Скорая помощь для новичков - часть 3

Лека 50

Активный пользователь
Шопоголик

Elena2886

Новичок
12.11.2022
2
1
3
Добрый день! Ранее была зарегистрирована на сайте таобао, это было в далеком 2012 году. Сейчас не могу вспомнить ни логин ни пароль, привязанная почта не функционирует, на нее не приходят письма. Попробовала зарегистрироваться под новым телефоном, ничего не выходит.
Дотылкалась, что сейчас смс только придут через 24 часа. Может есть инструкция какая то, на технический сайт перехожу там нет вразумительных ответов.
1668229923956.png
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Добрый день! Ранее была зарегистрирована на сайте таобао, это было в далеком 2012 году. Сейчас не могу вспомнить ни логин ни пароль, привязанная почта не функционирует, на нее не приходят письма. Попробовала зарегистрироваться под новым телефоном, ничего не выходит.
Дотылкалась, что сейчас смс только придут через 24 часа. Может есть инструкция какая то, на технический сайт перехожу там нет вразумительных ответов.
отключите автоматический перевод и не пользуйтесь никогда браузером гугл
 

Persey

Новичок
Шопоголик
17.10.2021
7
4
3
Kaliningrad
Всем добрый вечер. Подскажите, общаюсь с китайским поставщиком. Он пишет мне измерение объёма одного товара в "шелках", точнее так переводит переводчик. При том неважно с какого языка, английский или китайский, и там, и там шелк. Гугл не помог. Может вы подскажите?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Всем добрый вечер. Подскажите, общаюсь с китайским поставщиком. Он пишет мне измерение объёма одного товара в "шелках", точнее так переводит переводчик. При том неважно с какого языка, английский или китайский, и там, и там шелк. Гугл не помог. Может вы подскажите?
как вам можно помочь не видя оригинал текста?
думаю вам нужен специалист с экстрасенсорными способностями....

как вариант, если переписка представляет коммерческую тайну, наймите профессионального переводчика, который раскроет вам тайну "шелка".
 

Persey

Новичок
Шопоголик
17.10.2021
7
4
3
Kaliningrad
как вам можно помочь не видя оригинал текста?
думаю вам нужен специалист с экстрасенсорными способностями....

как вариант, если переписка представляет коммерческую тайну, наймите профессионального переводчика, который раскроет вам тайну "шелка".
тут нет коммерческой тайны. я спрашиваю толщину пакета, мне отвечают - 10 silk. Мы смогли с поставщиком найти общий язык и понимание друг друга, я для себя хочу понять в чем измеряют китайцы
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Наталья123456789

Новичок
21.04.2023
2
1
3
Не могу зарегистрироваться в 1688, сижу с компьютера, браузер Яндекс, после того как ввожу все данные выдает это окно. Двигаю бегунок, ничего не меняется, опять это окно. Пишет "К сожалению, мы обнаружили необычный трафик из вашей сети"
 

Вложения

  • 2023-04-21_10-17-56.png
    2023-04-21_10-17-56.png
    40,3 КБ · Просмотры: 5
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
все верно пишет.
у вас китайский ресурс на русском языке, что уже априори быть не может, поскольку в Китае государственным является все же китайский язык.
если у вас есть регистрация на таобао, что 1688 автоматически подтягивает данные.
 

Наталья123456789

Новичок
21.04.2023
2
1
3
все верно пишет.
у вас китайский ресурс на русском языке, что уже априори быть не может, поскольку в Китае государственным является все же китайский язык.
если у вас есть регистрация на таобао, что 1688 автоматически подтягивает данные.
Что значит «китайский ресурс на русском языке»? Где в моем скриншоте русский язык?
Все что на русском внизу это перевел Яндекс браузер.
Регистрации ни на одном сервисе у меня нет.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
@Наталья123456789, это вам яндекс браузер мешает...
в ветке неоднократно это обсуждали.
тут либо синхронный перевод, либо работоспособность - одно из двух.
хотя есть и третий вариант, заставить китайцев сделать русский язык официальным и обязать пользоваться яндекс и гугл браузерами.

регистрируйтесь на тао, а 1688 подтянется.

маленький совет: старайтесь пользоваться браузером, который не страдает автоматическим переводом)
на firefox описанных вами проблем нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sikosul

Алин@

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
13
6
3
Тула
Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи!
Если есть кто заказывает на Пендуо объясните в 2 словах процесс. Я все выбрала, накидала посреднику ссылок. Он говорит они не открываются и вообще он не знает этого приложения. Вот я теперь голову сломала как объяснить китайцу как заказывать с китайского приложения... Если есть посредники, которые выкупают с Пендуо, пожалуйста, отпишитесь)
 

romashka1822

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
14
5
3
Улан-Удэ
Здравствуйте, напишите пожалуйста посредника который выкупает в розницу, а то сейчас тяжело заказать товар без определенной суммы
 

Каприза13

Новичок
03.09.2023
2
0
1
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, где найти инструкцию по регистрации на таобао(
Второй день мучаюсь и ничего не происходит.
Очень хочется вернуться в мир шоппинга, а без регистрации никак(