ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Девочки , поделитесь личным кодом на 15 или 20% ( мне ничего не присылают , а эти коды можно использовать с нескольких аккаунтов ) , жду в личку , спасибо :friends:
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Баженка, мне давно не присылали личных кодов. Только за отсутствие на складе товара присылали код на бесплатную доставку (((((
 
  • Like
Реакции: Баженка

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
а можно и мне кодик на скидку, если есть?
Мне прислали код на бесплатную доставку за мои некупленные сабо вследствие их отсутствия на складе, а он не работает почему-то((((
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Мне прислали код на бесплатную доставку за мои некупленные сабо вследствие их отсутствия на складе, а он не работает почему-то((((
Кодом на доставку можете тут поделиться, он не пострадает ) И как тут писали уже выше, в процессе чекаута выбирайте сначала доставку за 5 дол и вводите код, тогда он и сработает.
 
  • Like
Реакции: Крошка Цахес

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Приветствую! Девушки у кого заказ не проходит? Стал требовать уточнить адрес((((посредник боксберри) хотя два дня назад все в порядке было, 6 лет уже покупаю. Кто то столкнулся с этим? Как обошли?
 
  • Like
Реакции: Крошка Цахес

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Ребята, у всех сайт корректно работает?
Я заказала 3 вещи, они уже к посреднику пришли. Хотела еще для подруги заказать - сайт мне выдает, что адрес у меня некорректно введен. С субботы тыркаюсь, в поддержку им написала - ни ответа, ни привета(((((((
Что делать???????

Крошка Цахес добавил 16.07.2018 в 10:34
значит все же не у меня одной тупит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Мария! У Вас какой посредник?

я через этих ребят покупаю: weship2you
Самое интересное, что я на прошлой неделе купила пару свитеров и куртку джинсовую, все уже посреднику пришло.
А сейчас я с субботы и так и так, уже новый аккаунт завела - без результата. Уточните адрес и капец(((((((
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
я через этих ребят покупаю: weship2you
Самое интересное, что я на прошлой неделе купила пару свитеров и куртку джинсовую, все уже посреднику пришло.
А сейчас я с субботы и так и так, уже новый аккаунт завела - без результата. Уточните адрес и капец(((((((
У меня два посредника - Флорида, и Делаваре. В Делавере весь день пыталась отправить на выходных - адрес неправильный писал, во флориду потом попробовала сразу прошел заказа. Тоже не могла понять в чем дело
 
  • Like
Реакции: loveasia

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
У меня два посредника - Флорида, и Делаваре. В Делавере весь день пыталась отправить на выходных - адрес неправильный писал, во флориду потом попробовала сразу прошел заказа. Тоже не могла понять в чем дело
это кто у вас во флориде?
Сдайте контакт, плиз, подруге купальник на ДР надо, а скидка в 30%, как я понимаю, до завтрашнего дня действует
 
  • Like
Реакции: loveasia

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
  • Like
Реакции: loveasia

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
@Крошка Цахес, у меня та же проблема была два дня назад , у вас есть номер STE и цифры дальше , вот он и не дает , я его фамилии приписала и все прошло . Посылка еще не дошла , но я посредника поставила в курс дела , вот главное чтобы напечатали вместе с фамилией/ Кстати посредник тот же у меня и пару дней я уже писала им про проблему и как решила ее , так что вы не первая это у них с памятью что то...

Баженка добавил 16.07.2018 в 18:14
это кто у вас во флориде?
Сдайте контакт, плиз, подруге купальник на ДР надо, а скидка в 30%, как я понимаю, до завтрашнего дня действует
скидка по нашему времени до 18.07 до 12.00

Баженка добавил 16.07.2018 в 19:32
Все хорошо, посылка сегодня дошла, так что у кого такой номер STE , пишите его рядом с фамилией
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крошка Цахес