YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девчонки подскажите по итальянским размерам белья, вот размер 4 итал кот соответств российскому 46 это значит у бюстгалтера какой размер?ношу обычно 75-80С мне брать-то итальянскую 4?там вообще чашка-то какая?боюсь пролететь с размером

Оль вот что не беру никогда в онлайне это белье! мне и оффлайн то фиг выбрать.
 

Лерун

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
11
110
0
Рига
Вспомнила забавный случай , который со мной произошел в этом году в Германии . Зашли в Хуго Босс и мужу выбрали разной одежды , не ничего не хотелось , но в качестве сувенира взяла одну сумку . Пошли на кассу оплатили , там нам пакеты залепили скотчем , все цивильненько . Закинула все в машину и катались мы так еще несколько дней . Когда вернулись домой в Ригу , я стала распаковывать боссовские пакеты , там не было моей сумки . Это 1200 км от нас !!! было тааак обидно . Нашла электронн почту магазина , стала туда писать ... , к чему я это говорю , оказалось , что там все снимается , и было видно , что мадам сумку забыла мне в пакет положить . короче выслали мне эту сумку :)
Главное не терять веру и надежду , ну и конечно не сидеть сложа руки . Все получиться !
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Volnushka

Inno4ka

Душа компании
Шопоголик
27.09.2010
301
351
63
Москва
Девочки,что то я не помню,а yoox никогда не просил код подтверждения,который на обороте карты? Раньше не обращала на это внимания
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
LarusL, Лариса, спасибо за то, что настояла на моем звонке!!! Все оказалось предельно просто, доступно, отзывчивая девушка Татьяна на ТОЙ стороне, обещала разобраться в ближайшее время и нашла все мои ПОСЛЕДНИЕ письма! Надеюсь теперь на положительный результат!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.