ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Подскажите хороший магазин джинс в МСК

Девочки помогите мне пожалуйста!!! Где можно купить джинсы в МСК по приемлемым ценам до 4 т.р.
Коллинз только до 29 р-ра идут, у меня 30-31. Да и не садятся.
Вестланд совсем стремнеькие стал шить.
Страдивариус и Пул энд Бэр вида неприличного, все кривые-косые.
Левайсы, Ли, Зара, бенетон, фэшн поинт и ресивд - короткие. Это моя беда, мне сложно найти джинсы по длине нормальные. Что можете посоветовать? Дизель слишком дорого.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Я имею в виду, что могу помочь с мебелью и светом...я работаю в сфере дизайна интерьера, есть возможность мебель покупать на 30-40% дешевле, чем в магазинах, а свет вообще через знакомых везти по цене - фабричный прайс плюс транспорт...это больше, чем в два раза дешевле!!!

Понятно. :)

Лиза, Вы только с Италией работаете?

А Вы можете сказать Вашу итоговую цену на:



И срок поставки? :)
 

Polyanka

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
26
56
0
Красноярск
New-Diamonds, нестесняясь отвечу: для нашего города это обычное дело. выдавать за оригиналы- слишком громко сказано. люди (покупатели) будут знать на что идут.

Polyanka добавил 27.02.2010 в 10:25
Именно поэтому не хожу в такие "бутики" нашего города.

ходить или не ходить - личное дело каждого. и к тому же, любая адекватная девушка в состоянии отличить реплику от оригинала.

смотрю вот на Вас и поражаюсь... Модератор, но:
а) ответы пишите не по теме (я задала вопрос, а Вы "выдали" рассуждения на тему "ха-ха, я такое не ношу");
б) надсмехаетесь, хотя человек обратился за советом.:(
 
Последнее редактирование:

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Меня вобще поражает такая простота :ai: "Хочу делать бизьнесь, поможите кто можите", может вам обратиться к консультантам по "бизнесу", не пробовали? Правда там за деньги вам расскажут, как купить за рупь, а продать за 3, ага. А здесь мы для себя потихонечку покупаем и законов не нарушаем.
 

AVP

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2
0
0
НЧ
импорт коммерческих партий одежды для экстримального спорта

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, импортирует кто-нибудь брендовую одежду в коммерческих целях? интересует разрешение на ввоз в РФ владельцев американских брендовых марок.
P.S. еще вопросик небольшой. Какой способ доставки из штатов самый дешевый?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Меня вобще поражает такая простота :ai: "Хочу делать бизьнесь, поможите кто можите", может вам обратиться к консультантам по "бизнесу", не пробовали? Правда там за деньги вам расскажут, как купить за рупь, а продать за 3, ага. А здесь мы для себя потихонечку покупаем и законов не нарушаем.

да это стопитсотая тема на эту тему.... уже надоело.:ao: я в свое время их удаляла, потом оставила одну в разделе "Теория покупок". Сейчас вот снова.. уже в этом разделе... Мы посредников не любим... и сами все купим для себя... Если кто и занимается бизнесом, то по-тихому... По-тихому без вопросов "памагите зделать бизнес"
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
поделитесь, плиз, ссылочкой где заказывать будете?:ah:


Наткнулась на суперсайт всяких интересных штучек. :thumbup:

Вот она, моя красавица :aj::

http://www.madeindesign.co.uk/prod-Leave--Suspension-O-55-cm-Lumen-Center-Italia-reflea33114.html

И на сайте еще полным-полно всяких интересных кухонных штучек к ней.:)
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девушки, чтобы покупать как юр лица, вам нужно будет иметь сертификаты на продукцию. Предлагаю вам сначала ознакомиться со списком товаров, требующих и не требующих обязательной сертификации. Так же у вас должен быть договор на поставку, документы сопровождающие ваш товар.

Странно, что вы с такими вопросами пришли на этот форум. Если вас интересует работает ли компания оптом или нет, им и пишите, узнавайте про возможность сотрудничества.

Если же вы хотите делать бизнес нелегально, то я вам тут ничем помочь не могу и не хочу. Уж извините.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
да это стопитсотая тема на эту тему.... уже надоело.:ao: я в свое время их удаляла, потом оставила одну в разделе "Теория покупок". Сейчас вот снова.. уже в этом разделе... Мы посредников не любим... и сами все купим для себя... Если кто и занимается бизнесом, то по-тихому... По-тихому без вопросов "памагите зделать бизнес"

:yes: Согласна на +100

Дело даже не в том, что торгуют и прочее (да и ладно, каждый крутиться как может), а то что приходят и хотят реально "словить халяву" за чужой счёт, так сказать въехать в рай (в переводе срубить бабла по лёгкому).
Видела воочию, как народ буквально землю роет и горбатится, для того что бы бизнес у них пошёл(пусть даже и не шмоточный, не суть важно), как шишки себе набивали и спросить было не у кого, что да как. А здесь, "здрасти, мама дорогая, денег хочу, давайте все резко учите меня", фу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.