Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Отправят то быстро, но попадает посылка на нерабочие дни.
Явно только после праздников.

У меня 4 посылки на таможне зависли. Две посылки из Терезы отправили быстро после собщения им ИНН , НАП 2 посылки быстро отправил.А вот еще одну посылку с 2 позициями НАП не высылает третий день. Невозможно угадать, как быстро магазин отправит заказ.
 
  • Like
Реакции: galyakom

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки а 10% скидки нет на заказ первый сейчас. ? Беспл доставки нет?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
У меня почему то не срабатывает код на бесплатную доставку, хотя заставка с кодом висит на первой странице. Это проблемы у меня или кто то ещё сталкивался?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Если брак конечно взвращайте. Только напишите им об этом. И фото приллжите. Можно возвращать сколько угодно вещей
 
  • Like
Реакции: Irmie и Irs

Inbloom_s

Новичок
Шопоголик
Милые девушки, столкнулась с такой проблемой. Получила на почту индивидуальный промокод со скидкой 100£, при покупке на 300£, 200£, при покупке на 600£ и соответсвенно 300£ - на 1000£. Код действителен до полуночи 24 марта, попыталась его сегодня применить, но получила сообщение, что код invalid.. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и возможно ли как-то повлиять на эту ситуацию?
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на первый заказ нет никаких кодов? По приглашению на полную цену только действует, а у меня скидочная. Не хочется иметь проблем с таможней. Я еще и в провинции живу, эти вопросы сложно будет решить, а так со скидкой проскочила бы, там чуть-чуть превышение по цене.
 

Blacksea

Новичок
Шопоголик
девушки, подскажите пожалуйста на распродажные вещи в этом магазине дают дополнительный код? и когда ожидать увеличение до 70% Спасибо!
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки,ткогда начинаются скидки у них?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Добрый день!
Протерлись рукава в местах подмышек. Всего было 3 стирки, т е носила недолго, примерно недели 2. Протерлись очень сильно. И не сказать, что эта льняная рубашка была мала по размеру, очень даже оверсайз.
Какую компенсацию справедливо попросить в таких случаях?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на первый заказ нет никаких кодов? По приглашению на полную цену только действует, а у меня скидочная. Не хочется иметь проблем с таможней. Я еще и в провинции живу, эти вопросы сложно будет решить, а так со скидкой проскочила бы, там чуть-чуть превышение по цене.

Дополнительные 10% только вчера закончились. С таможней сейчас проблем ни у кого нет, вне зависимости от региона. Вам придёт ссылка от ДХЛ, по которой вы заходите в платежную систему и все оплачиваете. Только если превышение небольшое, это конечно разорительно. 1440 дхл, 250 р таможня, 15 % пошлина, комиссионный сбор за обработку платежа
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
immortelle, офигеть, вы в фейсбук им написали? В DHL напишите, позвоните. Претензию накатайте.
Честно говоря, это ни в какие ворота. Скоро месяц. Так не бывает.
Вы позвонить им можете?
Трясите их, трясите. Пусть деньги возвращают.
И готовьтесь к чарджбеку через ваш банк.
Безобразие!
Вы можете трек скинуть в личку? № заказа и ответ Matches?
 

Natali81

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
68
18
8
Москва
Подскажите пожалуйста, делаю возврат в магазин, в пакете документов только две наклейки дхл, нужно ли ещё будет дополнительно с курьером заполнять авианакладную дхл?
 

alkagest

Новичок
Шопоголик
03.05.2017
7
2
0
Дзержинск
Всем привет! Девочки, подскажите, а в этом магазине бывают распродажи в период новогодних праздников?:ah:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Лен, сегодня оформила заказ и всплыло окно- пригласи друга и получи 10%. Я тока вспомнила про эти 10% и отменила заказ чтоб новый оформить с 10%. Но не могу найти откуда отправлять этот инвайт, написала в саппорт. Ты не узнавала, заработает ли?