ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Я гладкие не брала ни разу, их и правда можно в стиральной машине стирать?
Хм, точно утверждать не буду, но по-моему, я что-то видела насчет 30 градусов на этикетке. Уточню сегодня, если не забуду, отпишусь.
Но я, конечно, не буду этого делать. Максимум - помацаю чуток в специальной жижке для шелка и кашемира и на полотенце выложу.
Мягенькие, конечно, приятные очень. посмотрим как носиться будут.

Спасибо больше за инфу по скидкам, буду ждать. Пальто у них есть симпатичные.
А летом купила джинсовую куртку. Драную такую, из кусочков. Дорого, конечно, около 130 баксов она стоила, но нравится от души...
 
  • Like
Реакции: Trudi

camastra

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
19
19
0
Черновцы
Очень хороший кашемир, мягкий, приятный, стирала руками, не скатывается, жду скидок
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
я взяла себе кашемировые свитера, да, гладкие которые. Парочку. Неплохие. по 100 баксов. Пока не могу сказать о скатываемости - мало носила еще и не стирала. Но обещаю отписаться.
А на ноябрь не стоит


Которые дорогие были? Не скатываются они у меня их три, в косичку и нет, стирать руками



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 31.10.2018 в 14:29
Я их уже два года относила и очень тёплые


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 31.10.2018 в 14:50
100% кашемир


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 31.10.2018 в 14:54
Драную такую, из кусочков. Дорого, конечно, около 130 баксов она стоила, но нравится от души...


Очень дорого, я у них ха 5 лет ни одну вещь не купила за эту сумму, куртку драную белую и любимую брала по осени, вообще летние вещи я беру всегда в конце августа, начала сентября и летом новое доставала)) за копейки брала куртку точно не дороже 6
50$
В этом году я на Корс подсела и Ральф не заходила даже...


Девочки выкладывайте свои отзывы по вещам
 
Последнее редактирование:

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Посмотрела свой гладкий кашемировый свитер: на нем даже бирка пришита на шее "машинная стирка". И утром отрезала сбоку лохмотья бирок сбоку - там стояло 30 градусов.
@Trudi, так я тоже в конце августа куртку брала. И из раздела сейл. ХЗ что там за ценовая политика.
Что из Корса покупала, что там со скидками? Твои отчеты супер. У меня примерно те же параметры, может немножко побольше, я на тебя ориентируюсь. Спасибо тебе огромное.
 
  • Like
Реакции: camastra

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Крошка, так вы 100% кашемир взяли или с добавками? На моем только написано, сушить наизнанку и все [emoji16]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 01.11.2018 в 09:49
На корсе много чего, обувь очень люблю, много обуви их покупаю. Аксессуары, заказывала у них кошелёк/ключница именная с моими инициалами, так прикольно, именная вещь от корса [emoji1] люблю обувь, аксессуары его..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
На моем только написано, сушить наизнанку и все
На многих есть надпись машинная стирка, чаще на гладких.
100% cashmere.
Machine washable.
Часто такие свитера доживают гладкие до 60 дол на распродаже (т.е. 100 дол цена -40% скидка). Косы чуть дороже.
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
@Trudi, вот такие 2 брала
https://www.ralphlauren.com/women-c...s#sz=30&start=61&cgid=women-clothing-sweaters
один чет около 90 долларов был, второй 100 в распродажу.
приятный, что говорить.
Посмотрим как носиться будет.
Но до большей распродажи он не дожил - я мониторила)))))
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
@LIKA11, и как носится?
У меня прям фобия: взять свитер задорого и умереть от удушья жабой вследствие закатывания кашемира в катышки((((
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@LIKA11, и как носится?
У меня прям фобия: взять свитер задорого и умереть от удушья жабой вследствие закатывания кашемира в катышки((((

Любой кашемир со временем скатывается :(, к сожалению нет ничего вечного, я аккуратно катышки вручную убираю, в основном на рукавах по шву и на боковых швах образуются. Все стираю вручную в холодной воде и сушу разложив на полотенце, все норм. Не отжимаю, дают просто стечь воде в раковине.
 
  • Like
Реакции: Крошка Цахес

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва

у меня подороже стоили баксов 400 начальная в косичку, гладкий тоже есть, но плотнее, чем эти

Trudi добавил 03.11.2018 в 11:54
Я такой брала, кашемир 100% с косами. На бирке написано: ручная стирка.
https://www.ralphlauren.com/women-clothing-sweaters/cable-knit-cashmere-sweater/0039870993.html
во такие у меня! я их руками и стираю

Trudi добавил 03.11.2018 в 11:56
но при носке шерсть скатывается все равно без этого никак, но немного , крупные катушки я их снимаю и все и их немного.

