Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
ЗИМА ПРИШЛА
Поздравляю Всех, с чудесным, волшебным временем года.
Картинка (для просмотра нажать)

Ну вот, опять двадцать пять! А Вы специально выискивали в моих, почти 3000 сообщениях, постЫ относящиеся к Вам? Когда ж Вы детей воспитываете? Я не перестаю yдивляться.
Прошу, если Вы моя Снегурочка, я отказываюсь от подарка в пользу кого-то другого!
Вам так же, всего доброго и проводите время с детьми а не пиарьтесь на форуме. Это я Вам как мама советую.
Девушки, я реально понимаю, что между Вами своя ситуация, в которую, честно честно мы все остальные ни как не включены, пожалуйста, давайте, если Вам нужно решайте ее за пределами праздника, хотя я думаю, что Вам она всем на фиг не нужна. Бывает так вклинишся и потом отстаиваешь свою точку зрения, и это правда. Я не хочу, сейчас не быть арбитром, да Вам это и не надо, не вставать на чью то точку зрения, я вообще не в теме, но из тех сообщений, что я читала Вы обе цельные личности, не нуждающиеся в чьей либо корректировке. Вы реально обе замечательные ( можете кинуть в меня помидорами), но это реально так просто у ВАс свои, зрелые, точки зрения на ВСЁ, и это нормально, это даже замечательно, все люди разные. Было бы по другому, было бы скучно. :friends:

Пшеня добавил 01.12.2015 в 21:27
а мой уже спрашивает, будет ли сегодня подарок лежать ))))
Как мило...
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
вот уже 4й месяц мы с сыном по очереди болеем,я болею,выздоравливаю -сын заболевает,он выздоравливает-я заболеваю и так далее уже 4 месяца и с каждым разом все тяжелее и тяжелее
Катерина, у нас такая же ерунда...началось все с того что я заболела в 2-ом триместре (когда сыночка вынашивала), потом в сентябре дочка в сад первый раз пошла и началось....то она болеет, то я, хорошо, что за неделю до родов успела вылечиться и не положили в патологию рожать, иногда малыш подхватывает, но ттт у него пока иммунитет, т.к. молочком питается. Вот сегодня первый раз с начала декабря пошли в сад, 2 недели дома просидели, сопли ручьем, кашель лающий был. Я себя за 3 дня Доктор Момом вытянула, а дочка не дает носик мазать, сразу платком вытирает, т.к. из-за него глазки слезятся. Но признаюсь....я такая дурында...в первые 2 болезни ОРВИ обпилась чая с медом и лимоном....итог у маленького диатез вылез....В общем болеем, лечимся....неделю ходим в сад и опять по новой....
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Вот я чего вдруг поняла

Поздравляю!!!

Пшеня добавил 25.12.2015 в 09:57
А мне вчера пришла смс из курьерской службы о том, что сегодня с 15-00 ко мне приедет курьер. Думаю, это от моей Снегурочки :ax:

Ну так, договаривались же:haha:
 
Последнее редактирование:

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
@kapel*ka, привет!
А я тут сериал смотрю (кстати очень смешной "Мамочки") да маникюр на завтра делаю, думала что отчёт завтра будет. Неожиданно
Скажи чесно, ты - Добрая Волшебница?
Скажу честно - я три вечера твои сообщения читала да заметки выносила
Ампулы - ты же хотела испытать косметику из Белоруссии? У меня появилась возможность тебе подарить.
А оттеночный бальзам Тоника, сразу предостерегу, он очень сушит волосы, поэтому мешай его в ладошке вместе с кондиционером или в маленькой ёмкости разбавь его с водой и полей на волосы с уже нанесённым кондиционером, потом смой.

