Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Как с размерностью у свитера?
В размер. На высокий рост - рукава длинные. Ну по дядьке это было заметно:ag: Мне с широкими плечами и длинными руками просто идеально.

Дома сумкой не могла налюбоваться - настолько мимишная и такой красивый цвет. Надо еще позена посмотреть.

Сегодня вторую посыль с киберпонедельника привезут. Вообще быстро в этом году. Помнится несколько лет назад те же кастрюли с ЧП мне уже только после нового года доставили.
 
  • Like
Реакции: Indigo

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Какой размер джинс этих себе берете?
31, вам лучше 30 наверно.

Sold Out добавил 17.12.2016 в 08:19
Portolano,я раньше на Майхабит перчатки их брала и на ideel,
Я тоже, но только вязаные и бесконечные такие шапочки сыну, 6 он их тоже постоянно теряет. Я не люблю зимой кожаные носить, каждый год беру кашемировые и себе, и на подарки. Жалко, что на указательных пальцах быстро протираются.

Sold Out добавил 17.12.2016 в 08:30
@Sold Out, Татьяна, не подскажите какой размер перчаток взяли? Как они по размеру? Спасибо
Взяла L и вижу, что они ему идеально подойдут, т.к. длинные пальцы.

Sold Out добавил 17.12.2016 в 08:36
И вот еще скороварка понравилась, написано для плит, а внизу что розетка для США
Не понятно... она от плиты или от электричества работает?
Там написано, что подходит для всех плит, на других моделях, кстати, нет про напряжение.
Сложно представить, куда и зачем там что-то в розетку можно воткнуть? Кстати, отзывы везде оч. хорошие на эти скороварки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Delphina и Nadezhda15

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@AnnaLav, Я прочитала, код дает максимальную скидку в зависимости от суммы 75$, но это приблизительно 400$ сумма в корзине должна быть. Вот сейчас у меня в корзине на 158$ скидка всего 20$ и доставка сама минусуется. Так что никаких -40 в реале нет. Добавила до 300 вещь из подборки, ничего не заминусовалась все так же 19,95 максимальная скидка, какой-то развод этот сайт.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
kulab, я делала заказ в начале мая, сначала была предавторизация всей суммы (списали), потом вернули часть ( за те вещи которые не отправили), вчера списали оставшуюся сумму и отправили вторую часть из заказа.
Девочки, не хочу заранее расстраивать, но читала отзывы, что при делении заказа и отправке разными частями берется сумма отправки за каждую посылку. Надеюсь,что они что-то поменяли в своей политике доставки. Люди встревали на разбивку на 3 части... Почему у них так? Потому что на разных складах вещи из заказа. Вот и списывают частями. Напишите потом, как у вас прошло с доставкой! Интересно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вчера никто не приехал и не позвонил.
Меня, просто, бесит...Сейчас в треке напишут "доставка не удалась, по причине отсутствия получателя".
Я ждала свою посыль терпеливо 40 дней (и это курьерская доставка!!!!) позвонила им, спрашиваю - Какие у вас контрольные сроки доставки? Оператор мне говорит - у нас нет контрольных сроков...Рулилась я, рулилась...Потом говорю, очень жаль, что я не могу на вас повлиять, но желаю вам, что бы все магазины, глядя на вашу работу, не пожелали продлить с вами договора. И....написала гилту гневное письмо - пожаловалась. Безобразная контора - шарашкина контора.

MARiSOLька добавил 11.04.2017 в 19:51
но письма об отправке заказа нет и тишина.... Это нормально?
Смотрите инфо в личном кабинете - там информация о шипе появляется быстрее, чем письмо на почту. Кроме того, там же - в акке написана информация о предполагаемых сроках отправки. Смотрите на них и ждите в этот период письма о шипе.
 
Последнее редактирование:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Trudi, Юль и правда нормальный такой объем...я тоже представляла твою намного меньше чем на фото вижу...классно у тебя еще и решетка есть:ay:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Спасибо. Не срабатывал у меня и у некоторых девочек выше. Из службы мне ответили, что Россия не входит в перечень .

У меня же сработал. Может у него срок ограниченный был. Я заказ делала 27 декабря.
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Вчера уже получила посылочку, заказ от 25 ноября, две недели всего. Ночью
прозевала экстра 30% на три часа)))

Indigo добавил 10.12.2016 в 18:11
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе про SPSR. Должны привезти посылку домой, она оформлена на мужа, но муж на работе. Я могу ее принят, вместо него?
Никогда не возникало проблем с другими курьерскими компаниями, без проблем отдавали тому, кто дома. А тут муж решил позвонить и уточнить, ему ответили, что нужна доверенность и копия паспорта, иначе не отдадим))).
Это таки да или враки?))))По факту курьеру все равно, кому отдавать?

ни разу в жизни не спрашивали кто я, приносят домой и все, любой может получить, имхо, муж точно получал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: felicia и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наташ, да и сейчас в корзину вроде кладутся и все норм, у меня во всяком случае, но их не поймешь, я единственную вещь отметила, модели, те что подороже - дают зеленый свет, что подешевле - хрен))), у меня так было во всяком случае
да что ты, Тань? как интересно) значит, зря я расстроилась, что не успела заказать дешевые модели.
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
А кто нибудь брал сковородки или кастрюли Berghoff ? Написано просто, что подходит для всех типов плит, но про индукцию не упомянуто (у WMF написано подходит для всех типов плит, включая индукцию). Я правильно подозреваю, что не подойдет на индукционные?

Сколько смотрела berghoff - никогда не отправить напрямую, всегда и все не доступно для прямой доставки...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Есть сейчас какие-нибудь коды на все? На сумки, к примеру?
Зайдите на сайт кэшбэков и там, на страничке гилта, посмотрите. Я вчера пробовала 4 кода - все были действующие.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Nadezhda15

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
обыкновенные кухонные ножи пересылать можно, складные - можно. Нельзя - кортики, мачете, охотничьи - т.е. холодное оружие.



Напрямую я какие не пробовала, не дают отправить, а через посредника дорого будет ((
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 168
93
Красноярск
Девочки, не хочу заранее расстраивать, но читала отзывы, что при делении заказа и отправке разными частями берется сумма отправки за каждую посылку. Надеюсь,что они что-то поменяли в своей политике доставки. Люди встревали на разбивку на 3 части... Почему у них так? Потому что на разных складах вещи из заказа. Вот и списывают частями. Напишите потом, как у вас прошло с доставкой! Интересно.

Здравствуйте! Нет, доставка разбивается пропорционально. Например, у меня заказ разбили на три части, и доставку также по 3,39 доллара. В сумме 9,99. Правда, мне третью часть и не отправили ещё, сумма за неё вернулась, но на карту ещё не зачислена. И первые две части ещё нигде не отслеживаются.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Почему? Я ни одной покупки там не делала, а просто зарегистрирована , и код прислали , правда на один из двух аккаунтов.

Развина, верно, то же самое. Только прислали на один аккаунт, но применяется на обоих! Не заказывала пока ни разу.
 
  • Like
Реакции: Развина

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Добрый день! А какая у вас, можно ссылку? Смотрю на них с прошлого года



d759fbe4231893613f46a4aae8094f2e.jpg
 
  • Like
Реакции: Lara2007