Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Цунами

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
6
390
0
Уфа
Добрый день, девчули и ребята, конечно же. Помогите, плиззз, мой консолидатор попрощался со мной. Больше сборным грузом не хочет заниматься. Переходит на опт. А у меня постоянный поток заказов...., поделитесь своими, пожалуйста.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
@wera250303, я не девуля, но всё же.
:ag: мы тут в меньшинстве.:yes3:
я тут с 2009 - привык уже :)

Хельга, это у вас с интернетом проблема - не подгружает.
тут только ждать.

ув. шлпоголики, какой нынче курс? (случаем не 6 - не?)
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Прям совсем плохо тао и 1688 грузятся..., на работе еще ХР стоит, а его уже ни гугл, ни мозила не поддерживает...бесит со страшной силой, ни чего не посмотреть:aq:

Tatuanna добавил 23.03.2017 в 14:50
эээ... сторона одной жопки и другой? джинсы которые выбираю... может так ясней будет)
Ох уж этот переводчик

Ну да, я права, это и есть две стороны одной джопки :ag:, задняя длиннее.
 
Последнее редактирование:

Pilulka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
587
3 004
0
Москва, ЮАО
Посредников гораздо больше :) Это лишь те, кто создали темы тут.
Цены на доставку от 200 руб., в любом случае вы сэкономите на % посредника

Везде где я считала было сильно дороже 400(((
До 400 почта меня бы устроила.
Где таких найти?
 

tvgutorova

Новичок
Шопоголик
26.03.2014
15
149
0
г.Новокузнецк
Добрый день, у меня золото сямэнь стал собирать по 10, в не зависимости от дней, подскажите так только у меня или еще у кого есть????
 
  • Like
Реакции: Vikynj

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Помогите с переводом, пожалуйста.
Продавец прислал не тот цвет и даже не ту модель обуви, которая на картинке.
Как мне ему написать, что я должна заплатить своему консолидатору $2 за возврат товара, и хочу, чтоб продавец мне их оплатил вместе с возвратом денег за товар и доставку?
:swoon: серьезно продавец должен пойти на это?
простите за офтоп, конечно
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Скажите, пожалуйста, как идет конвертация при оплате нашими картами - рубли-доллар-юань? Или как-то иначе?
Хочу хоть немного прикинуть сколько на конвертацию закладывать
 

arida1

Активный пользователь
Шопоголик
18.11.2016
116
150
43
Здравствуйте давно не виделись.
Назрели вопросы.
1. Я слышала что с эккаунтом уровня в6 и выше больше проблем что требуют подтверждения операций какого то мудреного и если эккаунты неверифицированы их чаще блокирует как по вашему это правда?
2 ужесточились ли правила верификации последнее время? И требуются ли для подтверждения сделок какие то особые штуки типо фото в паспорте? Я читала о таком
3 с верифицированного эккаунта можно платить картой без ограничения?
4 имеет ли доступ к эккаунту или счету алипей от этого эккаунта тот кто его верифицировал.
Спасибо.
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
Здравствуйте,подскажите новичку)
Если Вы договорились с продавцом о скидке или о бесплатной доставке,то как оплачивать?на сайте автоматом суммирует полную сумму товара и доставку.
Всем спасибо!

Ждите, продавец исправит

KOZA добавил 19.11.2016 в 14:43
Как же вы догадались что я кричу )) интересно... и кстати того что я попросила нет в шаблонах... и из за этого ПОПРОСИЛА РЕБЯТ помочь перевести

капслоком пишите.
На счет пакета - есть несколько переводчиков - тоже в шапке. Можно добавить "на каждом пакете"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaShtorc

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Света!
то что проплата не прошла видно в личном кабинете таобао и алипей.
если с вас требуют подтверждение, что сделка не прошла, то надо показать скриншоты с кабинета.

Привет Виктория!
я думаю, что руководство есть. но на китайском. я только закрываю накладную и оплату произвожу. а остальное с ПК удобнее
 
  • Like
Реакции: koli23

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@anesan, это только для китайцев, просто закрывайте, всё равно не сможете воспользоваться.

