Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина, у меня постоянно просит зайти с мобильной версии (такое есть).

относительно возврата стоимости доставки: несколько раз делал возврат: объяснение такое - ты можешь купить 1 вещь доставка 10ю а можешь 10 - доставка 10ю., от количества вещей доставка мало как зависит.
крайне неохотно возвращают доставку (хотя я стараюсь всегда по доставке торговаться - в 90% случаев удается сбить цену)
 
  • Like
Реакции: irirada

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
вот эта кнопка, попросить друга. Нажимаешь, вводишь алипей, пароль и готово. Картинка (для просмотра нажать)

А если у меня на странице оплаты нет этой кнопки , я получается никак не могу заказ через друга оплатить? Это продавец заблокировал данную опцию? Или это зависит от моего счета алипэй?
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@alexes16, почитайте раздел посредников, выберите :)

Тао у меня вчера отвратительно грузилось, сегодня нормально
 
  • Like
Реакции: ganyar

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
Подскажите , кто в курсе, можно ли изменить адрес доставки заказа, если он уже оплачен, но еще не отправлен?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Честно сказать я особо не отслеживаю движения груза по Китаю.
Примерно дня через 3 обычно смотрю получили ли товар на складе - если получили, то все нормально, если нет, то тогда начинаю смотреть.
у меня консолидатор в пекине - обычно посылки очень быстро приходят.
когда в МНЖ был там 10-15 дней нормой было.

Виктор, рад приветствовать Вас в числе шопоголиков), а то дяфченок много, и нам с Олегом приходилось отдуваться.
 
  • Like
Реакции: Юдж

zuboder88

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
18
6
0
Верхний Уфалей
Ребята, помогите, пожалуйста. Китаец не выслал товар, время сделки закончилось. Сделал возврат, но указала не правильно. Нужно было возврат средств, а я указала, что он неправильный товар выслал. Теперь нужно это отменить и сделать возврат средств. КАК? Скрины и переписку с продом прилагаю.

zuboder88 (2016-06-02 13:37:12):
我有错退款。取消?还钱?
chitian778903 (2016-06-02 13:38:33):
退款改下,直接 申请不退货仅退款
chitian778903 (2016-06-02 13:54:37):
不要申请退货,直接申请退款
2f7D2XA8bzc.jpg
 

svetlana2003

Активный пользователь
Шопоголик
18.09.2011
41
216
33
Украина
@svetlana2003, На какую сумму пополняли сразу ?
В сам алипей получется зайти и увидеть остаток?
Пополнила на 91 юань, остаток виден. Нет я не активировала счет с АЛИ, это счет который привязан к ТАО, я просто его пополнила и хотела расплачиваться самостоятельно на 1688. Покупка на ТАО прошла. а на 1688 нет
 
Последнее редактирование:

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Приветик всем! Делюсь проблемой - может есть у кого решение кроме ферефикации. Итак есть у меня 2 ак-та неверефицированных с неданих пор (около недели) на один из ак-тов я не могу ложить деньги на алипей , а на второй все окей проходит и нет лимита .ТЬФУ-ТЬФУ :bu::bu::bu:
Вначале я могла заводить деньги на рабочий ак-т и переводить между своими счетами ,а теперь нет :ai:
Заметила такую разницу - в рабочем а-те в алипее теперь не номер а моя фамилия и имя ,а в нерабочем только номер телефона на которой оформлен алипей.
Мучаюсь и ребята уже смотрели (отдельное спасибо Olezka и Скарпиончик ) , но все равно нет варианта добавить данные Ф.И для нерабочего ак-та.

У кого с недавних пор есть такая проблема? Есть решение или нет? Уже надоели эти нововведения , чего ждать дальше :aq:
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
@Tatuanna, посмотрела все хорошие отзывы обо мне.ни одного плохого. Хз.
Мне кажется он взъелся на меня, перешел на английский все рассказал. А я пока думала, решила вечером платить, мне автоматом отказ.
Я заметила, что лучше общаться заготовками китайскими, как китайцы понимают что иностранец , какая- то фигня происходит. Может мне так везёт. Но тут про самокаты был вопрос, заготовками фраз не отделаешься. И пришлось признаться что я ничего не понимаю по китайски.
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
@paprika+, в это окошко нужно вводить платёжный пароль
Если не ошибаюсь, то нажмите на вопрос и создайте его. Там два раза подрят нужно ввести одни и те же цифры и запомнить его раз и навсегда
 
  • Like
Реакции: paprika+

paprika+

Новичок
Шопоголик
27.06.2014
78
125
0
Украина
@paprika+, чем то, что Вы описываете отличается от услуг посредника ?
Консолидирует человек или фирма ? Это посредник и есть.

По Украине посоветовать ничего не смогу, не знаю.

Возможно я не правильно понимаю понятия. Я думала посредник покупает и отправляет заказ той транспортной компанией, которую я выбираю. А я хочу выкупать самостоятельно и получать на склад транспортной компании, которая бы проверяла и консолидировала мои товары и отправляла в Украину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.