Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Вера1906

Новичок
Шопоголик
23.10.2014
7
2
0
СПб
Ая ничего не переключала никогда. Всегда показывает рубли и рядом цена в евро.при чекауте евро везде и картой евро плачу.
На матчезе можно выбирать валюту списания. Я раньше часто платила австралийскими долларами, получалось дешевле.
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
Всем привет!

А кто-нибудь делал возврат, если посылка была заказана на посредника?
Prada в Россию не отправляют теперь с matches, а так приглянулись ботинки, и нигде нет, кроме matches, а с размером не уверена :(
Думаю вот, если заказать на посредника, а отправить возврат из России, если не подойдёт размер, всё ли гладко будет, никто не сталкивался с подобным?

Спасибо!
Нет возможности померить? Ботинки у них идут в размер, с туфлями и босоножками бывают накладки. Посмотрите размерность на напе (найти похожую модель, там правдивая информация).

Я не совсем представляю, как можно вернуть товар, заказанный на другого человека в другой стране. При возврате заказа от посредника две трудности: нужна будет копия паспорта посредника и как-то объяснить, почему место отправки возврата отличается от страны покупки. Да и деньги за возврат придут переднику. Это в случае, если магазин одобрит данную процедуру.
Скорее всего придётся отправлять покупку посреднику обратно и менять ему самому.
 

ESI

Душа компании
Шопоголик
17.01.2014
44
1 155
83
Абакан
Девочки, не знаю, где спросить: у меня не отображаются размеры, вследствии чего не могу ни в вишлист положить, ни в корзину.
Accelerate compression performance leggings
руб4,945 / €72
You will be charged in € i
QUANTITY:
SIZE:
Size Guide
Примерно так.Как исправить? Ума не приложу.
 

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
Добрый день! Кто-нибудь может поделиться промо кодом друга ? Хочу сделать пенрвый заказ, для этого нужен промо код человека, который уже имеет историю покупок, я получу 15% и этот человек после моего заказа получает 15% на след.покупку. Заранее благодарю!

Да, напишите мне, пожалуйста, в личку, я отправлю вам ссылку
 

immortelle

Новичок
Шопоголик
07.03.2015
16
6
0
барнаул
Наверно, завалены работой, обычно мне письмо о принятом возврате максимум на следующий день присылали. Мою потерянную посылку тоже, видимо, некогда искать, тишина...
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
У меня скидывает... @Trinkertroll, Маша, а Вы пытаетесь купить из раздела Private Sale? Там приписочка, что он действует только на этот раздел.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Скажите, пожалуйста, а вы смогли применить этот код? SHOPMF21, если я правильно понимаю?
Все пишут, что магазин ошибся и код не работал…

у меня тоже не сработал....и еще не сработал MFAPP10....

Nataliya159 добавил 25.09.2021 в 10:24
Этот код работает, но только на тех аккаунтах, на которые он был выслан
при пришел и на моем аккаунте не сработал
 
Последнее редактирование:

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Извините за несообразительность. В большом интернет-шоппинге уже 6 лет, а все никак не уясню. Биллинг адрес обязательно должен соответствовать прописке владельца карты, которой платишь?
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
322
427
63
Россия
Почему, когда выбираю страну доставки, например Норвегия, то цена в фунтах почти в два раза меньше, даже в Казахстан и то меньше, чем в Россию. Они нам шлют всех дороже?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
@Sold Out, Таня, я все пытаюсь перейти на Макс Мару, но не получается.
На меня она как-то садится просто идеально (кроме брюк), чего никогда не случается с более "фасонистыми" брендами. Дольче Габбана точно не мое, к сожалению. Наверно особенности фигуры, ну и стилевые пристрастия:). Я вообще первый раз купила ММ в интернете, никогда не меряя до этого:)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и karmensita

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Jrg мне кажется везде проходит.
...именно в нем и отправляла, попробую еще преобразовать в пдф и еще раз сбросить....

Посомтрите - другой формат или такой же, как отправляли.
такой-же....jrg

Nataliya159 добавил 23.11.2016 в 12:52
...я вот еще подумала, может письмо было тяжеловато и картинки поэтому не открылись.....там фото штук 12 отправляла...
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
все это ( пошлину и за оформление 2800 руб) нужно будет оплатить курьеру когда он принесет, да?

Пошлина платится до выпуска груза с СВХ, поэтому таможня сообщит сумму DHL, а DHL вам. Только после оплаты DHL принесёт посылку и курьеру уже оплатите расходы DHL, 2800 руб
 
  • Like
Реакции: venera79

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
@karmensita, в правилах к коду написано, что на вещи по полной цене. А там, кто знает, что получится ;)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Извините за несообразительность. В большом интернет-шоппинге уже 6 лет, а все никак не уясню. Биллинг адрес обязательно должен соответствовать прописке владельца карты, которой платишь?

Я уже с нового года во всех заказах заполняю одинаковые биллинг и шиппинг получателя, ну а плачу любой картой. Раньше не заморачивалась с этим, часто биллинг и шиппинг не совпадали.
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll