Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Кстати,а как отправить анонимку? Я это представляю только через главную Снегурочку сделать. А с мобильного,как???[URL=http://s16.rimg.info/e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Так, через сайт мобильного оператора снежинки и отправлять :)
Я прошлые годы участвовала в такой же игре, на форуме одного известного женского журнала, так там такое общение через смски является обязательным условием. Не только подарок высылаешь, но еще и предпраздничное настроение своей снежинке поднимаешь, узнаешь, как дела и прочее, в общем узнаешь ее достаточно хорошо. Пишут смс, а снежинки отвечают в общей теме. Интересно, но не всем такое нравится, не все любят, видимо, общаться ))
А в этом году я только здесь участвую )
 
  • Like
Реакции: razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Доброе утро, Девочки! Вот так встанешь, утречком, отведешь деток в садик, и потом уже спокойно, попьешь кофеечку, посидишь в тишине, и подумаешь, что жизнь прекрасна и удивительна. И все хорошо, а будет еще лучше. А вообще скоро праздник, так что ждем поздравлений, подарков и чудес.
b2d77sccsb71d37abc599abf339cf8dl.jpg

Во как меня с утра:ag:
P.Sю Девочки - спасибо, я видела, что Вы то же не прошли мимо, не буду по именно называть, Вас много. Спасибо Вам. С появлением своих деток, я стала очень чувствительной в этом месте, не могу спокойно пройти

Пшеня добавил 15.12.2015 в 09:10
сдала,как стеклотару! :ag::clapping::ay:
Ой, да, ладно. Как стеклотару, Ага, сдашь Вас
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Все отправляют подарки, а мы получаем:clapping: [LINE]уже рот набит конфетами[/LINE]
Огромное спасибо нашей снегурочке Reddevil:ax: за красивую коробочку с подарочками.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/12/15/thumb_dc1fe2dc3d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Юля, нам противошумный снег прислала:ag:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/12/15/thumb_c54fdc29a3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/12/15/thumb_10b79e13ac.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Итак....
1. 3 мишуры и новогодняя подвеска
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/12/15/thumb_3ca65ffcc5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
2. Чего нам для счастья надо...слаааааадости..мне с мужем дети только марс выделили, а мармеладок я уже больше всех съела, пока дети шоколадки уминают:popcorm1:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/12/15/thumb_65121dc396.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
3. Милая открытка и косметика (туалетная вода,крем, тушь, блеск и бальзам для губ, лосьон и мужской гель для душа valentino ([LINE]ух.. мужа сегодня намою[/LINE])
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/12/15/thumb_64bb3ae727.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Юля, благодарим за полученное мега удовольствие от подарков:ay:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/12/15/thumb_affa626fe0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Поздравляем твою семью с Наступающими Праздниками!
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо за поздравление :ax: :) Я немного поторопилась с отправкой, ждала от почты ее привычные 2-3 недели доставки, а тут чудеса :parcel: Сотрудница почты не хотела принимать посылку т.к. та "гремела", поэтому пришлось убрать коробочку у геля для душа и добавить противошумный снег. Надеюсь он там не сильно накрошил :ag:

С наступающим!

X5dbd3Va9jU.jpg


Reddevil добавил 15.12.2015 в 16:14
Ооооо, сморю и я в списке отмечена плюсиком :clapping: :)
 
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
@Ольга Я!, Оля, вот один в один вчера ситуация была! Увидел собаку и тааак дернул , что у меня аж зубы клацнули! Тут в Дагестане нет кинологов, им по корану вообще прикасаться нельзя к собакам! Поеду в отпуск хочу походить к кинологу!
 
  • Like
Реакции: razinka и zliga

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Всем привеееееееееет)))) эх, к сожалению, не так часто сеййчас получается выходить на форум((((( но вот , наконец, зашла, а тут:haha:)))))))))) ух ты))))))) уже столько отчетиков))))) поздравляю всех с подарочками))))) они все просто здоровские)))))) аж прям настроение праздничное появилось)))))
а скоро совсем станет праздничное- праздничное:ag:)))) сегодня и я получила извещение))))) ураааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))
дорогая моя СНЕГУРОЧКА, прощу прощения- получить смогу только в четверг посылочку))))

эх, какое это не легкое дело - быть мамой, оказывается))))) я раньше думала- ну вот чего ей жаловаться - сидит в декрете- дома, муж содержит- ну кайф, да и только:ay:
.....мммммм.... а сейчас я думаю совсем иначе))))))))))) я до беременности работала на 2-х работах - практически без выходных и проходных- но ТААААААААААК ни когда не уставала))))))))) хотя, конечно , счастье это неописуемое))))))))))))
ну а мамам двух, а тем более трех и более детей- я бы не задумываясь сейчас давала бы медали))))))))))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
и тебе везет. А еще и подарочек то же скоро отправиться

