Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
MARiSOLька,
Да, у меня не первый раз такое с назначенной датой доставки, даже не звонят, просто не приезжают. Номер курьера они на общей линии не дают. Курьеры ко мне каждый раз разные приезжали, "своих" как в ЕМС нет(
Жалко прям, потому что гилт мне нравится.
 
  • Like
Реакции: lamila

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Апельсюшка,
У меня как-то раз очень долго не отгружали джинсы детские, тоже писали, что еще не поступили к ним на склад. остальную часть заказа отгрузили очень быстро, а эти джинсы около месяца висели в статусе процессинг. В итоге так они мне их так и не отправили,аннулировали, извинились и в качестве компенсации дали 10 долларов на счет гилт. Джинсы были недорогие, скидочные за 12 долларов.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Kudryava

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
12
41
0
Санкт-Петербург
@duduyka, Я заказывала 13 апреля, 20 СПСР уже его приняли, пришел 4 мая, я в СПб. Ожидала дольше, повезло, наверное)
 
  • Like
Реакции: duduyka

Иришка П

Новичок
Шопоголик
Доброе утро)!
Вчера была поражена тем, что произошло на сайте..., все исчезло, правда осталось у меня 4,48 в долларах откуда-то..., видимо пересчитали баллы. А 5 долларов исчезло. Решила эти копейки пристроить, пока бесплатная доставка до 31 июля. Корзина не срабатывает. Написала им на почту. Странно. Все обнулилось совершенно. Ничего не видно и непонятно.
Отправленные посылки с сайта на адрес посредника вроде в порядке), идут своих ходом.
Радует, что успела выкупить многое заранее. Обидно, что сайт такой стал.., товары все пропали куда-то...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali81

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@eneliseeva, я не нашла как можно пригласить((( вы свой мейл напишите, может кто-нить кто нашел, где они спрятали приглашение..пригласят.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
И у меня не срабатывает. Может в коде ошибка? Может BLACKFRI40? Но он тоже не срабатывает
 

MissOpium

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
13
0
0
Красноярск
Добрый день! Подскажите кто уже много заказывал, а выгодно ли получается с этого сайта заказывать по ценам в рублях с доставкой до России? Или лучше через посредника? И кто заказывал уже сумки Chanel? На каком сайте выгоднее получается?
 

Иероглиф

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
16
6
0
Москва
а не подскажите как и где изменить там, не нахожу, я там не разбираюсь совсем.

Lara2007 добавил 23.11.2018 в 06:04


В PayPal нужно изменить варианты конвертации. Поставить конвертацию по курсу банка, и тогда курс будет вашего банка

К сожалению, как и в ruelala магазин выставляет счет в рублях. Я не нашла в настройках магазина изменение валюты . Приблизительно по 74 за доллар считал[/QUOTE]


А не подскажите как и где изменить там, не нахожу, я там не разбираюсь совсем.
На Гилте самом я меняла валюту на доллар всегда, ибо курс конский и платила баксами. Сейчас поменяла, но при оплате он изменил на рубли. курс 75 не хочется((
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
убрали БД? вроде бы до конца декабря обещали?
Вот несправедливо так с клиентом поступать:aq: я тоже вчера когда рассылку увидела с бесплатной доставкой на 6 часов была удивлена,как так ведь до конца года же обещали:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, пожалуйста, я зарег. по приглашению, но бонуса не нашла при оформлении заказа. Как его получить? Как и где увидеть? Может, еще раз зарегиться по приглашению (на др. почту)?
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@pulia, епрст! Бегу смотреть, че там есть!
Девочки ни разу не смогла там купить че там с доставкой? Скоко?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Позвонила в СПСР, сказали одна посылка прошла таможню до НГ, вторая еще не поступала. И они не работали до 9 числа. Поэтому только сейчас начнет все двигаться.
 
  • Like
Реакции: mirag, pulia и ranela

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Поэтому да, наволочка за 35, зато брендовая ;)
Думаю, что это не тот случай о котором Вы говорите. Здесь, чисто, косяк гилта
на упаковке приклеен стикер Palmer Wide Stripe Duvet Set
а "родной" стикер внутри упаковки гласит, что это ни какой ни сет, а, просто, наволочка размера евро.

MARiSOLька добавил 17.04.2017 в 20:31
Ну да, а какой еще может быть?
Не знаю...просто, интересуюсь..Я себе два твина купила, еще тогда....(до сих пор не отправила) ни в одну посылку не входит :) до сих пор не уверена, что пододеяльники твин подойдут.
 
Последнее редактирование:

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Elen-com, С наполнением из шелка? Не встречала там таких.
Мне вот тоже надо легкое одеяло, пуховые у нас на антресолях лежат, на случай глобального похолодания)). В квартире тепло и под пуховым спать очень жарко.
 
  • Like
Реакции: Elen-com