ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Правильно, Юля! Для вещей нужен правильный уход. А если стирать плохими порошками и не правильно, то за пару стирок можно испортить. У меня есть свитера в косичку, третий год ношу. Выглядят как новые. Поло такие же яркие, не разу не потеряли в цвете. Платья шелковые и другие, отлично все с ними.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, Катюш! Свитера в косичку, хлопок, шерсть, кашемир, все идеальное у меня, не выцвели, не сели, такие же яркие. Шапки их коллекция поло были супер яркие, надпись поло большими буквами другим ярким цветом, если ты помнишь, ношу уже 4 года и они такие яркие, неповторимые и красивые [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@Trudi, Юля, исключено, стираю так же, все разными средствами и на специальных режимах или в ручную. А хорошие стиральные средства это какие? Я конечно думаю может качество воды тоже играет роль. Хотя кашемир с идили как новенький, так что думаю вряд ли, и носится он чаще и лет ему больше :).

Девочки, ещё раз пишу все познаётся в сравнении, просто я считаю стоимость данной марки сильно завышена, а качество не такое уж высокое! Причём я хочу сказать лет 10 назад оно точно было выше, сейчас видимо экономят они как и все.

Спорить ни с кем не буду, это просто мое мнение.

Avrora2004 добавил 22.11.2018 в 11:21
А купальники кто то брал у них, как с размерностью? Интересуют слитные
 
Последнее редактирование:

camastra

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
19
19
0
Черновцы
Я очень люблю и покупаю на Ральфе давно, правда не самые дорогие линии, все нравится, как сидят и как носяться, но попадались вещи, что портились, котоновая футболка вся в дырочку превратилась в районе живота, но я решила, что ремнём испортила, ткань на рукаве очень тоненькой рубашки треснула, свитера шерстяные, да кашлатятся быстро, кашемир прекрасно носится. Но всеравно люблю и покупаю, стараюсь брать по скидках, тогда более менее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Avrora2004, Вы в наши магазины почаще заглядывайте, чтобы посмотреть какое там качество за намного большие деньги из полиэстра пошитые в подвале. Какие деньги, я не понимаю большие? Или вы первую линию покупаете от 1000$? Не думаю , что там плохие вещи, хотя сама дальше линии поло не брала.
Кашемировые свитера их стоят от 25-50 тыс у нас, а мы их покупаем по 100$, футболки по 300-2 тыс максимум,я не считаю что сильно завышено, дешевле только даром с алиэксперсс ноунейм подделка под ральф лорен тот же))

Trudi добавил 22.11.2018 в 13:57
Мне кажется. кто- то уже "зажрался":ag:
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@Trudi, в наши магазины не ходила уже сто лет, лень время терять :(.

Может и "слишком много кушать", просто как то всегда не разделяла дикого восторга по поводу ральфа :), ну, да есть классные вещи, но есть и то что не стоить покупать. Как в принципе вскаждой марке :), хорошо, что есть форум и можно делится впечатлениями, очень кстати помогает :). Первоначальная стоимость у ральфа не маленькая, понятно что все мы берём на распродаже, а так не такая уж дешевая у них ценовая политика.
Я просто для себя уже решила, что стоит брать, а что мне лично не нравится.
Ну, что купальники никто не брал?

Avrora2004 добавил 22.11.2018 в 14:11
@camastra, значит не одна я такая, а то уже думала, что правда мне так не везло и стираю я все не правильно и плохими порошками :),
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: camastra

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Avrora2004, а вот надо, хорошая встряска)) удивитесь какое там дерьмо продают за большие деньги. Я прям сразу если на что-то жму деньги, и иду и покупаю с радостью. как в музей иногда захожу поглазеть..:ag:
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Девочки, ещё раз пишу все познаётся в сравнении, просто я считаю стоимость данной марки сильно завышена, а качество не такое уж высокое! Причём я хочу сказать лет 10 назад оно точно было выше, сейчас видимо экономят они как и все.
А какие из американских или европейских марок этой ценовой категории лучше качеством?

Иногда я покупаю даже зная что качество "не очень" из-за модели. Мне нравятся кроссовки и слипоны Майкл Корс. Из более дорогой серии носятся больше времени, но из стандартной довольно быстро появляются трещинки на коже. Но это меня не останавливает от покупки. Там я плачу не за качество, а за вид.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@Ms. Forsyte, да, я тоже беру в основном из за моделей, понятно нет ничего вечного, покупаю много у кого, смотря что, в корсе нравится обувь, поло хоть и не вечные у ральфа, но альтернативы им пока нет, халфигер и лакост мне меньше нравяться, бруксбразерс мужское нравится и детское, наутику покупаю мужу и детям, простые футболки базовые, водолазки беру Массимо, но оффлайн и не в России, Николь миллер нравяться платья, короче везде понемногу всего и не упомнишь :). У джуси тоже в принципе футболки беру, но они раз на раз не приходиться и некоторые тоже быстро в негодность приходят. Верхняя одежда у Ральфа мне нравиться и Детская и взрослая.

