JD.com - интернет магазин из Китая. Инструкция по регистрации и оплате.

Bella

Новичок
Шопоголик
31.05.2008
6
0
0
Собираюсь заказать ноутбук, как думаете хорошая мысль?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
@Bella, ну а почему бы и нет?
 

Светлаяночь

Новичок
Шопоголик
12.02.2016
4
0
0
Подскажите, кто заказывал в этом магазине. PayPal оплату принимают?
У меня требуют привязку аккаунта к телефону. Зачем это?
 

JDcom

Представитель магазина
Шопоголик
13.11.2015
3
1
0
Москва
Добрый день! Я официальный представитель компании JD.com, если у Вас возникли вопросы о работе сайта или по совершению заказов, я обязательно помогу разобраться.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Подскажите, кто заказывал в этом магазине. PayPal оплату принимают?
У меня требуют привязку аккаунта к телефону. Зачем это?

PayPal оплачивать можно. С недавних пор JD.com ввели привязку номера телефона к аккаунту, но нет ничего сложного, просто получите смс и введете код. Правда могут быть проблемы с активацией украинских номеров. Сам не пробовал, но есть такая информация.
 
  • Like
Реакции: Светлаяночь

Светлаяночь

Новичок
Шопоголик
12.02.2016
4
0
0
Спасибо. Для меня как то боязно вводить свой реальный номер телефона в профиль. Но раз надо, значит надо.

А есть ли сейчас какие то актуальные коды на скидку?
 

JDcom

Представитель магазина
Шопоголик
13.11.2015
3
1
0
Москва
Спасибо. Для меня как то боязно вводить свой реальный номер телефона в профиль. Но раз надо, значит надо.

А есть ли сейчас какие то актуальные коды на скидку?

Светлаяночь, здравствуйте!

При первой покупке (при условии, что товар из Коллекции JD) Вы получите скидку 10$. Также сейчас на сайте действует распродажа в честь 23-его февраля, где Вы сможете получить приятные скидки на различные товары.

Желаем Вам приятного шоппинга с JD.ru!
 
  • Like
Реакции: Светлаяночь

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Светлаяночь, если не хочется свой номер светить, то я в первое сообщение добавил сервис, через который можно сделать активацию. Стоимость 10 рублей.

По поводу купонов у нас в теме есть представитель, но сейчас у них Новый Год, праздники. Так что после праздников, я думаю он ответит нам на наши вопросы по купонам и кодам.
 
  • Like
Реакции: Bella

Светлаяночь

Новичок
Шопоголик
12.02.2016
4
0
0
Светлаяночь, здравствуйте!

При первой покупке (при условии, что товар из Коллекции JD) Вы получите скидку 10$. Также сейчас на сайте действует распродажа в честь 23-его февраля, где Вы сможете получить приятные скидки на различные товары.

Желаем Вам приятного шоппинга с JD.ru!

Я уже в процессе набора корзины.

Спасибо, у меня вопрос по поводу телефона. Сейчас обязательно стала процедура привязки телефона к личному кабинету.
 

valya.pru

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
16
1
0
Москва
Смартфоны на JD

Есть опыт в покупке телефонов на этой площадке? У них акция и цены просто отпад! Насколько я к технике ровно дышу, но даже у меня руки чешутся телефон обновить. Помогите выбрать из этих:
вариант 1
вариант 2
вариант 3
Отзывы по xiaomi мне понравились, осталось только разобраться что будет получше.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
JD.com - крупная китайская онлайн площадка по продаже множество товаров по выгодным ценам. Здесь можно купить различную электронику, сотовые телефоны, гаджеты, ноутбуки, компьютеры. Так же в магазине представлена одежда, обувь и различные аксессуары на любой вкус и под любые ваши запросы. Многие товары на сайте имеют эксклюзивный характер, т.е. эти товары вы не встретите в других интернет магазинах. На сайте почти каждый день проходят какие либо акции и распродажи товаров.

1) Регистрация на сайте

Регистрация на сайте очень простая. В верхнем правом углу нужно выбрать меню Войти - Регистрация бесплатно



Далее вам нужно ввести все свои данные в форме, которая вам откроется. Советуем данные вводить сразу же все реальные, так как в дальнейшем эти данные могут вам потребоваться для оформления посылок и получения скидок.

С недавнего времени требуют привязывать номер вашего мобильного телефона к вашему аккаунту, если есть с этим сложности то можно воспользоваться сервисом или любым другим для активации по смс.

2) Выбираем товар на JD.com

После того как вы зарегистрируетесь вы можете приступить к просмотру товаров и наполнению корзины.

В верхней части сайта находится поисковая строка и выпадающее меню с категориями товаров. Вы можете начать поиск товаров, которые вам нужны по категориям.

После того как вы выбрали товары по категории, вы можете отфильтровать товары по производителю в левой части страницы.



Если вас заинтересовал какой то конкретный товар, то вы можете нажать на него мышью и получить дополнительное описание и все характеристики данного товара. Так же вы можете добавить понравившийся товар в корзину

3) Как оформить заказ на JD.com

После того как вы собрали корзину, вы можете приступить к оформлению заказа.
В корзине все интуитивно понятно. Вы можете изменить количество товаров, к примеру поставить 2. А так же вы сможете видеть цену, которую вам посчитала система.

4) Оплата заказа на JD.com

Когда вы убедились, что ваши покупки на сегодня закончились, вы можете начать оформление заказа. Вам нужно нажать кнопку «Оформить заказ». На следующей странице мы видим кнопку «Добавить новый адрес». Добавляем свой адрес доставки. На этом же шаге вы можете покойно отредактировать вашу корзину, а так же ввести купон на скидку в поле "Купон".

При добавлении адреса очень важно написать все латиницей и обязательно напишите ваше Отчество.

Выбранный вами товар вы можете оплатить PayPal и Yandex.Money (кредитная или дебетовая карта)

Удачных вам покупок ==>
 
  • Like
Реакции: Светлаяночь

JDcom

Представитель магазина
Шопоголик
13.11.2015
3
1
0
Москва
Я уже в процессе набора корзины.

Спасибо, у меня вопрос по поводу телефона. Сейчас обязательно стала процедура привязки телефона к личному кабинету.

Светлаяночь, привязка номера телефона к учетной записи является обязательной, т.к. если доставка будет производиться курьерской службой, то с Вами свяжутся по указанному номеру телефона.