Trudi добавил 03.11.2018 в 12:07
Вот так после носки на логтях, но янки целый день на работе стол локтями терла, папу раз и в стирку, цвет ещё светлый. А на самом свитере ничего нет!!
fa96936b67d8194f217733c2ecc67b75.jpg

ace1ef48f8930785defb939b6997b943.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

all1975

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
25
10
0
Красноярск
Здравствуйте ,уважаемые коллеги. Прищла посылка с шапкой от Ральфа, у неё внутренний шов около значка пони.Когда надеваешь её шва не видно.Не является ли это браком?Шапка из кашемира и шерсти ,очень мягкая и тонкая,так что шва не видно.:)


 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@all1975, ну и что? не поняла, что смушает)) Значок надо сбоку носить
 

minimuk

Новичок
Шопоголик
24.03.2015
33
22
0
Россия
Прищла посылка с шапкой от Ральфа, у неё внутренний шов около значка пони
Меня тоже эти швы на шапках сбоку не сильно радуют)) В прошлом году покупала несколько штук, везде шов сбоку. На тонких не особо заметно, а на крупной вязке очень даже. У ральфа, видимо, лекало такое, для удобства нашивать логотип.
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Девушки, которые часто покупают в этом магазине, у меня вопрос о качестве вещей РЛ. Довольны ли вы соотношением цена-качество? Бывало ли, что вещь теряла вид довольно быстро? Я сама покупаю РЛ давно, и по моим наблюдениям они мне быстрее надоедали, чем теряли вид. Вопрос мой связан вот с чем. Сделала подарок племяннику и невестке. Она заявила брату, что одежда из Китая, неизвестно какого качества, что в России на эти деньги можно купить лучше и дешевле. Заказ был сделан с оф.сайта, если что. Сама в России не живу, поэтому интересуюсь так ли это? Т.к. проблем с качеством не было ни у меня, ни у подруги, то решила сделать более широкую выборку.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девушки, которые часто покупают в этом магазине, у меня вопрос о качестве вещей РЛ. Довольны


Привет невестке! [emoji112]
Она из какого колхоза? Уж извините, что так грубо)) но она что хотела made in USA ? Верх невежества, думаю им не стоит такие вещи покупать, они наверняка даже не в курсе
Что это за бренд. У Ральфа все вещи качественно сделаны в разных странах Гватемала, Вьетнам, Китай, Италия ( дорогая линейка) это то, что помню. И если она не понимает стоимость этих вещей, пусть зайдёт на сайт ЦУМа и посмотрит сколько этот же “Китай» у нас стоит


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Я вот напишу все таки, что не совсем довольна многими вещами от ральфа, трикотажные футболки, которые тонкие, очень быстро становятся в мелкую дырочку, кофточки с косами, кошлатяться быстрее, чем например, кашемир, который брала на идили, поло у меня быстро становятся белесыми, мужские простые футболки по вороту тоже идут катышками, детские вещи брала платья школьные с белым воротничком, которые, скатываются моментально, блузки хлопок моему ребёнку не нравится, грубоват. В общем я конечно периодически там беру, джинсы например, лучшей посадки для меня ни у кого нет, мужу очень много беру ему нравяться вещи. Но вот дикого восторга от качества не испытываю, есть в том же гэп простые вещи дешевле и качественнее, это мое сугубо личное мнение. Уточню, что самую дорогую линию, конечно у них не брала, пишу только про доступный ценовой сегмент.
Может и ваша родственница не хотела вас обидеть, просто неудачно выразила своё мнение.

В общем как говориться у всех свои предпочтения :).
 
  • Like
Реакции: camastra

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня поло ещё с 2013-2014 года как новые, такие же яркие, и я ещё не выбросила не одной вещи они все идеальные, такого как вы описываете нет, а покупала я там очень много. Может вы стираете плохими порошками , неправильный режим , температура. У меня для каждого раздела специальные средствам для стирки. своя программа. Единственное что посветлело чёрные джинсы и оттолкни, подозреваю, что мне их постирали не для чёрных вещей средством, но у меня много чёрных штанов от Ральфа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и camastra