Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Кста, так обязательны коробки или нет? Я же их храню (где гарантия еще есть)
На прямую нигде не написано. Упаковку можно хранить 14 дней, когда еще можно вернуть исправленный товар, т.е товар надлежащего качества и то вопрос спорный и ни в ГК РФ ни ЗЗПП о возврате товара в упаковке не говорится. Что упаковка - это неотъемлемая часть товара в законах тоже не значится. А если магаз в договоре купли-продажи указывает пункт о возврате товара в упаковке, то можно их послать почитать
Закон о защите прав потребителей. Статья 16 пункт 2
«…Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).»

Гражданский кодекс РФ, статья 503 пункт 3
Согласно этому закону при возврате покупателю уплаченной за товар денежной суммы продавец не вправе удерживать из нее сумму, на которую понизилась стоимость товара из-за полного или частичного использования товара, потери им товарного вида или других подобных обстоятельств.

И, вообще, у нас есть адвокат, который видимо от Днюхи отойти не может. Вот он пусть нам все по полочкам разложит и разъяснит.
До сих пор лежит от первого мобильного, которому лет 12.
Вот это точно Плюшкинство. Уже и гарантии нет.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
у кого сейчас фингал появится?

Беги, Вита, беги, щас тебя Эмилия догонять будет. :haha:

Криля добавил 05.04.2016 в 13:50
И, по-моему, весьма креативное название. И явно привлекающее внимание. :) Не через "И" ведь. )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Злые тетки. Окончательный вариант такой :

047c6a390d.png
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@Криля, присоединяюсь к написанному тобой.

Ирина36 добавил 05.01.2016 в 09:51
Как у вас там, все нормально, надеюсь пострадавших-замерзших нет.
Увы, Наташ, есть. Один мужчина точно замерз, говорят прямо недалеко от машины.((
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
эй, вы где?
куда-куда вы сгинули, на кой черт вы меня покинули? я одна осталась несчастная, плачу-плачу у окошка царевна-прекрасная.
выплывайте селедки, выползайте пауки и злые тетки. будем-будем говорить, разглагольствовать, флудить.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Это северное сияние?
Нет. По крайней мере СМИ это так не называют.

toyrembo добавил 07.01.2016 в 12:21
У нас, как бы, есть кому накручивать локоны
Ну тогда ладно. А то мне уже рисуются страшные картины с локонами в определенных местах. Но почему ты выбираешь, а не Юля?
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Не знаю какой это ход и что думают об этом непосвященные, но название продукта с точки зрения химии абсолютно правильное. Выпрямление кератина волоса. Кератиновое выпрямление.
И пофиг, что любое выпрямление кератиновое :ag:
Покажи мне человека, который говорит "выпрямление кератина волос". Обычно говорят "выпрямление волос кератином". :)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
объяснили странную надпись неправильными расчетами при изготовлении. Баннер получился из двух частей.
:ag: Читать вторую часть с обратной стороны?
Обрати внимание на слово " пояснило"
Да это уже кто статейку на сайте ваял - ошибся! Надо же быстрее новость состряпать, успеть первым!
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@@toyrembo, пила для ускорения роста волос, было немало положительных отзывов о снижении выпадения, ускорении роста и в целом об улучшении качества волос. Я всегда читаю противопоказания, на тот момент ничего серьёзного для себя в них не нашла, тем более, что на самом iHerb их просто не было. :) У меня нет привычки пить всё подряд, я даже витамины принимаю, когда припечёт. ))

Это уже в этом году решила подойти комплексно и заранее пропить мультивитамины и биотин (их я переношу нормально) до начала осенней линьки. Вроде, тьфу-тьфу, пронесло (в хорошем смысле этого слова :ag:).
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
ведро гвоздей, надо ж Витку выручать
тю, а че, гвоздями будем прибивать? может, что-то посовременней найдешь у себя в антарктиде.
а у нас еще листья на деревьях и солнышко светит:smileee:

фотографер добавил 08.10.2015 в 19:08
@toyrembo, ты где? что, уже северное сияние началось и ты спать поползла?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.