Завершен Когда вы чаще всего (обычно) совершаете покупки?

Когда и где вы чаще всего совершаете покупки?


  • Всего проголосовало
    1 149
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milaya*

Новичок
Шопоголик
21.03.2014
0
1
0
Odessa
просматриваю любимые сайты в свободное время. Покупки делаю чаще ночью, когда дети спать ложатся, но если что то интересное и по супер ценам, тогда сразу.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

lapolka

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
19
12
0
Москва
Вот я сейчас в декрете, заказываю постоянно. Тем более малышу столько всего интересного можно найти.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Сильно меня затянул онлайн-шоппинг, заказы делаю в любое свободное время: на работе (работа у меня такая....:ah:, сильно занята только последнюю неделю месяца....отчеты там всякие....), в выходные (если муж на работе), в отпуске (если только остаюсь дома), ну и вечером (опять же, если муж на работе, а то мешает часто и не дает сосредоточиться...).Ребенку 6 лет и когда делаю заказ разрешаю ей смотреть мультики - все счастливы! Заметила за собой, что по магазинам практически не хожу, только за мелочевкой и продуктами. И была в шоке когда решила прошвырнуться по промтоварным магазинам, а в городе так все поменялось.....(за два года моего шопинга), какие то магазины закрылись, какие то открылись....много чего поменялось...:ag:
Мне так не хочется возвращаться к старому, но кризис делает свое черное дело и я все чаще откладываю свои "хотелки" на неопределенный срок....Заказываю только нужные нужности, которые ТАМ все равно дешевле......
 

Ксени4ка

Новичок
Шопоголик
20.07.2013
155
2 026
0
46
Мытищи-Харьков
Проголосовала: Ночью когда все спят), пунктика подходящего не было))) но реально когда появляется свободное время, а оно может быть и в 6 утра так и поздно вечером. Некоторые мамы сидят ведь дома и у них нет, ни зарплаты, ни выходных, просто отдыхают круглосуточно)))
 

ladisssa

Новичок
Шопоголик
17.08.2016
3
2
0
Тверь
Чаще покупки совершаю не перед работой, не после, не на выходные или в третью фазу Луны) Обновляю гардероб когда плохое настроение. Если что-то расстраивает или злит - тороплюсь в магазин) Это, своего рода, такая терапия. И вещички новые прикупила, и нервишки сберегла - двойная выгода=)
 

Oblogka

Новичок
Шопоголик
30.03.2015
4
0
0
Раменское
Выбираю товары в разное время, но покупаю обычно ночью, когда муж и ребенок спят и никто не мешает
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Совершаю покупки в любое время суток, когда скидки поймаю :)
 

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
Заказываю вечером,переходящим в ночь,никому от меня ничего не надо,никто не беспокоит,что еще для счастья надо.
 

StarLen

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
11
3
0
Россия
если целенаправленно- то поздно вечером, если случайно зашла и понравилось- могу купить сразу! особо если распродажа
 
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.