Тема вроде про Ральф :), его и обсуждаем. Просто тот кто покупает уже знаком с ньюансами, а вот подруге брала Ральф она тоже была слегка разочарована, видимо ждала чего то эдакого :).

У меня ещё запасов с закрытых распродаж с этикетками полно и того же ральфа коробка с этикетками лежит.

Шопоголизм однако.

Avrora2004 добавил 22.11.2018 в 18:13
Про джей крю забыла, очень нравяться вещи мне и детям, а муж остался равнодушен, хотя свитера тоже достаточно быстро в негодность приходят :(.

Avrora2004 добавил 22.11.2018 в 18:16
В общем пока обсуждала тут качество ральфа, телефон глюканул и два раза один и тот же заказ оформил :(, хотя на почте один ордер, а в аккаунте два :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и camastra

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Свитера крю у меня есть 4 года им, и как новые причём фактори линейкам


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 22.11.2018 в 18:19
Спортивка очень понравилась линия крю &NB [emoji106][emoji106][emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@Trudi, шерстяные подскатались, но в принципе не критично, просто например кофта у меня форте кашемир, я ее таскаю уже шесть лет, причём и на работу и на прогулку с детьми, она прям как новая до сих пор

Avrora2004 добавил 22.11.2018 в 18:23
Надо попробовать спортивку взять, спасибо за наводку

Avrora2004 добавил 22.11.2018 в 18:29
У меня пока в фаворитах от вики спортивка и джуси, плотненькая такая, хорошо утягивает
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня и от Вики есть и от Джуси, штаты вот убились, надпись стерлась и растянутые. От вики нравится, но больше всего NB у меня


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Короче сколько людей столько и мнений :), а я таскаю джуси хоть бы хны им, но у меня просто чёрные внизу со вставкой и майка такая же, ещё подружкам брала довольны, но согласна Вика лучше, ярче и интереснее модели.
NB тоже есть, но как то есть и есть, нормальная, без особого восторга.
Avrora2004 добавил 22.11.2018 в 19:00
Спамим, мы не по теме :(

Avrora2004 добавил 22.11.2018 в 19:06
Девочки, а как быстро сейчас поддержка отвечает? Главное и деньги не забронировали под этот задвоенный заказ, номера у них разные проверила в аккаунте, в первый раз у меня такой глюк :)
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Avrora2004, в аккаунте можно сразу же отменить заказ. Потом эта кнопка пропадает.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@Avrora2004, в аккаунте можно сразу же отменить заказ. Потом эта кнопка пропадает.
знаю, но кнопки не было спохватилась сразу, полезла проверить, так как на почту долго не приходил ордер. Ладно жду, что поддержка ответит, карту пополнять пока не буду, чтоб второй раз не списали
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Я брала слитный купальник, по мне так в размер :)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девы, на пуховики скидка -50% сейчас. Вчера одну модель всю в миг разобрали, но она без скидки была, сегодня вновь все размеры появились. Я не выдержала взяла с -50%, прям не переживу если подешевеете потом и код будет.
Взял кто-нибудь это пальто?
322$ вышло
https://www.ralphlauren.com/women-c...at=women-clothing&start=1&cgid=women-clothing


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 23.11.2018 в 18:42
На свинье и ебатес ещё 10% Кеша будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: camastra и Сана441

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Девочки, привет!
Первый раз покупала, накосячила с биллинг адресом. Два заказа сделала , на третий написали, что адрес невозможно удостоверить . Я про биллинг , что надо русский не знала, взяла и поменяла на адрес доставки другой поставила. Заказ прошёл. В итоге у меня три заказа , где биллинг адрес тот же что и шиппинг.
Надо писать в поддержку, чтобы поменяли адрес или уже поздняк метаться?)
Пока статус awaiting fulfillment .
Спасибо :)
 

camastra

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
19
19
0
Черновцы
Девы, на пуховики скидка -50% сейчас. Вчера одну модель всю в миг разобрали, но она без скидки была, сегодня вновь все размеры появились. Я не выдержала взяла с -50%, прям не переживу если подешевеете потом и код будет.
Взял кто-нибудь это пальто?
322$ вышло
https://www.ralphlauren.com/women-c...at=women-clothing&start=1&cgid=women-clothing


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 23.11.2018 в 18:42
На свинье и ебатес ещё 10% Кеша будет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Не открывается ссылка, не совсем ж выходит -50, оно ж сначала -10,а потом от суммы -40


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk