Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Trudi,
Я с двух аккаунтов отправляла, платила одной картой, на один адрес и на одного получателя. Всё без проблем прошло. И да, они присылают бывает коды, когда долго не делаешь покупки, так что выгодно получается аккаунты чередовать:ad:

_Morkovka_ добавил 18.12.2016 в 21:34
Девочки, получила кастрюли ВМФ, которые стальные, без покрытия. Очень довольна, тяжеленькие такие! Спасибо, что оставляете отзывы!
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки (и мальчики☺), расчехлила свои кастрюли wmf, они восхитительные! Не жаль ни одного рубля!
У меня такие же, как у Юли.
Сковородки накануне этого безумия закупила в икее, тоже очень довольна.

Если кто встретит тарелки с шипингом к нам - поделитесь, пожалуйста, я пока только по Штатам нашла красивые, но хочется доставку напрямую.

И да, нажаловалась, где могла, на работу спср, может, что-то улучшат, совсем охамели

MiuBelle добавил 25.12.2016 в 17:26
И еще рекомендую это платье - село отлично, качественное и небанальное. Я брала 6ку
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
А вообще, лучше заведите кукурузу для покупок в зарубежных магазинах, она бесплатная, оплата по курсу ЦБ на день проведения операции, понимает блокировку. Выйдет значительно дешевле. Есть свои небольшие минусы, но они ничто по сравнению с минусами СБ.
Кукуруза да... лучшая для меня для инет покупок. Удобно на нее перекидывать онлайн с других карт, а не бегать пополнять. Конвертация хорошая, а если курс падает, так вообще.
На МХ только почему то не проходит....
 
  • Like
Реакции: Моряна

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я сегодня сама ездила - доставку только на завтра обещали, а там угги для дочи - пока зима не кончилась :ag: сегодня вечером зато ребенок в них на тренировку пошел довольный.
Брала детские ЭМУ - ну конечно Австралия люкс на порядок больше нравятся, но в детских размерах нужного не было.
Мех не такой богатый как в А.л., но это я уже придираюсь. И в отзывах на Амазоне читала, что лезет - подергала - вроде не собирается пока.
Поносит подольше - будет подробный отзыв)))

И еще раз хочу похвалить свитер от Маганоши (писала в отзыве). Взяла шерстяной свитер, чтоб можно было под верхнюю одежду надевать (кашемир жалко же). Так вот - хоть 100% шерсть, я такой выделки еще не встречала - я бы сказала что это шелк а не шерсть по ощущениям:ai: и естественно не колется.
Но при этом греет в холод, а в тепле в нем не жарко. Прямо чудо а не свитер - свои первоначальные 220 долларов стоит до последнего цента
Там один еще остался хс черный - вдруг кому надо (а то я второй одинаковый возьму:ag: если код не 15 как сейчас, а какой побольше пришлют)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, если еще актуально, япорекомендую такие и такие. Прошлым летом брала. У Vince хорошее качество, особенно за распродажную цену:) Лучше Ребекки имхо. 9 на мой 10 европейский, 26 стопа. Думаю, и в этом году всплывут. И на ebay их много было. Которые чисто белые кожа плотнее, и носок узкий, но потом разнашивается. А вторые вообще как тапки удобные.
 

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Девочки, читала на форуме, что многие купили скороварки WMF, хотелось бы узнать как они в эксплуатации. Хочу купить набор из 2шт, если кто покупал такой набор подскажите туда входит подставка?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Аля, а как он вам понравился? Ужас, у меня 1 кг стоит 20 дол, что же делать то



[emoji15][emoji85] это что за цены такие конские? У меня 1 кг выходит 11-12$ и доставка быстрая.

Trudi добавил 28.11.2016 в 11:46
Девушки(имальчики тоже), у меня такой вопрос. Хочу купить пуховое одеяло, вот прямо не самое дорогое, но хорошее, толстое. Охочусь примерно полгода, никогда не бывает доставки в Россию, причем и подушки тоже не доставляют. Если еще со всякими "файберами" можно купить-с пером-пухом никогда. Никто не в курсе почему? Может перо-пух нельзя по карантинным соображениям пересылать (уже созрела на посредника, боюсь, чтобы не завернули посылку).


Через посредника проблем не будет. Сейчас и все что с мехом натуральным запретили, магазины не шлют, обратите внимание даже шапочка с натуральным меховым помпонам недоступна будет для пересылки.
Тоже, кстати одеяло хочу купить.. чтоб полный комплект был [emoji3]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и kisik73

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@MiuBelle, у прованс вроде одна 6 литровая остальные все по 2.5 и 1.5 хоть и набор большой((

Adelaido4ka добавил 30.11.2016 в 10:36
На ФБ ссыль на новый код SALE30 - у меня не применяется - попробуйте, может у кого сработает
Он только на подборку действует

Adelaido4ka добавил 30.11.2016 в 10:42
Юля как получите кастрюли можно отзыв или фото, я эти размеры переводила в литры так и не поняла честно говоря какого они размера

@Солнце1302, Будут 6.150мл и 4.150мл
Вы взяли в итоге какой-нибудь набор кастрюль?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сегодня у меня тоже получилось) и кеш беки и -75, взяла кастрюли прованс и скороварку
https://www.gilt.com/look/?s_id=268...8457_168787874&size_id=1&origin=order_history

https://www.gilt.com/look/?s_id=c91...491_1176223284&size_id=1&origin=order_history

кеш бек сделала с mrrebates там тоже 4%, раз с ебатес проблемы.


Девочки вот здесь givingassistant.org дают 6%, но там если я правильно поняла, адрес регистрации должен совпадать с адресом пей пала. А так рейтинг хороший у сайта...

Trudi добавил 18.12.2016 в 13:20
Есть еще такой код CYBER25 работает до 31.12
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девчонки, ну что же это такое?! Заказ в доставке уже больше месяца, а информация все "обработано на складе перевозчика". В посылке подарок себе на Др, который к слову уже прошел, и брала с запасом по срокам, настроения нет. Уже и сумка эта в подарок не нужна, только бы вторую часть заказа получить. Как у вас в настоящее время с заказами от них? Идут или стоят? Клиентская вроде как что-то узнает, но результата нет.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
ТатЛит, Алла2013, девочки, спасибо большое! Ненавижу, когда размерность "гуляет", и ни один продавец ничего внятного не ответил:( На оф сайте тоже пишут кто в лес, кто по дрова:bu:

Sold Out добавил 25.02.2017 в 22:12
Не подскажете, может есть какой рабочий кодик на сегодня?
Выбирайте
 
Последнее редактирование: