Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Роман К

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
2
0
0
Доброе утро! Я несколько раз заказывал с GILT - всегда при отправке приходил номер отправления ,а этот раз почему-то нет - поменялись правила у них или в чем причина?
Спасибо за понимание !
 

Никита g32

Новичок
Шопоголик
13.11.2016
2
0
0
Если ли и по сей день Sunday night steal ?
И как посмотреть раздел распродаж после 20:00 ? Это МСК или USA время?
 

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
А меня не пускает что-то сайт... они всех удалили? Заново регистрироваться?
У меня от старого акка осталась только эл.почта. Ни истории заказов, ни адреса доставки. Сменила пароль, на почту прислали изменения и все. Дримбокса нет, только корзина. Но появился Пей пал, вчера оформила заказ через него. От греха подальше.
 
  • Like
Реакции: не Путина и Wirta_

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, и еще вопрос,если заказ разделили на несколько доставок,потом будут за доставку снимать деньги?

Не снимут больше денег!

Trudi добавил 27.11.2016 в 00:38
Труди, Карта Виза, Сбербанк. Конечно выбираю $
Не выходит и все, а рублями спокойно, но мне невыгодно ими по курсу магазина 70.
И дайте пожалуйста, кто знает ссылку, где можно вернуть кэшбэк:ah:

Рублями вообще не выгодно цены очень высокие, не знаю почему не получается, у меня никогда таких проблем не было.
Двойная блокировка это могут одну сумму два раза заблокировать, но снимут одну, у меня ни раза не было двойных блокировок с гилт не было такого

У меня вчера срабатывал, статуса у меня нет, т.к. я заказываю через посредника, а она на себя. Товары любые у меня минусовались кодом.

Сейчас можно было самой отправить с прямой бесплатной доставкой.

Trudi добавил 27.11.2016 в 00:47
Подскажите что за код у них в рассылке BLACKFRI40. В корзине не срабатывает, хотя пробовал на самых разных вещах. Или он срабатывает при наличии определенного статуса типа "Premier"?

Видимо уже не работает. Вам на почту пришел? Надо по ссылке этого кода войти, если с другого акка, то не сработает
 
Последнее редактирование модератором:

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
MARiSOLька,
Саппорт Гилт ответил, что они со своей стороны претензий не имеют, с удаленной карты все ушло, посоветовали написать в Бордерфри.
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
У меня такое было! Прислали ношенные туфли, при чем явно заметно - набойки были ношенные конкретно. Это было только с Гилта. Написала им с фото - вернули деньги.
Девочки, спасибо! У меня кроме срезанных бирок на фото не отражается что пуховик не новый и загрязнения /заношенности не особенно видно(((( написала тоже им. Хотя в живую пуховик изношенный и полное фу(((( Посмотрим что ответят.

Anettt добавил 01.04.2018 в 20:35
Ни разу не приходили. Бывало без бирок и родной коробки. Пару раз не тот размер присылали. Пишите в службу поддержки, они очень лояльные
Без бирок тоже приходило с yooxa несколько раз, но когда вещь новая я даже и не обращаю внимание. А тут явно старая вещь!

Anettt добавил 01.04.2018 в 20:42
Кстати с подорожанием Доставки качество упаковки резко упало! Я заказала мужу сначала размер xl, оказалась велика. Но приехала новая, прекрасно упакованная в коробку с воздушными пакетами. Поскольку размер не подошёл, заказала меньше- приехала в обычном белом пакете. В таких пакетах обычно только Виктория сикрет шлёт, больше ни с одного магазина не приходило
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: _Morkovka_

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
введите меня в курс дела, коротко и ясно))
короче и яснее, чем в первом посте этой темы ни кто в курс дела не введет.
Единственное исключение из первого поста - акция на бесплатную доставку в РФ не действует.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Trudi

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@moskva2205, заказ придет в офис спср. Как только он поступит, они с вами свяжутся для согласования даты доставки. Думаю можно будет оттянуть срок доставки
 
  • Like
Реакции: moskva2205

елена 72

Новичок
03.05.2012
150
551
0
г.ИРКУТСК
Хотела заказать часы мужские, написано что по данному адресу не могут быт отправлены. Подскажите кто сталкивался с таким?все пытаюсь освоить этот магазин, но все как то не получается.
 

letouchka

Новичок
Шопоголик
30.09.2014
19
142
0
Москва
А я инструкцию скачала в сети, там есть табличка, что сколько готовить по времени (на сайте wmf.com, там у каждой модели можно скачать инструкцию, она одна на всех языках, в том числе и на русском есть раздел)
 

Иероглиф

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
16
6
0
Москва
@Laruscha, Здравствуйте! мне за 2 пары серег выставляли примерно 40 баксов(( За одну пару 33 примерно. за 4 пары 50 примерно((

Иероглиф добавил 23.12.2018 в 03:00
@Иероглиф, доброй ночи. На руелала легко меняется валюта. Нажимаете на российский флаг в правом углу и выходит ship to_____, currency______ Выбираем Россию и доллары.Плачу кукурузой, все проходит и курс отличный. Только это надо делать до перехода к оплате. Сейчас посмотрела гилт. Точно также меняется и на гилте валюта и при переходе к оплате у меня осталась в долларах.
@Льдинка спасибо.
Я неправильно тут выше скопировала сообщение девушки про ruelala, хотела ее спросить про конвертацию в Paypal.
Я на гилте меняю на боксы всегда и все работало давно. сейчас тоже меняется вначале, но когда уже ввела карту банка, то дальше счет в рублях превращается((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Льдинка и Laruscha

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну они заказ разделили, у меня тоже так было, лишнее вернется потом на карту, они делят доставку на каждую вещь разбивают и добавляют, если доставка у вас платная была.
Двойная блокировка по 75
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вчера уже получила посылочку, заказ от 25 ноября, две недели всего
Таня, что получила? Хвастайся:)

Sold Out добавил 10.12.2016 в 19:22
На распродажи 500 of Our Best Gifts женское, мужское, детское и для дома с кодом GIFTPICKS скидка 40%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi и Indigo