Да, я уверена, что нам всем повезло и у всех замечательные снегурочки :) Так что переживать, что кому-то отправили раньше, кому-то позже, совсем не надо :yes3: Без поздравлений никто не останется :)
Я вот насчет своей Снегурочки уж точно совсем-совсем не переживаю, отправит тогда, когда сочтет нужным, ей виднее )
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Сходила на почту - коробок нет и неизвестно, когда будут:ai:
Купила пакет, а сейчас думаю - могу же в своей коробке отправить?? Пойду искать чистую, без надписей...
 

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Ой, новый год все ближе и ближе:) и настроение новогоднее создаётся:) Снежиночка моя, подарочек тебе собрала, ещё приеуплю завтра мелосеаочки приятной и на отправочку:) надеюсь тебе понравится)
 

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
@катятка, У нас вообще +11((( снегом и не пахнет, так уже хочется новогоднего настроения:)) хочу снега) в прошлом году 31 как замело по пояс, ух детям счастье было) все на санках, зато потом в резиновых сапогах все ходили))) Благо мы в коляске маленькие были)))
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK

И это тоже конечно :ag:
Муж принес вчера кило абхазских мандаринов таких красивых с веточками. Все время не могла понять что за запах плесени на кухне.. Сегодня выяснили, что большая часть манадринок просто тухлая. Вобчем выбрал самый смак:friends: больше не доверю это задание никому :ag:

186d24a06abec054a9938f2fa110278e.jpg


4f95d0cce82ab1d0973646b0bd3fcc58.jpg
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Дорогая Снегурочка Ольга Я, Ольга через одноклассники просит тебе передать:
Временно не будет доступен форум, сидит на телефоне, муж посылку заберет завтра, отчет будет приблизительно через неделю.Очень просит прощения. ..
Простим? :)
Только ты не рассекречивайся, она нас читает, через Главную сообщи : да простим. :)
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Пшеня, отличный подарок :ad:
ПОдарок супер, это правда, а все потому, что

villi-vonka_20839075_orig_.jpeg


Пшеня добавил 21.12.2015 в 13:29
@Твоя Любимая, я своим обоим, обязательно и на садиковую одежду, и если куда то в толпу идет капаю по 2-3 капли "Дыши", конечно, это только как профилактика.

Пшеня добавил 21.12.2015 в 13:35
Я сегодня уведомлений уже столько разослала, что к вечеру ждем отчетики.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
на самом деле черный цвет в рисунках, это еще не повод для паники.
старший сын до сих пор черным рисует, да и два младших частенько используют, я уж ругаюсь, говорю, возьмите голубой, зелёный
нет-нравится чёрный!
тв, компьютерные игры только выборочно! я как-то не обращаю на это внимания
в наше время все дети росли как дети, а сейчас ярлыки вешают - аутист, агрессивный, СДВГ (или как оно там)
@Пшеня,Свет, а ты психолог?
 
  • Like
Реакции: razinka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Да ,я так обычно и получаю все свои посылки ... У меня новое местожительство и новая почта ,раньше я в другом районе Краснодара жила спокойно все отдавали по треку... Я немножко поскандалила конечно ,но она свою "пятую точку не подняла и не пошла искать ... Мало того мне пришли сейчас две посылки мелкие с али экспресса так они были вскрыты и заклеены скотчем ,и три посылки не пришли ,деньги мне вернули конечно ,на кого вот думать кто грешит почта Москвы или почта Краснодара вскрывает содержимое ? И ещё я и не знала что многие маленькие посылки можно кидать в почтовый ящик ,я с этим впервые сталкиваюсь ,может это краснодарские правила ? )))Потому что в моей деревне " саратов" никогда мне не кидали даже "малюписенькие "заказы с али экспресс в почтовый ящик ... Ничего подожду извещения
 
  • Like
Реакции: razinka

Барся

Душа компании
Шопоголик
14.09.2011
179
610
93
Пенза
А кто-нибудь любит рассматривать спутниковые карты? Обожаю это дело :ag: Смотрю на дома родственников в других городах, вот недавно появилась панорама улицы моей тети, отличное фото их дома, мы смотрим-любуемся, мечтаем поехать в гости. Дочка ездила на конкурсы в другие города, я всё рассматриваю - где они поселились, что там есть кругом. потом ей рассказываю что видела, смеемся, что я тоже с ней ездила:ag:
Или просто любую страну мира или малюсенький островок в океане. Так захватывает!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.