Скорая помощь для новичков - часть 3

bahus

Новичок
Шопоголик
16.01.2018
9
1
0
Farmingdale
друзья, посоветуйте конкретного консолидатора, услугами которого пользуетесь лично вы!
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
друзья, посоветуйте конкретного консолидатора, услугами которого пользуетесь лично вы!
Советовать в таком вопросе очень сложно. Одному этот перевозчик подходит, а другому нет. Многое зависит от того куда везти. Сроки сбора доставки, я несколько месяцев назад пробовала нового перевозчика, у старого на склад приезжало все за 2-3 дня, к новому могло и неделю ехать. Так же очень разные цены были на доставку по Китаю. Сколько время уходит на доставку до Вас. Почитала предыдущие посты, жуть, что-то теряется, что-то приезжает не свое. У меня за много лет знакомства с тао, только 2-3 товар исчез, но за него мне консолидатор безоговорочно вернул стоимость товара. И при чем без каких либо доказательств. Тут только Вам самостоятельно выбирать и решать с кем работать.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

artem112

Новичок
Шопоголик
17.03.2019
7
17
0
Артем, Вам лучше писать продавцу.
Это у него скорее всего ограничение стоит.
Я когда однотипный товар покупаю, иногда продавцы просят одного какого то товара пробить на сумму+ доставка .... , а в примечаниях написать что сколько надо

Понял Благодарю
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
в каком смысле куда?
к примеру:
1. вы живете в МСК и посредник(консолидатор) находится в Пекине. Отправление товара багажкой 019 поездом.

2. вы живете не в МСК, вам движение товара через МСК совсем не к месту. Консолидатор (посредник) находится в приграничном городе и отправляет ТК.

Как понять какой вариант выгоднее? Тут только пробовать. Порой скажешь, я лучше переплачу, но буду спокойнее спать, чем дешевле, но неизвестно как.
 
  • Like
Реакции: Butterfly M

bahus

Новичок
Шопоголик
16.01.2018
9
1
0
Farmingdale
к примеру: 2. вы живете не в МСК, вам движение товара через МСК совсем не к месту. Консолидатор (посредник) находится в приграничном городе и отправляет ТК.

живу не в мск.
можете посоветовать соответствующего консолидатора?
 

tatianae

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
34
977
0
СКФО
Здравствуйте, кто подскажет как пройти проверку, нет возможности смотреть товар в маге, в поиске, тяну зеленый бегунок, ставит галку, окно пропадает, и вновь выскакивает(. Причем на тао вхожу в аккаунт, кэши и др почищены, захожу через хром, ((( уже не знаю что делать.:bu:
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Здравствуйте, кто подскажет как пройти проверку, нет возможности смотреть товар в маге, в поиске, тяну зеленый бегунок, ставит галку, окно пропадает, и вновь выскакивает(. Причем на тао вхожу в аккаунт, кэши и др почищены, захожу через хром, ((( уже не знаю что делать.:bu:

Здравствуйте, залогиньтесь. Регистрация не сложная, если у вас ее нет
 

отя

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
2
0
0
Казахстан
дд подскажите я с казахстана не могу зарегистрироваться на таобао , девочки что делать как быть
 

отя

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
2
0
0
Казахстан
я из кахахстана нам нет ее все страны есть а нас нет можно как нибудь без телефона номера
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
так есть, на тао захожу под своим аккаунтом
Тогда, может, нужно переждать. Меня одно время постоянно доставали этими окошками, потом как то в один момент все прекратилось. Я ничего не делала. Что бы съэкономить свои время и нервы закрывала страничку с окошком и открывала наново :ag:
 
  • Like
Реакции: tatianae

NataliaV1

Душа компании
Шопоголик
16.02.2012
104
815
93
Ижевск
Привет всем. Подскажите пожалуйста порядок действий, если продавец товар отправил не по моему адресу. Товар кем то получен, продавец мне пишет связаться с курьерской компанией. Посредник мой молчит. По идее я должна делать возврат денег, но при выборе причин нету причины отправлено не по моему адресу
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
Всем, добрый день!
Подскажите пожалуйста программу, чтоб могла с картинки делать перевод на русский яз.
Купила на тао "умного подметальщика", а инструкция на китайском. На русском или английском, я спрашивала продавана, у него нет, скинул мне некоторые ролики в вичат, но они не помогают. Что-то конечно тыкаем интуитивно, но у нас он с пультом, с влажной уборкой, программированием, и многие нюансы хотелось бы прочитать в инструкции)))
Заранее спасибо
 

NataliaV1

Душа компании
Шопоголик
16.02.2012
104
815
93
Ижевск
С картинками хорошо работает яндекс переводчик. Правда я пробовала только загружать картинки с таобао. Возможно если отсканировать инструкцию тоже получится в него загрузить картинки и перевести.
 

tatianae

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
34
977
0
СКФО
Тогда, может, нужно переждать. Меня одно время постоянно доставали этими окошками, потом как то в один момент все прекратилось. Я ничего не делала. Что бы съэкономить свои время и нервы закрывала страничку с окошком и открывала наново :ag:

я уже долго пережидаю(((( несколько мес:(