Инструкции по работе с новым сайтом

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@ИраСанна, если вы заходите с разных устройств, то при каждом входе придется вводить пароль заново.
Странно, что пароль не подставляется автоматически.

Почта рабочая и активная, однако на нее не приходят уведомления с сайта
А какие уведомления вы ждёте?
Если подписаны на конкретного продавца, то уведомления приходят. Если на раздел определённого магазина, то уведомлений нет.

как я могу восстановить пароль, чтобы заходить на сайт с другого устройства
Попробуйте зайти на Главную страницу еще раз с этого устройства и залогиниться. Вы же на форум заходите без проблем.
Если не получится, то администратор поможет (уведомила о вашей проблеме).
 
  • Like
Реакции: ИраСанна

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Здравствуйте, Ирина

Вы же можете воспользоваться функцией «вспомнить пароль»
Потом когда вспомните, поставите везде одинаковые.
Думаю это должно помочь.
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Larisskin; А какие уведомления вы ждёте? [/QUOTE сказал(а):
Если в разделе"Настройки сайта" стоят галки, что на эл. почту должны приходить уведомления: при новых л/с; или получать рассылку от администрации - то вроде они должны приходить на почту. Чего не происходит. Я не жду, однако может это значит, что эл. почта не верна? Тогда совсем не имею представления, как войти на сайт с нового устройства(.
Актуален телефон, указанный в профиле.
Благодарю, что сообщили администратору, его ответа буду ждать.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@ИраСанна, здравствуйте,

Воспользуйтесь функцией «вспомнить пароль»
 
  • Like
Реакции: ИраСанна

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Подскажите пожалуйста, где эта функция. В ЛК в разделе "Редактировать данные" надо ввести действующий пароль, он высвечивается у меня в виде точек. Далее предлагается ввести новый пароль, после написания которого высвечивается фраза: "Пароль, который вы ввели, не совпадает с тем, который установлен в данный момент. Пожалуйста, вернитесь назад, введите правильные данные и попробуйте еще раз". Ввела почту из личного кабинета, высвечивается :"Вы указали неизвестный нам адрес эл. почты. Попробуйте еще раз или свяжитесь с администрацией. Писать в той форме, связываться?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@ИраСанна,
Перед входом в Личный кабинет, кнопка Войти, а рядом, справа от кнопки «Забыли пароль?»
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, а где теперь на сайте общий пристрой? Нажимаю на home, но по-прежнему остаюсь на форуме;((
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
  • Like
Реакции: Laruscha

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день! Очень жаль,что не было сообщения об обновлении сайта, чтобы заранее сохранить закладки .Много полезной информации утеряно. Также столкнулась с проблемами: мои посты более суток висят на одобрении администратора, отстутствует кнопка для редакции сообщения и опция "лайк" для благодарности. Проверьте,пожалуйста.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день! Очень жаль,что не было сообщения об обновлении сайта, чтобы заранее сохранить закладки .Много полезной информации утеряно. Также столкнулась с проблемами: мои посты более суток висят на одобрении администратора, отстутствует кнопка для редакции сообщения и опция "лайк" для благодарности. Проверьте,пожалуйста.
Лариса,спасибо за помощь! Это сообщение удалить или поправить не могу. Продублирую проблемы в соответствующий раздел "Глюки-баги".
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Dsdsds71

Новичок
01.07.2022
2
0
1
Здравствуйте, как здесь происходит оплата, отсылка товара? кто оплачивает доставку?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Здравствуйте, как здесь происходит оплата, отсылка товара? кто оплачивает доставку?
Здравствуйте!
В основном, 100% предоплата и доставка за счёт покупателя.
Надо читать. У каждого продавца, как правило, в объявлении указаны условия, либо списываться с ним и узнавать.
 
  • Like
Реакции: Люкс