ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
@Trudi, Со свитером (100% шерсть) от Tommy Hilfiger у меня тоже история интересная была. Взял как обычно L. Значит, пришел он, достаю, вижу, что мал, но любопытство перевесило, короче, чтобы его снять, пришлось на помощь звать. Говорят, со стороны было интересно смотреть как я с ним боролся, хорошо, что видеокамеру заблаговременно успел спрятать. :)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Как странно, Л у них большой, Вы меня совсем запутали, я взяла тонкий пух сыну Л, так он ему сильно широкий, М был бы лучше, и мужу широкий. Сейчас сыну бушлат взяла Томми М, пока ещё не получила. А у Вас Томми был из Европеской страны? просто американские и европейские лекала у них разные.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
@Trudi, Нет, Томмика всегда брал из Штатов, в Европе все дорого. Плюс размер, минус размер - это нормально, но по этому свитеру, такое ощущение, что на самый маленький пришили лейбу "L". Рубашки кастом "L" тесноваты, в этом году перешел на классик "L", только они еще в Штатах, ничего сказать пока не могу. Ветровка от них еще есть, специально брал "XL", чувствуется, что чуть (на пол размера) большевата, но сидит хорошо, а на свитер, вообще шикарно. Хлопковые, тоненькие свитера "L" - идеально.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А какой у тебя рост? Грудь 115? Я тут подумала, рубашка которая светлая я выкладывала, она наверно классик фит! Посмотрю в ордере


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
@Trudi, 183cm. ОГ 111см.
[off]муж не считает странным твое поведение? Целый день с кем-то в интернете общаешься, мерки с него снимаешь, я бы на его месте насторожился :bj:[/off]
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Следящий, его нет сейчас, я с тобой и дома и в дороге переписывалась пока ехала по телефону:) Ну рост у тебя тоже не маленький, вполне возможно, что L тебе нормально должна быть.

Trudi добавил 10.01.2016 в 02:57
Следящий, хочешь верь хочешь нет, но грудь у мужа 122-124, см на 120 сантиметр закончился [emoji38], у сына ещё раз померила 99! Но он, кстати, сказал рубашка тесновата, которая 59, но по мне так не заметно, пуговицы не расходятся, в обтяг просто


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Всем привет!
Кто знает, оплата нашим ПайПал проходит или нет?
Намудрила я похоже с заказом сегодня)) Не хватило денег на карте, оплатила ПП и тишина, корзина пустая, в ПП висит пендинг, в аккаунте пусто, никакого ордера не обозначено. В итоге не пойму, прошел заказ или нет:bw:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Думаю нет, наша палка автоматом не работает если адрес американский. У меня так, только если на ебей покупала, то нормально проходило.
И на почту ордер не пришёл? Должно сразу было придти

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Lana87

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
29
1
0
Краснодар
Девочки, у кого есть код на бесплатную доставку, поделитесь пожалуйста) заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

=prosto=

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
144
75
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день!

Да простят меня модераторы, но не знаю, в какую тему сие разместить. Заказала трикотажное платье, линия Jeans, маркировка S, но то ли линия эта большемерит (раньше всегда брала только Lauren или Polo), то ли модель такая. Но я со своими параметрами 85-70-94 потерялась.
Вдруг кто-то брал такое же XS и ему мало. Я бы с радостью поменялась. Само платье мне ну очень понравилось. Если не найду обмен, буду пытаться ушить (я, правда, не знаю, ушивают ли в ателье трикотаж, там же край как-то надо обработать).
 

ЛЛазареночка

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
27
11
0
Украина
Девочки,добрый вечер!Не знаю можно ли здесь такое спрашивать.Подскажите,пожалуйста,в течение какого времени со дня покупки можно сделать возврат вещи назад в магазин.Пришли джинсы но даже не смогла натянуть а они дорогие продать не получится.Заранее спасибо за ответ.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А сколько они стоят? У нас левайс простой 7 тыс стоит в магазине, не думаю, что Ральф трудно продать... Там джинсы по прайсу 125$ стоят без скидок..
Недавно видела бойфренды, которые я выкладывала рваные продавали за 8 тыс и много желающих было, люди ещё и навариваются


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ЛЛазареночка

ЛЛазареночка

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
27
11
0
Украина
покажите какие джинсы, какой размер?

Вот эти http://www.ralphlauren.com/product/...6&ab=tn_women_cs_denim&pg=2&parentPage=family
Размер 26,это в принципе мой стантартный размер.Но в этих джинсах такой классный джинс, не встречала такого ни в одной из ихних линеек.Но он совсем не тянется да и на момент выкупа был только 26 размер.

ЛЛазареночка добавил 01-24-2016 в 12:56 AM
А сколько они стоят? У нас левайс простой 7 тыс стоит в магазине, не думаю, что Ральф трудно продать... Там джинсы по прайсу 125$ стоят без скидок..
Недавно видела бойфренды, которые я выкладывала рваные продавали за 8 тыс и много желающих было, люди ещё и навариваются


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Мои не 125$ стоят,потому и продать проблематично,да и размер не очень ходовой.Я их покупала,конечно,дешевле чем они сейчас на сайте.У вас город большой.Знаю что возврат стоит дороговасто но это лучше чем они будут лежать.Попробую ,конечно,пристроить.Но ,вдруг,не получится потому и спросила у вас ,у знатоков,в течение какого времени можно возврат сделать.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну это же хорошие джинсы, в стокманн москино 17 тыс стоит... Даже за 10-ку можно попробовать пристроить. Ну все ходят в магазины и знают цены на ширпотреб и подделки. Тем более эти джинсы сделаны в штатах, это большой плюс при продаже. В фейсбуке много групп продажных поищите поиском, разместите там... Вернуть будет дороговато, и потом в течении месяца наверно возврат..
ЗЫ. Посмотрела Вы из Украины, с приложения не видела, только если в профиль войти... Наверно сейчас у Вас будет проблематично продать, для Украины деньги не малые сейчас...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ЛЛазареночка

ЛЛазареночка

Новичок
Шопоголик
10.11.2013
27
11
0
Украина
Ну это же хорошие джинсы, в стокманн москино 17 тыс стоит... Даже за 10-ку можно попробовать пристроить. Ну все ходят в магазины и знают цены на ширпотреб и подделки. Тем более эти джинсы сделаны в штатах, это большой плюс при продаже. В фейсбуке много групп продажных поищите поиском, разместите там... Вернуть будет дороговато, и потом в течении месяца наверно возврат..
ЗЫ. Посмотрела Вы из Украины, с приложения не видела, только если в профиль войти... Наверно сейчас у Вас будет проблематично продать, для Украины деньги не малые сейчас...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Я уже знаю что проблематично.Спасибо за совет и ответ!
 
  • Like
Реакции: Trudi

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
ЛЛазареночка
Информация с сайта РЛ.

The full amount will be credited to the original tender (credit card, gift card, or online gift certificate) if returned within 60 days of the ship date on your invoice and accompanied by the original invoice.

ЛЛазареночка, а если возвращать, то напрямую РальфЛорену или как-то через склад, и каким перевозчиком?
 
  • Like
Реакции: ЛЛазареночка