YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Аня, уже ответили, но тоже напишу. Такая же ситуация: сделала заказ 17.12. с 25%, сегодня товар с 30%. Написала, приложила свой скрин заказа. Правда скрин сегодняшних цен не делала((. Девочки в болталке написали, что обычно компенсируют, при условии наличия такого же товара. То есть, това не должен быть распродан. Мне пока не ответили(
 
  • Like
Реакции: Anes

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Ponatalia, Наташ, а что клиентская говорит? У меня был похожий случай. Возврат получили, а денег нет. Я им звонила несколько раз, они говорят: мы все возместили. Я говорю: тогда скажите номер транзакции. Короче, у них в бухгалтерии путаница вышла и они фиксировали, что возврат уже произведен. Потом разобрались и реально вернули.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста кто сталкивался -как работает екс в браком в процессе носки после 5 месяцев ? История такая -пришли ещё в октябре джинсы ,носила мало ,но ткань протерлась и порвалась в 2 местах.Накатала письмо в КС. Сначала послали ,после того как пригрозила защитой прав потребителя ЕС предложили скидку 15 %.Мне эта скидка не поможет..Если знаете на какой адрес писать претензию по защите -поделитесь инфой. Ну или опытом ....
Спасибо !!!
Вот это наглость! Вот это я понимаю! Круто! Я теперь не удивлена, что с екса штаны с менструальными пятнами приходят ( кто еще такую прелесть не получал, подождите, сейчас народ после полугодового использования кинется вещи назад отправлять - и непременно кому-нибудь достанется).
Жесть.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
мою вчера собрали от 11:ai:

Сегодня уже отправили. Как только напишешь здесь - ситуация меняется:ag:

Elena_Free добавил 17.01.2017 в 10:09
@LanaLee, у Shn , Натальи был такой опыт. Она покупала коробку и фотографировала ее с адресом. Кстати ,когда я фотографировала коробку на почте, мне запретили снимать печати, закрыли все бумажками.

Недавно отправляла возвратную посылку. Работники почты удивили :), предложив ее сфотографировать. Печати, вроде, не закрывали.
 
Последнее редактирование:

Gogogogo

Новичок
Шопоголик
28.11.2016
2
0
0
Спасибо за помощь! Попробую ещё раз!
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, что такое размер очков? Вроде уже обсуждали, но было не нужно, а теперь не найду где.
 

Narinaty

Новичок
Шопоголик
30.03.2016
1
0
0
Астрахань
Моя посылка от 2.12. вчера прошла "все круги ада" буквально за несколько часов и уже "на пути к получателю". Едет из Пулково, кстати. Так что и Ваша скоро даст о себе знать).
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Инна, пробуйте ещё раз писать КС. Пишите, что джинсы не носили, с дырой их носить невозможно, что 15% - это издевательство. Бывает, что более вменяемый сотрудник отвечает и проблема решается.

Вот зачем Вы учите магазин обманывать? Человек сам пишет насили 5!!! мес.да,при аккуратной носке и непроблемных ногах дыр быть не должно,но у моей знакомой дыры образуются через полгода на любых джинсах,т.к. ноги такие и ткань стирается от трения.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Elena_Free, Лен, устала... Тем более, покупала с аккаунта дочери. Писать приходится мне, потом пересылать ей. Она в yoox... В общем, плюнули...
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
На юксе глюк!В корзине скидка на все под 25% и БД!


Вчера вечером, где-то в 22-40 увидела в корзине уменьшение на 25% и БД,
начала быстро формировать заказ, к оплате показало 8500 руб. Внесла данные кредитной карты, на последней странице перед списанием денег стояло 8500 руб.
Нажимаю "Оплатить заказ".
Мгновенно приходит смс сразу со списанием средств (без подтверждения суммы к списанию:aq::aq::aq:).
И что я вижу?! Списано 11200 руб.
Я в шоке!
То есть списали без учета глюка в 25% и за доставку ещё 500 рублей.

Я сразу сделала аннуляцию заказа, не прошло и 10-15 минут.
У кого есть опыт аннуляции?
Не знаете, когда 11200 руб теперь вернется мне на карту?
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
кто брал сандали tosca blue, на которых бразильская маркировка. Действительно ли бразильский размер на 2 размера меньше европейского? Там пишут бразильский 38, европейский 40. Хотелось бы узнать какая длина стельки будет в 40-м европейском. Те, что произведены в Италии, не интересуют, там по-другому.

также интересует, кто покупал босоножки любой фирмы с молнией сзади, действительно ли они натирают сзади, где молния? И кто носит босоноги с крестом через подъём и пряжкой сзади, плохо ли они фиксируют ногу?

И про бренды Never Ever и H Hosis ничего найти не могу по обуви, это Китай?

И интересует качество летней обуви Paul Gatier, кто покупал?
 

Ssmm

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
21
5
0
Москва
Привет! У меня вопрос про YOOX, наверное не оригинальный: можно ли сделать заказ на свое имя, а оплатить картой другого человека? Всем кто ответит, огромное спасибище)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.