Скорая помощь для новичков - часть 3

Джэки Воробей

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
52
76
0
Владивосток
Добрый день! Вы заходите на тао под своим аккаунтом? Если нет, то могу предположить, что дело именно в этом.
У меня такая же проблема, захожу под аккаунтом своим. Даже если смотрю вещь отдельно и нажимаю на весь магазин, на главное странице пусто нет ни фото ни чего:aq:
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
У меня такая же проблема, захожу под аккаунтом своим. Даже если смотрю вещь отдельно и нажимаю на весь магазин, на главное странице пусто нет ни фото ни чего:aq:

:169: хмммм....может "косяк" провайдера? Все лето выкупаю, все нормально работает. Ни куки, ничего в ноуте никогда не чищу, все страницы магазина все нормально открывается.
 

Анна"

Новичок
Шопоголик
23.07.2015
26
385
0
Башкирия
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Раньше всегда смотрела сайт таобао без регистрации. Теперь не могу. ни один товар не открывается. просит регистрацию. но сколько раз пыталась зарегистрироваться, не приходит код
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 403
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Раньше всегда смотрела сайт таобао без регистрации. Теперь не могу. ни один товар не открывается. просит регистрацию. но сколько раз пыталась зарегистрироваться, не приходит код

Анна, постучитесь вечером ко мне в вайбер.
постараюсь помочь
 

Джэки Воробей

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
52
76
0
Владивосток
:169: хмммм....может "косяк" провайдера? Все лето выкупаю, все нормально работает. Ни куки, ничего в ноуте никогда не чищу, все страницы магазина все нормально открывается.
Провайдер тут причем:ag:вот браузер да , я через хром захожу всегда
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

mamakazan

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
47
8
8
казань
У кого получилось зайти в магазин? Не могу посмотреть товар в магазинах уже недели 2-3. Пробовала через посредника (под его аккаунтом), отдельные ссылки (которые живы) открываются, но доступ в магазин не открывается (без картинок). Что делать?
Все разрешилось, ссори за беспокойство
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Добрый деньПотеряна посылка
Продавец говорит что он отправил и все проблемы к курьеру, пусть транспортная компания вам компенсирует.
Я послыку не получила и хочу вернуть деньги.
Ну я отправила жалобу таобао.
Что еще можно сделать? И правильно ли я поступила.
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Добрый деньПотеряна посылка
Продавец говорит что он отправил и все проблемы к курьеру, пусть транспортная компания вам компенсирует.
Я послыку не получила и хочу вернуть деньги.
Ну я отправила жалобу таобао.
Что еще можно сделать? И правильно ли я поступила.
Здравствуйте! Неделе 2 назад у меня был похожий случай.
Продавец отправил товар, по сайте тао вижу, что через некоторое время появилась инфа, что груз получен моим консолидатором. Но на складе груза нет, его не получали, и никто не звонил из ТК. Написала продавцу, попросила выяснить где мой груз, несколько дней они переписывались. Прод, сказал, если "завтра" не найдут, то он мне конпенсирует потерю. Я попросила, что б мне снова отправили мою заказ. Продавец так и сделал.
Вам нужно просить прода, чтоб он решал сам вопрос с своим кит.курьером. У меня и раньше были подобные потери, но я никогда не подавала оф. жалобу на тао, всегда решала вопрос с продавцом, их долбила.
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
прод не хочет ничего решать.
у меня не помню было такое или нет, бывали случаи когда тормозился груз, но сделка не успевала закрыться и деньги перечислиться к проду может они поэтому по другому реагировали. я не помню чтоб у меня чтото терялось
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
прод не хочет ничего решать.
у меня не помню было такое или нет, бывали случаи когда тормозился груз, но сделка не успевала закрыться и деньги перечислиться к проду может они поэтому по другому реагировали. я не помню чтоб у меня чтото терялось

Просите его всеми правдами и неправдами, решать этот вопрос. Напугайте, что напишите плохой отзыв о его работе и это будут читать многие покупатели.
 

Татьянка*

Новичок
Шопоголик
18.04.2017
2
0
0
Хабаровск
не могу пользоваться тао :ak: не проходит по ссылка, практически в 95% случаев не на свои ранее сохраненные не на другие, просто висит загрузка страницы и все, либо грузится страница магазина, но без товара. Захожу под своим ником, куки все почистила,,, что еще можно предпринять?
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
все разобралась. все возместили правда долго будут деньги идти.
но у меня еще вопрос по этим жалобам.
я несколько раз в свое врем порывалась подать жалобу на прода. но каждый раз мне выпадало окошко что я не могу это сделать. а вчера смогла.
у меня ощущение что продавцы мне перекрывали возможность жаловаться. а вчерашний прод прошляпил чисто. пока он пререкался я раз и нашлепала кляузу. потому что ну а собственно почему нет-то.
кто-нибудь в курсе это возможно
те может ли магазин закрыть возможность оставлять жалобу.
 
Последнее редактирование:

Джэки Воробей

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
52
76
0
Владивосток
  • Like
Реакции: tatianae и krilovsky68

НадеждаО

Душа компании
Шопоголик
08.04.2015
40
1 663
83
Ярославль
Ну до этого таких проблем не было несколько лет) Сейчас захожу через майкрософта браузер, все ок Так что дело именно в браузере:parcel:

Здравствуйте, а у меня во всех браузерах нет картинок на главных страницах магазинов((((((( Даже на разных компах...Как-то можно решить это проблему? Есть выход?:bu:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 403
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Надежда, для того, что бы как то вам помочь, надо знать (а лучше видеть), что у вас на ПК твориться.
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Здравствуйте, нужна помощь
Посредник заказал по ссылке товар 4 цвета по 10шт
https://item.taobao.com/item.htm?sp...6VFVyy&id=551216129535&ns=1&abbucket=3#detail
Как я поняла, что при покупке 2шт +1шт в подарок. т.е на 10шт я получаю +5шт в подарок.
Верно ли я поняла?
Так же меня интересует, как выглядит состоявшаяся покупка с оплатой магазину в ЛК, скиньте пжл пример

Так же в коробке нашла от продавца накладную, и по ней как я поняла (могу ошибаться) подбито. заказано 7шт + 3 в подарок = 10шт на цвет. Типа как я и заказала 10шт.

Нужна помощь! Спасибо :ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 403
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
я получаю подарок.
как выглядит состоявшаяся покупка
давайте начнем с начала.
1. покупая товар, вы можете попросить подарок а можете попросить скидку.
2.скидка может предоставляться:
2.1. до оплаты
2.2. после оплаты (обычно это тмаловские магазины, при покупке на крупную сумму)
3. частичная оплата балами.

в личном кабинете купленный товар выглядит так:
thumb_b70ccd299f.jpg

но тут можно увидеть, только если до покупки была предоставлена скидка, иными словами, сколько посредник заплатил.

вот совсем не уверен, что резинка для беременных нужна вашему посреднику)))
самое оптимальное, это когда делаете заказ, самой списываться с продавцом и просить скидки или подарки. а в накладной на выкуп писать в примечании, что может быть подарок.