Скорая помощь для новичков - часть 3

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Добрый день. Я новичок.

Помогите найти поставщика, а лучше производителя тканей в Китае.

Есть байеры, кто живёт в Китае. За определённую сумму они будут вашими глазами, руками и ногами в Китае. Могут посещать производства, общаться с руководством, делать подобные выкупы и прочее.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
я бы лучше сам съездил, поскольку опт в Китае это сумма не маленькая...
Сейчас билеты тыс по 200, кажется стало несколько рейсов в неделю, Мск - Пекин, Мск - Гуанчжоу и еще какой-то
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
50 т.р, если самолетом.
Раньше такая же цена была.
Не могу утверждать, сама нигде не мониторила цены, но в различных пабликах, группах и новостях, читала, что именно на самолёт стали "золотые" билеты и ни о каких 50тр речи вообще не было
 

анири65

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, может кто подскажет 🌷, проблема такая: в магазин под своим аккаунтом захожу без проблем, а на страницу с товаром не зайти, пишет , что " Обнаружен необычный трафик" и так во всех магазинах тао😭
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 403
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Здравствуйте, может кто подскажет 🌷, проблема такая: в магазин под своим аккаунтом захожу без проблем, а на страницу с товаром не зайти, пишет , что " Обнаружен необычный трафик" и так во всех магазинах тао😭
попробуйте войти на пк через сканирование qr кода
 
  • Like
Реакции: анири65

Арлотта

Активный пользователь
Шопоголик
03.06.2011
15
73
13
Башкортостан
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вот выбрала я одежду+обувь на 630 юаней, с комиссией посредника и доставкой это в рублях на 10к примерно получится (если я правильно посчитала)? А на алике тот же товар дороже, но с учётом комиссии и доставки на те же деньги выходит....вопрос в чём - реально ли это выгодно, если не на продажу а для себя покупать?
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вот выбрала я одежду+обувь на 630 юаней, с комиссией посредника и доставкой это в рублях на 10к примерно получится (если я правильно посчитала)? А на алике тот же товар дороже, но с учётом комиссии и доставки на те же деньги выходит....вопрос в чём - реально ли это выгодно, если не на продажу а для себя покупать?
Добрый день.
1. Многие покупают на тао самостоятельно, соответственно % за это не платят посреднику, экономия
2. Для внутреннего рынка, для своих, продавцы могут прислать более качественный товар, чем на Али.
Сама 2 раза там покупала, и все 2 раза было полное дерьмо, открывала спор и делала возврат. При чем Али один возврат сделал не 100%
3. С продавцами на тао, мы можем поторговаться и получить скидку. Или скидка сама автоматически выходит при оформлении сделки. Снова экономия
4. На тао продавцы кладут подарки. Раньше чаще, но и сейчас это есть. К примеру, купишь обувь, тебе могли носки прислать. Или еще что-то, какую-то приятную мелочь.
5. Сроки. Если товар на али не находится относительно рядом с Вашим городом, то долго ждать.
6. Для меня важный момент. На али нужно покупать, указывая паспортные данные, меня это останавливает, при таком раскладе не буду покупать ни на каком сайте!
7. Покупки с тао приезжают все одновременно, с али нужно ходить за каждым треком или сидеть ждать, когда приедут безвылазно дома. Например, сейчас я на тао выкупила из более 70 магазинов, немного под заказ, но в основном все свое. Даже не представляю, как бы это я ждала с алика)
8. Опять же, на тао больше выбор
9. Какой вес товара, вашей посылки получился? ~3500 руб это за сколько кг? Может стОит найти перевозчика с более дешёвой стоимостью доставки?

Коллеги, дополните пожалуйста мой список, может что пропустила))
 

iruxa

Активный пользователь
Шопоголик
04.06.2010
166
11
18
Москва
Здравствуйте, может кто подскажет 🌷, проблема такая: в магазин под своим аккаунтом захожу без проблем, а на страницу с товаром не зайти, пишет , что " Обнаружен необычный трафик" и так во всех магазинах тао😭
 

Дарья Pol

Новичок
10.10.2022
2
0
1
Добрый день)
Скажите, пожалуйста, для просмотра Тао обязательно нужна регистрация? Куда ни нажму, выкидывает запрос на регистрацию. Тыкаюсь уже несколько дней с регистрацией, не получается. Помогите решить проблему 🌸
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 403
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
для просмотра Тао обязательно нужна регистрация
сейчас именно так.
причем если надумаете регистрироваться, обязательно ставьте мобильную версию и войдите с телефона.
 

Дарья Pol

Новичок
10.10.2022
2
0
1
сейчас именно так.
причем если надумаете регистрироваться, обязательно ставьте мобильную версию и войдите с телефона.
Благодарю за ответ 🌸
Установила приложение, вроде прошла регистрация и сайт сразу заблокировал аккаунт. Что я могла сделать не так?
 

tapok72

Новичок
18.10.2022
1
0
1
Добрый вечер!
Не прочитав инструкцию зарегился сразу на сайте, ну и получил "мне очень жаль! В вашей учетной записи имеются серьезные нарушения, и учетная запись была «заморожена»" Теперь в приложении надо с другим тел. номером регится? Если да, на тот номер будут приходить подтверждения в дальнейшем разнообразные? Можно ли его потом в кабинете заменить на уже "использованный" или надо брать номер живой, чтоб в последствии всегда к нему доступ был?