Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Наташка, это ты своими черевичками погоду испортила?! На улицах овна тают! :aq: Вот в чем идти в магазин?! В продукции от компании Народная обувь, ИП Лесникова О. А.?!

toyrembo добавил 14.10.2015 в 14:36
А не рискую покупать обувь без примерки
За последние 4 года у меня вся обувь из он-лайн сторов заграничных. Ни одного прокола.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А ты реально доктор?
Нет, я такая же больная как и ты :ag:

Вот знаешь, что скажу. Та информация, которую я вам даю, относительно кожи и волос, обычному выпускнику мединститута неизвестна. Это такие частности, которыми занимаются ученые. Я эти знания собираю по крупицам в научных статьях наших и зарубежных умников, отделяя зерна от плевел, соединяя разрозненную информацию и формирую цельную картину.

toyrembo добавил 08.01.2016 в 06:06
Покажи мне человека, который говорит "выпрямление кератина волос"
:medal:
Обычно говорят "выпрямление волос кератином".
Ну ты то ведь теперь просвещенная! И будешь говорить правильно!
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
И снова - здравствуйте!
И у меня по отношению ко всему есть своё мнение. Иногда оно совпадает с общественным, иногда нет. :) Стереотипы, нормы и телевидение тут ни при чём, я уже забыла.
Все правильно, и у каждого из нас тоже сложившееся мнение.
Телевизор я тоже очень редко смотрю.
Все подобные нашей дискуссии заканчиваются одинаково: все обозначают свои точки зрения и расходятся с чувством глубокого удовлетворения. Собой.:ag: Изменить давно сложившееся мнение у взрослого думающего человека сложно.
Иногда выть хочется от отсутствия понимающих тебя людей.
Все мы периодически страдаем от чувства ненужности никому.
Фух, блин, нафлудили, пока всем ответила, аж устала. :ag:
Нормально-нормально, интересно читать. Дорога на работу промелькнула: любимая музыка в наушниках и наша беседа.)

Ты растения не выращиваешь? Ну даже если не выращиваешь, то просто представь. :) Ты где-то прочитала, что если полить растения молоком, то они начнут активно цвести. )
Конкретно по цветам: выращивала и выращиваю, и тут я консерватор)) - просто меняю землю в. горшке на новую, отчего они хорошо растут и цветут без применения дополнительной стимуляции..

Про роутер. Даже не знала, что есть отдельная кнопка отключения WiFi. Вечером посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ну что, закончилась женская эстафета!
Мы третьи, скрипя лыжами.
Будь финишный створ длиннее на 10 метров Доротея Вирер (Италия) уделала бы нашу неповоротливую Подчуфарову и не видать нам бронзы, как своих ушей. А ведь с последнего рубежа мы ушли вторыми..., дальше по лыжне нас буквально сожрала Вероника Виткова (Чехия) и отодвинула на третье место.
В нашей сборной похвалы заслуживает только Катя Юрлова, да, промахнулась на лежке, но ногами сработала отлично. Про остальных говорить не хочу, если Загоруйко (бывшая Романова) еще что-то, как-то, то Шумилову уже давно пора отправить на пенсию!!!

Первые француженки.
Вторые чешки, с двумя доп.кругами. И, где-бы были все, если бы не эти круги. Габи Соукалова и Вероника Виткова сработали на отлично, вытянули сборную.
Немцы без трех своих лидеров - завалились, два доп.круга, пришли десятыми.
Норги - последний огневой рубеж Тириль Экхофф застрелилась. В итоге пятые.
Украина - началось все с Абрамовой, отвратная стрельба, а доп.круг заработала Пидгрушная на последнем этапе, даже удивительно от нее такое получить. Девятые.

Ну, Марише4ка, интересно? Думаю, что нет! Никого не зная, читать такое и обсуждать в лом.:(
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Санитары, срочно пройдите в шестую палату
А платьишко-то, новое, платьишко пусть не забудут...

Смотреть далее
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
:super_smilies007: Вас двое всего в палате? :ag:
Нет, ещё ты есть. :ag: Витка всё равно уже давно спать уползла. )))
Оставь меня, старушка, я в [LINE]печали[/LINE] бессоннице, мозг не соображает. ))))))
 
  • Like
Реакции: ЛюсяЯ и toyrembo

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наташка с супружником на даче
Ты чего мать, с спросонья свою фотку выложила?:ag:
У нас на дачах примерно так

Смотреть далее
Фон видишь? Разницу чуешь?:punish: Мы ж в тайге живем, а не в степях, у нас куда не плюнь, дерево-дерево-дерево!
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
@De_Signer, Здрясте. :)

Девы! К нам мужчинка забрел! Быстро все шиньоны начесали!
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Вообще есть такие наблюдения, что если дикие животные с началом осени чаще и ближе, чем обычно, начинают приближаться к человеческим жилищам, то зима будет суровой. Мне где-то попадалась информация, что где-то в наших краях (в Одесской области или где-то поблизости) дикие крысы стали массово уходить с полей и направляться ближе к деревням. Тоже были комментарии, что зима в этом году будет более холодной, чем обычно.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
На роутере кнопочка
Урри! где кнопка, Урри?!
Заколебали вы со своей кнопкой. Даже я на своем нашла кнопку. Только фиг знат что она включает-выключает. Понажимала. Как мигал огоньками веселенько, так и мигает дальше.

toyrembo добавил 21.01.2016 в 17:11
обосновали название каким-нибудь японским выражением
А то! доёби это суббота по-японски. А что такое ёби..- вы сами знаете :ag:

toyrembo добавил 21.01.2016 в 17:12
Я речь вела о самоощущении
Тем более, мать, ты в этой палате обоснованно :ag:
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Если ты не категорично против Китая.
не-а, половина брендов отшивают в Китае и чо, да ничего, все носят и радуются.
сапоги пристроила к шубе, они без утеплялки, но теплые почему-то, наверное, за счет толстой подошвы.
у нас ----много градусов, снег скрипит и птицыы на лету замерзают, но как-то и не холодно, я -5 переношу хуже, чем сейчас.

Эмильян, ты живой или неживой?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Как пойдут фото в белых простынях, а кто-то с дубинкой, но в короне.
вот же ты вредная, все значит в простынях, а я голая, а платье праздничное королевское ты умыкнула, а? и почему нет повествования о страшной внешне, противной внутренне, дряхлой тетке на метле, а?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.