какой выход? Как нам расплачиваться? Картой? Зачем нам новый аккаунт, мы иностранцы и алипей об этом знает.
Много вопросов
По умолчанию, иностранцы могут пользоваться алипэем, но только если находятся в Китае. Поэтому и есть возможность регистрации и прочего. Но надо доказать, что ты действительно находишься в Китае, а не действуешь извне.
На это даётся пол года, как я понял. Если за пол года ты не подтвердил, что находишься в Китае - то тебе жёстко ограничивают использование акка.

Ругаешься, регишь новый акк и продолжаешь вести покупки.

Возможно, что-то поменяется, но когда и что - неизвестно.
 
  • Like
Реакции: krasiva80

Сладкоежка

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
155
162
0
Испания
Поттолкните-помогите!!!! Оооочень хочу уже покупать самостоятельно, в связи с этим зарегилась на Тао, постепеннно пополняю корзину и уже список из 240 вещей понравившихся... всегда заказывала с помощью посредника, но вот дождалась оплаты на тао международными картами и теперь изучила вдоль и поперек инструкции по самостоятельным покупкам и все бы ничего, но есть страх перед непонятными ине вопросами а именно: 1-е Что за адрес карты я должна указать??? Где его взять, или это адрес по прописке??? 2-е читала на разных форумах, что для заказа до России нужен форвардер(китайский адрес или косолидер) так ли это??? И еще , дальше корзины еще не лезла, потомучто страх как боязно с непонятками в Китайс головой одной нырять:bu::example:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
:super_smilies063:
У меня как была проблема с оплатой Мастером с января, так до сих пор ничего не поменялось... Всё время пишет: 抱歉,无法完成付款
选择其他方式付款

Только что попробовала оплатить с Алиэкспресс, думала, может с картой проблемы. Там всё прошло, пароль Алипей спросили и платёж прошёл. Кинулась на Тао - не проходит. оговорюсь, что карта не российского банка, вряд-ли проблемы с банком.
Куда податься, кому писать на Тао?

kapel*ka добавил 21.02.2016 в 16:28
@Olezka, Может быть вы что подскажете?
 
Последнее редактирование:

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Добрый день уважаемые коллеги!!
Кто-нибудь сегодня сталкивался с невозможностью войти в ЛК таобао
Тао не пускает, требует доп. проверки, переводит на страницу подтверждения телефона, но пароль не приходит
пол дня не могу зайти
помогите, если кто сталкивался, как выйти из этой ситуации. Спасибо[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/16/thumb_6acf930432.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/16/thumb_8e45d9de0d.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/16/thumb_c48470bb4f.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Захожу лк без проблем. Бывает такое, что смс не приходят. Не мучайте тао. Попробуйте позже, когда у китов ночь или на след. день. Бывает, что по несколько дней смс не приходят, а потом прорывает и все норм
Попробуйте в ЛК зайти через wangwang
 

SarahFleur

Новичок
Шопоголик
25.09.2014
43
10
8
Новоалтайск
Кто-нибудь знает, почему Trade manager слетает? Полчаса после переустановки и все. И в английском варианте вообще не хочет устанавливаться, хотя выдает язык установки - english.
 

ladyti

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
67
33
0
Ой ой!! Михаил спасибо Вам Огромнейшее за чуткое участие!! У меня нет консолидатора, я живу в приграничном городе у нас до китая 5 минут на кораблике или 3 зимой на автобусе, мне знакомый китаец привозит ничего не проверяет, просто что получил то и везет. А по поводу того что у китайцев экокожа и кожа одно и тоже я просто в шоке!!! А Вы у него спросили и он ответил что это натуральная кожа, но возможно он имел ввиду экокожу, может быть такое?
 

Mari-Marija

Новичок
Шопоголик
01.12.2015
35
39
0
Харьков, Украина
Будьте добры, подскажите, плиз. Пытаюсь сделать покупку впервые на Тао.... Пошагово иду по Инструкции из "шапки", но у меня при оплате вместо окна выбора бенков, сразу выпадает окно с паролем для оплаты ПэйПэл (у меня его нет), а оплата картой не пойму где. Или я какую-то галочку не нажала или что-то не то делаю? Все поштудировала, а на такой элементарной вещи не могу дальше пойти. Помогите, пожалуйста. Благодарю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.