ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Marik_777

Новичок
Шопоголик
12.11.2019
2
0
0
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток . Я впервые оплатила Apple Pay ( знаю что такая оплата на Корсе не проходит) . В заказе подтянулся мой реальный адрес . А в профиле указываю всегда биллинг и шипинг одинаковый (склад в Америке). В итоге заказ в статусе Released. Что это значит ? Второй заказ, который отправлен был позже этого , уже отправлен (он оплачен вводом Карты). А этот висит в непонятном статусе.
Добрый вечер , статус не подскажут, такого не было , а вот Pay pal я всегда в пальце плачу , все нормально отправляют на склад. В чате спросите в чем проблема . Они не такие строгие как корс , знают что из России на склад покупают , не блокируют
 

Smfiber

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
373
58
0
Москва
Добрый день. А кто нибудь возвращал покупки в ральф со склада посредника?
Теорию прочитала, хочу по скидке уточнить. оформляла заказ по акции 500 минус 200
если я возврат оформлю, то мне не пересчитают стоимость остального зазказа, тк он будет меньше 500 долл., те уже скидка должна быть 150, а не 200.
 

Marik_777

Новичок
Шопоголик
12.11.2019
2
0
0
Ростов-на-Дону
Скорее всего из возврата вычтут процент от общей суммы . Т.е от 500$(200$) это 40%.вычтут или если возврат маленький могут и ничего не отнять , как повезет.
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
Всем привет! Скажите, реально ли выловить нужный размер, если он уже раскуплен? Вещь на стоке в больших размерах только, а мой уже раскупили, на прошлой неделе еще был, прозевала скидки....Вот думаю, появится ли еще на стоке? В J.Crew я такие вещи без проблем вылавливаю, а у Ральфа как?
И еще вопрос по размерам Поло, если у меня штаны с заплатками на коленях 2-ка и я в них не влазию теперь, то свободного кроя брюки S брать, или XS тоже можно?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Всем привет! Скажите, реально ли выловить нужный размер, если он уже раскуплен? Вещь на стоке в больших размерах только, а мой уже раскупили, на прошлой неделе еще был, прозевала скидки....Вот думаю, появится ли еще на стоке? В J.Crew я такие вещи без проблем вылавливаю, а у Ральфа как?
И еще вопрос по размерам Поло, если у меня штаны с заплатками на коленях 2-ка и я в них не влазию теперь, то свободного кроя брюки S брать, или XS тоже можно?
Реально, появляются часто следите!
Смотря где не влазиете, я в них в щиколотках не влезала :), а в остальных местах норм
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
Реально, появляются часто следите!
Смотря где не влазиете, я в них в щиколотках не влезала :), а в остальных местах норм
слежу, пока глухо) я после родов и не пойму какой мне размер нужен, 2-ку штаны со стрейчем натягиваю, но кажется, что лопнут и двинуться нельзя. Я по сетке Поло и 4-ка и 6-ка) Поло же маломерит? Штаны без стрейча лучше 6-ку взять?
Подскажите, на бедра 94 см и талию 70 см лучше. штаны в Поло, наверное, 6-ку брать?
 
Последнее редактирование:

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Девочки у какого нибудь есть задержки с отправкой ? У меня с 30 все никак , а вторую быстро отправили и почта ее потеряла, за столько лет впервые , деньги вернули правда....
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
слежу, пока глухо) я после родов и не пойму какой мне размер нужен, 2-ку штаны со стрейчем натягиваю, но кажется, что лопнут и двинуться нельзя. Я по сетке Поло и 4-ка и 6-ка) Поло же маломерит? Штаны без стрейча лучше 6-ку взять?
Подскажите, на бедра 94 см и талию 70 см лучше. штаны в Поло, наверное, 6-ку брать?



4, 6 я ношу у меня чуть больше размер


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ясноглазая

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Девочки у какого нибудь есть задержки с отправкой ? У меня с 30 все никак , а вторую быстро отправили и почта ее потеряла, за столько лет впервые , деньги вернули правда....

Подскажите от какого числа потеряли ,не 5.12 на склад по треку приехала?,у меня 2 сумки пропали
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, не знаете где можно посмотреть привью новой коллекции? Чувствую будет что то фейеричное судя по постам в Инстаграмм
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@вики, у меня по треку было написано что проблемы с посылкой, написала в чат , они уже связались с доставкой и сообщили что куртки нет . На второй день вернули деньги. А вообще в этом году у них какие то проблемы , 3 куртки из них одну потеряли , 2 отменили и в наличии их уже нет .У вас по треку посылку получили, а в ней нет сумок ?
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
@Баженка, да у меня две сумки разные выкупы ,но в один день ,приехали на склад вместе ,склад был закрыт ,и кто то получил поставил подпись что получено ,я уже и в ральф звонила и писала ,поставили в розыск ,сначала сказали что за одну вернут деньги ,вторую в розыск ,потом написали что вы их получили стоит подпись ,ужас ,вот жду теперь до конца недели что скажут
 
  • Like
Реакции: Баженка

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@Баженка, да у меня две сумки разные выкупы ,но в один день ,приехали на склад вместе ,склад был закрыт ,и кто то получил поставил подпись что получено ,я уже и в ральф звонила и писала ,поставили в розыск ,сначала сказали что за одну вернут деньги ,вторую в розыск ,потом написали что вы их получили стоит подпись ,ужас ,вот жду теперь до конца недели что скажут
Это что за склад такой? Что там кто то посторонний получает посылки?
 
  • Like
Реакции: Баженка

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@вики, нужно разбираться со складом , у меня если в выходные приходит посылка , ждет до понедельника, а потом доставляют.Ральф если их косяк , всегда у меня идет на встречу. А что на это говорит посредник ?
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Нет ли у кого кода на бесплатную доставку? Заранее спасибо!
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Ральф мне тоже всегда шел на встречу ,в этот раз вернул за одну сумку деньги ,за вторую нет ,написали что они не могут больше дать кредит, в последний выкуп пришла поло с дыркой маленькой как зацепка ,страшно прям теперь выкупать там ) посредник говорит ,что такого работника у них нету как стоит подпись ,мне кажется это косяк фидекса они сперли) причем в двух треках сумок стоит одна и таже фамилия получателя
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девушки, добрый день! Возможен ли возврат вещи, если покупала через посредника ***. Если да, то как все оформляется и сколько примерно стоимость доставки?
 
Последнее редактирование модератором:

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
Девушки, добрый день! Возможен ли возврат вещи, если покупала через посредника ***. Если да, то как все оформляется и сколько примерно стоимость доставки?

да возвратный лейб посреднику надо сбросить, обычно возврат 10 $ . И такие вопросы обычно у посредника узнают, а не на форуме
 
Последнее редактирование модератором: