Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, А можете фото ножей и вилок показать?



P.S. Я вам в личку написала.



476cadf169c53d99c0f5c18aaaff4951.jpg
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
У меня обычно также. 8,5 на 39
Но на casadei на гилте своя сетка: 9 на 39, 10 на 40.
И при этом они, все равно маломерки. Т. е. 10, которую я купила, на меня велика примерно на полразмера. Из чего делаю вывод, что 8,5 было бы мало, а вот 9 в самый раз
 
  • Like
Реакции: Сана441

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
322
427
63
Россия
Девочки, не пойму ничего, сделала заказ сегодня, деньги списали, а заказа нет, корзина не опустела, на почту ничего не пришло, написала им, а в ответ тишина
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Trudi, просто что не положу в корзину,джинсы,полотенца.посуду,сразу пишет,что из России не возвращать...
А кто нибудь получал посуду оттуда?как они упаковывают?и еще вопрос,если заказ разделили на несколько доставок,потом будут за доставку снимать деньги?

Хорошо:ay: посуду упаковывают,правда последний раз покупала там посуду почти год назад,но гилт всегда к упаковке подходит серьезно:yes3:...можете не волноваться:)
 
  • Like
Реакции: Милана78

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Что у меня за заколдованный аккаунт, никакие коды на него не действуют:bu:

Все набрали со скидками, одна я по полной цене все покупаю:(



Ты не одна, мне тоже не присылают, а раньше присылали, когда ничего не покупала! А после трех последний заказов перед пятницей, не прислали(((
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
от Wmf у меня, к тому же, уже были столовые приборы. не фонтан вообще

foxy-tan Про приборы интересно,у меня тоже есть,пользуемся правда только год.Пока вроде нормально выглядят.Чем они вас разочаровали?((
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Пожалуюсь.сСПСР назначили доставку на вчера. Вчера никто не приехал и не позвонил. Сегодня в запарке была, забыла им набрать. Но сегодня тоже никто не позвонил и не приезжал. Безобразие, я считаю:dub:

_Morkovka_ добавил 11.04.2017 в 19:37
Какой то видимо глюк был, хотела купить сумку, все зависло, выкинуло меня. Начала все заново , сумка уже зарезервирована. Я первый заказ делаю. Подскажите , если ее не купят она появится у меня в корзине или меня известят? Или я уже видимо без сумки останусь. Уже второй раз мне не везёт с этой цветастой сумкой Джейкобса. Видимо не судьба..
Правильно написали: вещь в резерве 10 минут, потом могут отпустить или просто выпадает из корзины, если чекаут не обновить. Если открыть ссылку с вещью и наблюдать за страницей какое-то время, то бывает кнопочка "в лист ожидания" на долю секунды меняется на "buy now". И тут надо быстренько успеть по ней кликнуть. Я один раз так выловила вещицу :haha: Что за вещь, как ни странно не помню:ag:, но помню азарт. Не факт, что всегда так можно, вроде бы некоторые чуть ли не программами специальными пользуются для удержания вещи в корзине.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
:ag::ag::ag:Ага, сказал, своим, что я ему угрожала и на диктофон разговор записал:ag:
А я ему просто сказала, ты же все равно привезешь, и я посмотрю в твои наглые глаза))) А в СПСР сказала, что за дет сад у вас на доставке? Привезите мне мой телефон, мне все равно кто приедет этот трус или другой:ag:
 
  • Like
Реакции: Льдинка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@ranela, Вы в истории своих заказов доставку увидели? Или она у Вас сразу высвечивалась при чекауте? У меня в истории она, тоже, есть, а при чекауте не было.

У меня, тоже заказ от 18.12 есть. При чекауте было все четко, если не считать эти непонятные 4 дол, а ордере и в истории доставка стоИт $ 9.96 ( ни $9,95)
 
  • Like
Реакции: ranela

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Странно, мне и рассылка сегодня была и сейчас зашла как обычно. В корзину тоже пускает.
Может, временно было?
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Laruscha, Наталья, трек в личном кабинете был, но информации на сайте СПСР не было - "ничего не найдено".
Информация появилась уже после доставки посылки.
Обычно информация появляется после регистрации посылки на территории РФ.
Не волнуйтесь, уверена, что с вашей посылкой все в порядке, видимо, предпраздничные завалы на таможне.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
привет! для первого заказа с гилта нужно приглашение как я поняла, для бонуса, пригласите меня кто-нибудь?olilusha.rs@mail.ru, спасибо)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
прошу прощения,что всех смутила с толщиной дна
В данном случае я получила очень приятный сюрприз - готовилась к худшему, приехало - лучшее.
:ax:
ЗЫ. Кстати. Общий вес посылки 9.5 кг. Минус терка и две куколки, т.е. кастрюли весят не меньше 6-7 кг (весов нет, точно не могу сказать), а это 60-70 дол ,минимум, плюсом к стоимости, если доставлять через посредника. Какой хороший магазин !!!!
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
MARiSOLька,
Уже давно внесла, до общения с Гилтом. Пока Бордерфри не отвечает сделать больше ничего не получится.

Зачем надо было удалять карту, если еще заказы не закрыты.
Это была виртуальная карта. Знаете же, что это такое?) У нее срок заканчивается, она сама удаляется. С другими магазинами такой проблемы не возникало, но видимо у них какая-то другая система. Хотя что там может быть другого.

Спасибо всем за мнения.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, а почему код применен на подборку,а скидка мизерная не соответствует-40?