Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 7

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@AlEzhik, Лена, CP serum u CP Ultimate eye cream
для лица под крем(обычный) наносила серум и под глаза тоже
да, дали отёки, я поэтому перестала ими пользоваться, но еффект хороший был
мне почти все кремы для век дают отёки или сухие морщинки, сейчас итальянский, менять не собираюсь
щас Ив роше серум вежеталь у меня, пока довольна
 
  • Like
Реакции: AlEzhik и Филола

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
@kapel*ka, Женек,как у вас дела? С утра начиталась,что творят мигранты в Германии
http://ria.ru/world/20160106/1355541587.html
:ai:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
или нас к сочувствию призываешь?
Нет, не призываю к сочувствию. Человек конкретно расписал как куда и сколько уходит зарплата. Лично МНЕ было интересно почитать.
Читать и смотреть не наши сериалы
так и делай, жизнь наладится
я как посмотрю, послушаю новости, так всё наперекосяк идёт, т.к. уже всё сознание заряжают негативом
 
  • Like
Реакции: kulab

Кузяка

Душа компании
Шопоголик
30.01.2013
111
952
93
Ростов-на-Дону
Привет любителям азиатской косметики :)
Вливаюсь в ваши ряды: косметику покупают уже три года, в основном с тестеокорея, саса и ебай,с тао заказывала мелочевку, изучаю сейчас темы, хочу попробовать кислоты и антивозрастные средства.
Не смогла пройти мимо куна Ирины - красавец!
У меня тоже кун - 1,5 года, кастрировали, но проблемы с жкт : с говядиной занесли ему лямблий, лечим долго и трудно, поэтому будьте осторожны с сырым мясом. Сейчас на сушке Акана, корм нравится, но очень небюджетный :) . Вообще очень дружелюбные животные, но, как и все породистые - очень нежные в плане здоровья, много слабых мест у этой породы :(
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@Екатерина 27, ebay

kapel*ka добавил 26.01.2016 в 20:17
Термалкой пользуешься?
я сегодня усиленно пыталась вспомнить какой фирмы она была, так и не смогла...
@Шушу, вот такие не проще прикупить? вешаются прямо на батарею, можно добавлять ароматические масла
482.GA-001.15.15_5.jpg

у нас наоборот включаю влагопоглатитель, почти всегда 60-70%, а утром в спальнях и 90 бывает :( причем сейчас в спальнях по +15
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
крупные - следят!

и конечно, я пишу только про крупные международные компании. местное производство или фермерские хозяйства - за гранью моих познаний.
Да, Вика, я поняла. Но.. такое впечатление, что натурального молока катастрофически мало и его бадяжат порошком насколько хватает наглости у производителя. И это не проблема. Ведь никто не претендует на свежевыжатость соков в тетрапаках. Знаем, что не возможно готовить фреш в таких количествах и перевозить на огромные расстояния... А уж возить натуральное цельное молоко через полстраны - тем более..

ПыСы. Кефир пришлось вылить. Содержимое "кефира" разделилось на фракции : типа сыворотки сверху и белого творожистого осадка внизу. Пришлось делать ряженку. Воспользовалась топленым молоком от другого местного производителя. Через 4 часа уже видно, что все получилось. И запах и консистенция и вкус.
Оба производителя - это не фермерские хозяйства, а крупные центры по переработке молока.
 

SOFI-

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
8
6
0
Москва
Девочки, может кто знает, где можно заказать шампуни Himawari KRACIE?
 

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Тема еще жива? Неужели никто уже не покупает. Не жадничайте.
 

syxl

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
6
3
3
wlmq
Нашла на жд мятный увлажняющий бальзам для губ. Девчонки вопрос - ктонибудь заказывал такой? Хочу купить попробовать, но хотела бы услышать отзывы. Или посоветуйте что нибудь. ссылка https://www.jd.ru/600152333.html
Посмотреть вложение 213650

большой выбор
https://s.taobao.com/search?q=&js=1...sid=TB1RtUbaiDxK1Rjy1zcXXaGeXXa&app=imgsearch
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

ПыСы. за свою долгую жизнь я не встретила еще ни одну семью, где один работающий (не будучи руководителем фирмы) может комфортно содержать большую семью.


