastasia Beverly Hills -order #100661306- на сумму $58.00
2)магазин -Anastasia Beverly Hills -order # 100666494 - на сумму $36.00
3)магазин Uggaustralia.com -order#13524284-на сумму $297.99(был возврат денег($148) за утерянную почтой пару из этого заказа) -$149.99
3)магазин Uggaustralia.com -order #13762097-на сумму $148.00
Итого заказов на сумму : $391.99(комиссионные посредника 7% -$27.44)
Далее Вы отказались делать отправку на свой адрес ваших заказов. Процент посредника в таком варианте клиенту не возвращается.
Возвраты в магазин:
Товар был otpravlen по бесплатным наклейкам из магазинов ,но на почту к его дальнейшей отправке его пришлось отвозить.Почтовые наклейки вложенные магазинами были разных почтовых компаний .
За возврат 2х заказов в магазин Anastasia Beverly -$10 (возврат на почту UPS)
За возврат 2х заказов в магазин UGG -$10 (возврат почтой USPS)
За вычетом % PayPal(за перевод денег) я получила $289.17
Итого : $289.17
минус комиссионные посредника $27.44
и минус доставка ваших возвратов на почту $20.00
Остаток ваших денег $ 241.73



На данный момент мною получен возврат на сумму 58 долл. 27.02.16 рано утром пришло письмо из магазина о получении возврата на сумму 36 долл. В ближайшее время я их получу на карту. С вариантом расчета, предложенным Ириной, я согласилась, о чем написала ей 28.02.16. Сумма в 241,73 долл пока не отправлена и соответственно мной не получена.

Тема будет закрыта после того, как я получу свои деньги полностью.

P.S. Относительно подписок на темы и личные сообщения.
Я уточнила у модераторов, у вас точно такой же функционал как и у всех остальных, вы точно так же можете подписываться на темы и личные сообщения. Если вы не знаете как это сделать или у вас что-то не получается, то наверное лучше уточнять данную информацию в соответствующих разделах. И тогда не придется сетовать на нехватку времени и постоянную занятость - никто вас не просит присутствовать на форуме постоянно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.