Женя гель для душа (он же шампунь и кондиционер 3in1) отдай мужу! Он же мужской! Так же медовый нектар-настойка для него (я знаю ты не пьёшь) он же 50 градусов! Знаю что он спортсмен, но если вдруг какая зараза цеплятся к нему начнёт (имею ввиду не любовницу :ag:), то пускай на ночь с чаем выпьет как лекарство
Красная и черная смородина. Травяной – как ни странно – запах, но в то же время самый медовый из всех, эдакая растворённая перга. Мягкорезкий глоток – вроде бы гладкий как удобный кот, но и ребристый словно советский авангард. Очень медовый и почти ничуть не смородиновый вкус. Самый самоуверенный и оригинальный вариант, а так же самый сбалансированый. Зимний друг, уже выручавший меня в снега и морозы (впрочем, Мартовские) – но от него по жилам сочится дежавю зимнего вечера, когда солнце ныряет в уютную нору загоризонтья, и беглый закат красит мёрзлые облака в диковатый оранжево-розовый – и стремительно вянет.

Так... что там ещё? :)
Трём футболистам по машинке (думаю у вас ещё их маловато до полного счастья ). Ну и старшОй научит младших в домино играть, родители тоже пускай присоединяются
Вот здесь тоже загадка, как моя дорогая Снегурочка вычислила, что пью я кофе только итальянских брендов и Илли мой наилюбимейший бренд и сорт кофе!
Это всё бессонные ночи
И это мой любимый кофе тоже! Только я не обратила внимания что он Илли :ag:
Ну а с конфетами всё и так ясно
Я очень рада, что всё в целости, не разбилось, не пролилось!

P.S.
Пусть останется тайной, как тебе это удалось!
Ой, я нечаянно открыла тайну несколько раз

Евгения, огромный привет твоей семье и с наступающим Новым годом!

@Пшеня, Света, спасибо, что пригласила меня и за организовку!
Начинаем отсчёт часов :) до Нового года осталось всего ничего!
Не забудьте загадать желания!!!
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Тетрис, поздравляю Вас с ещё одной новогодней посылочкой!:haha: Сразу видно, что Ольга постаралась угодить всем и каждому и, судя по всему, ей это удалось!:yes3:

YSL Katerina добавил 17.01.2016 в 13:34
так и закроем тему.

А когда откроется весенняя темка?:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки, можно нескромный вопрос?:ah:
Почему многие хотят подарки для всей своей семьи? Я не понимаю почему-то. Я не могу просить подарки для моих трёх сыновей и мужа у незнакомого человека. К примеру, самый простенький набор Лего сОит от 30 евро, а если это для троих, то уже крупная сумма. Что можно послать незнакомому мужчине? Да и Снегурочка, скорее всего, не печатает денежные банкноты. Кто-то хорошо зарабатывает а кто-то в декрете или домохозяйка и выкраивает из семейного бюджета.
Простите, но на мой взгляд, это не политкорректно.:ah:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
А я обожаю наше отделение почты!
Все всегда есть!
все такие добрые и веселые! мне и позвонят если что приходит и без паспорта отдадут, если забуду.
Для меня поход на почту за радость.
Дай Бог на каждую почту таких работников)))
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Чисто теоретически вторник-15 декабря, последний день. Хотя У Вас снежинка недалеко, можно и в среду, но не позднее

а что-то я запуталась в днях, думала среда 15 декабря
тогда во вторник пойду свои заказы получать заодно и подарок отправлю :yes3::boast:

scorpiosha добавил 12-13-2015 в 07:29 PM
@Lyuka, не красиво имхо говорить что подарок не понравился
как говорится дареному коню в зубы не смотрят
мне понравился даже очень подарок в прошлом году,я даже сфотографировала его
но отчет так и не выложила, потому что в жизни началась черная продолжительная полоса и мне было далеко не до форума и фотоотчета
прошу свою Снегурочку с прошлого года на меня не обижаться
в этом году обещаю отчет будет :ad:
 
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
@Твоя Любимая, @lllbublelll, девочки на самом деле черный цвет в рисунках, это еще не повод для паники. Реально может просто нравиться - контрастно, может просто ты или муж часто его используете. Может , конечно, что у ребенка плохое, или раздраженное состояние. НА самом деле возможно все, по одному рисунку, нельзя сделать какого либо заключения. но мой совет, общайтесь с детками, разговаривайте, и меньше смотрите телевизор, компы и телефоны относим сюда же

у моего было объяснение черному - ночь же на рисунке, вот и черное все :ag:
 
  • Like
Реакции: razinka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.