Тань,сейчас директоры обычных школ получают от 80 тысяч и выше. Учителя,правда,по сравнению с ними -"нищие")(от 25 тысяч и выше). Врачам,военным,полицейским существенно повысили заработную плату. На ж.д. обычные замы начальникой отделов -от 40 тысяч, а начальники дирекций,служб-от 100 тысяч до 250 тысяч. официально. Правда,люди рабочих специальностей зарабатывают меньше.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
kulab, искать местные производства. Я у себя люблю часть молочки в Избенке, кое-что беру в Мяснове (у них тоже своя молочка), брала тут Козельское молоко - отлично скисло через 5 дней.
А еще я читала про наш вкусный сыр, и маминой подруге привозили сыр из Валаама - они там твердые сыры и рикотту с моцареллой начали делать.....
http://valaam.ru/publishing/9487/
А я еще когда на дачу езжу - есть есть возможность - прям заезжаю заводской магазин одного молочного завода местного, там такие вкусные йогурты и творожки... Но теперь они начали появляться и в Москве - боюсь испортятся совсем.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kulab,большая просьба:не нести в тему статьи из Независимых (и зависимых) газет,связанные с политической обстановкой в стране.
Как это всё достало. Мы здесь все -образованные люди,читать и искать интересующую информацию умеем.
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Женя, kapel*ka, а какие именно?я наносила ghk copper крем, sp night eyes,фифекта особо не увидела... Не дает тебе Пикарт отека?
 

Кузяка

Душа компании
Шопоголик
30.01.2013
111
952
93
Ростов-на-Дону
@Кузяка, вы именно на азию ориентируетесь ? Скажу вам, мы тут почти все отошли от азиатского ухода. Только от выборочных остались хорошие впечатления ,но повторять пока нет желания,так как много всего другого,кроме азиатского есть на рынке уходовых средств,все не получается попробовать.
Вы читайте темку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=83977&page=144, девушки писали отзывы и ссылки давали .
Может быть вы с Айхерб пожелаете купить средство с водорослями.

Возьму на себя смелость посоветовать SESDERMA. Это проф косметика с отличными составами. Там и пептиды есть.Я покупаю здесь http://www.dermofarma.es/parafarmacia-online/comprar-sesderma-dermofarma.html. НДС-Ват вычитают
Третиноин выбирайте какой и где покупать будете .
Начинать приучать кожу лучше с осени начинать. Хотя есть люди,кто круглый год пользует его .
Елена, спасибо, читаю тему:yes3:
Нет, конечно, я не привязана только к азиатским средствам, просто думала, что у них будут более интересные решения антивозрастные для домашнего ухода в плане соотношения цена/качество/результат.
На SESDERMA посмотрю повнимательней, спасибо.
А насчет третиноина я не знаю :bm: по ссылкам в шапке темы есть и по 6$ и гораздо дороже... в чем отличие?
А Вы каким пользуетесь?
А что за крем с водорослями с айхерб? Кстати, а пептиды оттуда заказывали?
У меня сейчас информационный вакуум и буду благодарна любой информации:ax:
 

kzantippa

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
17
1
0
44
Москва
Добрый день :)
Подскажите пожалуйста где выгодно заказать косметику Kanebo Sensai, в частности кремы для век интересуют. И желательно для начала в миниатюрах.
Искала на ebay, gmarket, global.rakuten.com/en - в основном находятся полноразмеры, цены дороже чем у нас в РГ :(
возможно как-то неправильно ищу?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
kulab, Ирина, у вас же Финляндия рядом, многие туда за продуктами ездили, или сейчас такое не практикуют?
У нас даже СП собирают с финскими товарами, заказы делаются в фирмах Санкт-Петербурга. Я себе сыр заказываю, или финны тоже для нас отдельно делают?
 

Кузяка

Душа компании
Шопоголик
30.01.2013
111
952
93
Ростов-на-Дону
Девочки, только окунаюсь в мир антивозрастного ухода, пока мало что понятно, нужны советы. Можно здесь или куда?:)
Мне 36 лет, носогубки небольшие, начал плыть контур лица, гусиные лапки.
Читаю тему про пептиды и третиноин (ничего не понимаю:bu:): уже пора или пока можно ограничится более легкими средствами? Где в основном закупаетесь? Выгоднее ли на тао в сравнении с той же тестеркорея? Если на тао, как смотреть, чтобы не попасть на подделку? (проверенные продавцы?)
У меня все закончилось, собираюсь делать заказ, вот думаю, кислоты и третиноин не поздно начать или уже ждать до осени?
Хелп, нужны советы!:ax: