Гарантии YOYBUY и размер компенсаций : мифы и реальность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

playboy

Новичок
Шопоголик
07.01.2016
29
0
0
Moscow region
Доброго времени суток. Вам на почту отправлено письмо. Вам нужно ответить на него, подтвердив согласие на компенсацию. После этого деньги будут зачислены на Ваш счет.

С уважением, менеджер Светлана.
Спасибо,получил целых два, но почему-то все с нового адреса,без названия темы и совершенно противоречивого и разного содержания... и везде итоговые суммы не соответствуют сумме 37,92$... Без комментариев.

 

playboy

Новичок
Шопоголик
07.01.2016
29
0
0
Moscow region
Возможно Вы не совсем представляете себе процедуру оказания посреднических услуг. Посредник ни в каком случае не является продавцом. Ответственность он несет. Мера ответственности указана в правилах компании. И я Вам не от себя написала, а дала скрин с сайта посредника. Это правила, с которыми Вы соглашаетесь в момент регистрации, в момент, когда принимаете решение стать клиентом той или иной компании.
Вы ошибетесь мера ответственности описывается гарантиями ,которые предоставляются покупателем посредником. Не следует путать пункты ,которые относятся к случаям ,когда Юбай выступет как какого- то рода склад, для товаров не принадлежащих ему. В этом случае да,ответственность у Юбай очень ограничена. В моем же случае Юбай выступает сначала покупателем,а затем продавцом товара.
 

yoybuy.com

Новичок
Шопоголик
16.01.2015
269
211
0
Торез
@yoybuy.com, Светлана, я сделал исключение, что оставил эту тему на форуме. Большая просьба решить вопрос в одно сообщение. После я тему закрываю. В данный момент вы не является посредником у нас на форуме, а значит писать тут не имеете возможности.

Прошу прощения, но сейчас я являюсь посредником на этом форуме. Рекламная тема оплачена и работает. Вот ссылка на нее: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=89789&page=29 Объясните пожалуйста, что Вы имеете ввиду???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.