ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Не совсем поняла ...🤷*♀️
У меня все вещи были с пометкой taxe 30%,
Как только не пробовала [emoji41] не Милу обьяснить почему не вышло у меня ..
У вас подучилось применить 30 и 10?)
Расскажите как?[emoji120]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
нет вместе уже не применяются.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Сегодня раскидывают индивидуальные коды на скидку в 30%, смотрите рассылку от Ральфа
 
  • Like
Реакции: camastra и galyakom

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
ага, я уже нажала разместить заказ и фиг - коннекшн эррор((((((( каждый заказ с проблемами какими то(
Получилось раза с 10 и после беседы в чате
 
Последнее редактирование:

Sveta8880

Новичок
Шопоголик
09.05.2018
12
0
0
Maykop
Девочки, у кого есть код Ральф на 30% можете поделиться?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мне ничего не пришло. А код дает дополнительную скидку или только для товаров с полной ценой?

Приходит, но не всем и не всем 30% обычно от 15-30% это стимулируют покупки, если вы ничего дано не покупали, а зашли на сайт посмотрели и ушли, либо, что то мелкое и не дорогое купили недавно, обычно такие коды рассылают когда нет кода на скидку для всех, бывает, что и рассылают когда есть код на скидку тогда действуют оба кода, т.е получается просто замечательный итог, но это бывает, но крайне редко, у меня только пару раз такое было...индивидуальный код действует на все товары, как на товары с полной ценой, так и на товары из сейла...
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Девочки, а код на 30 % одноразовый? Сделала вчера заказ, а сегодня не действует.
 

AnnaMakeyeva

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
17
3
0
Vladivostok
Здравствуйте, сразу извините, если с вопросом не туда пишу.
Заказала 6 вещей на распродаже, магазин выслал только две, деньги сняли за две вещи и доставку. Остальное в статусе shipping cancelled.Вещи, которые не прислали, двух нет, две еще есть в наличии. Списывалась с поддержкой-сказали, что можно перезаказать. Первый раз такое, не пойму их политики. Мне вроде уже и не выгодно перезаказывать, скидки не те.Хочу вернуть им эти две вещи в магазин. Возврат будет бесплатным, кто с такой ситуацией сталкивался? Всем заранее спасибо за ответы.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, не в курсе, куда ральф сливает остатки распродаж? А то вещь висит во всех размерах долго, а потом бац и нет ее больше на сайте, статус у таких N/A.
Например, как на этой картинке.
Снимок экрана 2018-10-28 в 14.41.03.jpg
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, что стало с магазином, цены космические стали, они поменяли политику? Я давно ничего не покупала и что-то желания нет после таких цен...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Trudi, они одевали жену президента на инаугурацию. Зазвездились)
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Девочки, что стало с магазином, цены космические стали, они поменяли политику? Я давно ничего не покупала и что-то желания нет после таких цен...
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
да, я долго думаю покупать ли что-то из раздела сейл при условии скидки в 30%. А про те цены, что вы ранее указывали, стоит забыть уже, кмк(((((
вот жду ноябрьских скидок теперь, надеюсь, что предложат что-то интересное
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, они одевали жену президента на инаугурацию. Зазвездились)

Да, видела по телеку, такая гордость взяла тогда, мой любимый бренд и жену президента одел)) а теперь разочарование:)

Trudi добавил 30.10.2018 в 16:11
да, я долго думаю покупать ли что-то из раздела сейл при условии скидки в 30%. А про те цены, что вы ранее указывали, стоит забыть уже, кмк(((((
вот жду ноябрьских скидок теперь, надеюсь, что предложат что-то интересное

Все прошли те времена. свитера шерстяные по 25, футболки по 5))) И взяли убрали мою любимую молодежную линию деним, лучше б Лорен убрали пенсионерский)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки) вы не рано загрустили? Сейчас на ральфе и ловить то нечего уже, весь сток они убрали, а осень только в декабре начнет продаваться по более-менее нормальным ценам. В этом году зато кашемировые свитера по 80-90 дол. были и джинсы polo по 40-50.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Эх, я пропустила((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Девочки) вы не рано загрустили? Сейчас на ральфе и ловить то нечего уже, весь сток они убрали, а осень только в декабре начнет продаваться по более-менее нормальным ценам. В этом году зато кашемировые свитера по 80-90 дол. были и джинсы polo по 40-50.
я взяла себе кашемировые свитера, да, гладкие которые. Парочку. Неплохие. по 100 баксов. Пока не могу сказать о скатываемости - мало носила еще и не стирала. Но обещаю отписаться.
А на ноябрь не стоит надеяться? 31 у них Хэллоуин, вроде должна быть скидка.
И я что-то читала по поводу 11 ноября и 22 ноября - у них там день ветеранов и день благодарения, вроде стоит рассчитывать на скидку неплохую. Ну и черную пятницу никто не отменял...
Я только этим летом приобщилась к их одежке, поэтому не знаю ничего об их распродажах
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
я взяла себе кашемировые свитера, да, гладкие которые. Парочку. Неплохие. по 100 баксов. Пока не могу сказать о скатываемости - мало носила еще и не стирала. Но обещаю отписаться.
Я гладкие не брала ни разу, их и правда можно в стиральной машине стирать?

Melody добавил 31.10.2018 в 13:24
А на ноябрь не стоит надеяться? 31 у них Хэллоуин, вроде должна быть скидка.
И я что-то читала по поводу 11 ноября и 22 ноября - у них там день ветеранов и день благодарения, вроде стоит рассчитывать на скидку неплохую. Ну и черную пятницу никто не отменял...
Не-а, ноябрь и черная пятница в ральфе всегда никакие, цены высокие,скидки маленькие, в декабре уже лучше и самый сенокос - январь)
 
Последнее редактирование: