ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
ЛЮСТРА через интернет

Вроде как наш ремонт вышел на финишную прямую.

Осталось дождаться мебель и (ЭХ!) повесить люстры, которые еще не куплены.

Очень понравилась одна, но нужна мне в двух экземплярах разного цвета.

Один цвет можно купить хоть сейчас в магазине. А другого нигде нет, только под заказ (ждать долго).

Нашла то что нужно в интернет-магазине. Т.е. привезти должны примерно через две недели после заказа.

Очень боюсь - доедет ли? И таможня - порог будет превышен.

Что посоветуете? Ждать почти до декабря? Или рискнуть?

Кто-нибудь заказывал такое? Можно надеяться на целую люстру?
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
уже заказали у поставщиков местных:) но ведь все возят из Китая поставщики, тот же "Маугли", не раздалбываются же, они идут в обрешетке...транспортной компанией...только вот по габаритам уж очень большой нам нужен..через таможню не знаю как...:))) поэтому не стали заморачиваться)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Polyanka, вы намеренно собираетесь обманывать людей, выдавая реплики за оригиналы, аргументируя, что любая отличит.
Много ли в вашем городе девушек видели оригинальный Лабутен или Лоран???

Вы предлагаете давать вам советы в том, как обманывать людей??? ну-ну
 

ulikova

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
2
0
0
Киев
free two-day shipping

Что это означает? Это было написано под ценой.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Где подают фондю в Санкт-Петербурге?

Милые форумчанки, может кто знает?
собрались с любимым на день св.Валентина отведать это дивное лакомство, но куда пойти не знаем... :ah:
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
уже много лет подряд покупаю джинсы в магазине Джинсовая Симфония (теперь JS CASUAL), там можно перемерить всё, что нравится и выбрать то, что понравилось. Очень удобно, много марок. Скидки бывают часто. Можно и по цене и по размеру нормальные варианты найти.
 
  • Like
Реакции: Masyanya

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Вчера ездила в Принц Плазу на Теплый Стан, вроде джинсовых магазинов много(судя по списку магазинов), но при близком рассмотрение, такое ощущение, что берут они все с одной оптовой базы. Полно рыночного варианта: Гуччи, Прада и Габана за 3т.р.))) Моделей много, но размеров нет. Искала прямые, синие джинсы на низкой талии. Так и ушла без покупки. Не советую. Турецкие марки (пантамо, ред стар и пр.) очень ограничены в моделях и размерах, китайские - самые отстойные представители фабричного китая. Красная цена многим - не больше 500 р.
 

NinaRe

Новичок
Шопоголик
Подскажите магазин (иностранный сайт)

Прошу подсказать магазин (иностранные сайты) где можно приобрести одежду на русский 40-42 размер, ОГ - 80 и какой размер на этом сайте будет. А то я что-то совсем запуталась.:ah::ak:
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
купите кружево и нашейте на трусишки ,выйдет даже круче и хенд-мейд!!!:)
 

Polyanka

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
26
56
0
Красноярск
Вы предлагаете давать вам советы в том, как обманывать людей??? ну-ну
так, стоп! я нарушила какой-то пункт правил форума?!

вообще Вашей реакции не пойму... Вам-то какое дело, что и как я буду делать?! я живу в Вашем городе? предлагаю свой товар?!
и не надо усугублять ситуацию: при обмане людей не будешь выставлять Лабутьены за 6 тыров.

уваежаемая, давайте по теме... меня интересуют сайты, на которых можно заказывать оптом. если сказать нечего, и Вы покупаете только оригиналы, то Вы забрели не в ту тему.

еще раз повторюсь: КАЖДЫЙ САМ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР. это касается всего
 

Lanetta

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
139
740
0
Sochi
Да, я тоже посмотрела, это Китай. Заходите на taobao.com и выбирайте, сколько угодно!
А если Вам надо на продажу итальянское белье, то выбираете любимых производителей (Lormar, Dimanche lingerie,Leilieve, Lilly, Papillon, Si e Lei и другие), и как правило представительства эти есть в Москве, в смысле типа склада. Если у Вас ИП, то заключаете с ними договор на поставку (цены для вас естественно будут оптовые, раза в 3 ниже, чем продают в магазинах). Там есть минимальная сумма закупки, но если вам на продажу или для СП, то потянете минималку запросто. Во многих городах есть СП, я например итальянское белье себе только на СП заказываю.
Но то что на ваших фото - это Китай. Не думайте, что в Китае все "ужасное". Я например там столько белья заказывала и видела вживую, к примеру Calvin Klain производимый в Китае, не отличается от оригинала. Надо просто уметь там выбирать.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Милые форумчанки, может кто знает?
собрались с любимым на день св.Валентина отведать это дивное лакомство, но куда пойти не знаем... :ah:

В "Акварели" красивый ресторан около пр. Добролюбова, прям на воде (Неве), можно заказать шарики в виде сердечек, прямо вокруг Вашего стола.:ah:Только свои "хотелки" им за сутки лучше говорить, они конечно и за час могут, но ворчат после этого, т.к. сумма за срочность у них не увеличивается:)
 

Keiko

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
10
0
0
Ростов-на-Дону
очень много полезной информации прочитала у вас на форуме! раньше заказывала через контакт, но там наценка большая..я давно очень хотела сама заказать что-то с джи-маркета, но не имела представления как это делается...сегодня вроде зарегистрировалась там. из форума я так поняла, что заказывать надо не больше, чем на 10.000 тыс. если выходит на больше, то идет доп оплата? как высчитывается оплата за доставку? когда заходишь туда все мигает..рядом с картинкой 2 цены, почему? нажимаю на картинку, там куча всего, получается эти 2 цена на какие-то определенные товары этого продавца? извините за тупые вопросы, но я совсем чайник в этом плане..
девочки, у вас есть что-то вроде онлайн чата в аське или в скайпе? помогите пожалуйста разобраться....
 

lia*)

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
8
1
0
43
москва
покупка аквариума из китая

всем привет!
посетила меня безумная идея, купить аквариум из китая, как думаете стоит или нет?
еще вопрос, какова вероятность что его раздолбают при транспортировке?:)
 
  • Like
Реакции: Purga79

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
http://www.slamp.com
что-то похожее)))) по ценам не помню сейчас...но кажется даже дешевле...вообще со светом и мебелью могу помочь достать недорого) не связываясь со всякими интернет магазинами...
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Думаю, отзывов вы здесь не найдете - это тряпки с таобао и gmarket, народ на форуме самостоятельно их заказывает. Зачем переплачивать.
Если надо очень, то погуглите.
 

ZETSU

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
3
0
0
георгиевск
ПОМОГИТе плиз

извините если не в тот раздел , мне нужно оптом заказать игры на консоли , подскажите какие нибудь зарубежные фирмы магазины которые продают игры на консоли оптом ,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.