Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Девочки, помогите пожалуйста советом или ткните где можно прочитать про возврат.
Только что получила сапоги, а они мне малы!:ak:
Как быть? Куда девать?
Они дорогие. Вряд ли кто-то купит....
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Попробовала с акков, на которые код не пришел - не работает(((, и одноразовый.
Эх, жаль.
Но самые хотелки купила уже хорошо:ag:
Хотя еще бы пару корзин смогла б набрать:ag:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
.



я посчитала ночью расходы на черную пятницу и решила больше несколько месяцев ничего не покупать - цифра жуткая:ai:

хотя если прикинуть по московским меркам, я все сделала правильно - где еще сапоги за 60 баксов сейчас купишь???[/]
вы не одна такая))) :bu::yes3: просто не известно, что будет после НГ, а от нас теперь не отвяжутся пошлины введут,:rtfm: раз сам ВВ просил рассмотреть до НГ. так что пока есть возможность надо покупать...деньги они пришли и ушли, бумага, чем больше потратишь, тем больше придет, тем более с нашей инфляцией...




ЗЫ. Аля, я тебе в личку написала, прочти!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Я вчера тоже долго с корзиной играла, чтобы код -40 применялся. Из вишлиста, из ссылок не хотел применятся; пришлось заново все искать и добавлять в корзину. В итоге все равно зажали 9$ ( хотя все вещи были из распродажи),заказ на 211, доставку не беру в расчёт, скинули -75$.
 

tanya2704

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
20
38
0
минск
На gilt распродажа 30%. В том числе Сумки Kooba. Брала. Красива, но на один сезон. Убилась так как никакие до и после. Но отзывы противоречивые. Может мне так "повезло". Кожа была мягчайшая и тончайшая)))

Тоже брала, и тоже убилась еще и раньше. Сразу на солнце кожа стала выгорать
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
100 тысяч долларов????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

100-150 долларов:ag::haha:
Но вообще, от 100 у них доставка 10 долл

Мне тоже не пришел, обычно на "пустой" акк приходят постоянно, а тут с него заказ сделала, и все..не шлют больше:ag:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
@Sold Out, у меня работает только на том аккаунте, на который пришел
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Добрый день.
Пришлите, пожалуйста, приглашение для регистрации.
почта
774310@bk.ru
Спасибо))
Да,вроде бы,не нужно уже давно приглашения...Я в прошлом году сам регился.:ah:
Только не удивляйтесь сильно,в процессе заказа надо будет и в Бордерфри зарегиться,не бойтесь,они пересылкой занимаются...
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки, приветик! Подскажите пожалуйста, есть бд в Россию от 99$ или нет?
Вижу код SHIP99 а не скидывает за доставку...
 
  • Like
Реакции: iva123

kuklenok163

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
92
1 572
0
москва
Аксессуары люксовые купили?
кольцо картье а оно б/у и на фотках присмотрелась,а оно ужас потертое!!!! хотела гуму изменить честно говоря,даже представить себе нем могла и даже не знала, что гилт промышляет б/у товарами как барахолка
 

tin5

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
28
11
0
Буйнакск
Вчера уже получила посылочку, заказ от 25 ноября, две недели всего.

Однако... Мой заказ от 26.11. еще и не отправлен даже.
А вообще у них есть процедура отмены заказа? А то с учетом предложений которые есть сейчас на сайте, то что в нем есть сейчас, дешевле будет.
 
  • Like
Реакции: Indigo

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки , пытаюсь освоить гилт. Извиняюсь, если уже задавали эти вопросы.
1. Не нашла в способах оплаты пай пал ,оплата только картой ?
2. Платить выгоднее в долларах или рублях ?
3. Доставка в Россию, от 100 долларов бесплатная ?
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Новые правила для России на доставку, почитайте правила, халява с доставкой закончилась. к сожалению.. Теперь зависит от размера вещи и ее веса. Цена на доставку пересчитывается в корзине в зависимости от заказа.

Ааа! Ох как мы во время с кастрюлями то...курьер мне их ели дотащил... сейчас их не привезешь за 10$
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, вондербра идет четко в размер. Если вы носите белье своего размера, то не ошибетесь :)
Приятно что помните :) на самом деле, цифры говорят громче, чем есть на самом деле))) просто строение такое.

Вондебра мне не подходит из-за строения груди. Я заказывала на Асос, к сожалению, пришлось вернуть. А насчет размера я сомневаюь, потому что мои объемы изменились и грудь выросла, я пока еще не определилась с новым размером. Пытаюсь вернуться к прежним объемам.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko