Доставка RU/UA spartoo.net - одежда, обувь для всей семьи

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки, я на этом сайте не заказывала.
сейчас висит баннер бесплатная достаака в Россию.
Анкета и купон за подписку в самом низу
https://www.spartoo.net/faq.php#head
 

Вложения

  • Screenshot_2017-11-22-22-10-04-250_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2017-11-22-22-10-04-250_com.android.browser.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 2
  • Screenshot_2017-11-22-22-16-59-309_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2017-11-22-22-16-59-309_com.android.browser.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 1

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
spartoo.net

3463615bf5.jpg
spartoo.net - мультибрендовый магазин который предлагает хороший выбор не только для мужчин и женщин, а так же для детей и подростков. Для России, Украины цену будут в евро. Даже если вы получаете купон в фунтах, то применить его в этой валюте не получится. Всегда только евро. Если планируете покупку через посредника, то приглядитесь к версии с расширением CO.UK. Полный список брендов вы легко найдете на сайте, все они давно нам известны и перекликаются во многих магазинах. Полный список смотрите на сайте. Изначально магазин позиционировался как обувной бутик, но постепенно ассортимент был расширен, что бы клиенты могли насладиться шоппингом в одном месте и при этом не выходя из дома. Розничный магазины вы компании вы впервую очередь найдете во Франции, поскольку от туда стартовал spartoo , а так же в Германии, Англии, Италии и Испании. Почти 1500 брендов и более 100.000 моделей и более 1 миллиона пар в наличии ежедневно в найдете в продаже. И более 14 миллионов уникальных посетителей со всей Европе заглядывают на огонек в spartoo. Из необычно на сайте, это предложение по обуви, которая представлена в больших размерах. Знаю, что многие сталкиваются с такой проблемой при выборе обуви. А тут вы найдете обувь плоть до 52 размера. Впечатляет. Кроме этого в магазине вы найдете средства по уходу за обувью, шнурки, стельки, щетки и многое другое, что может пригодиться. А вот во время кризиса, я думаю вы со мной согласитесь, самое интересное место в магазине, это отдел распродаж. Конечно же такой есть на сайте. В разделе OUTLET общим списком представлена и одежда и обувь, что удобно. А нужные параметры можно забить в многочисленные сортировки. И конечно нас всегда интересует вычитают ли налог, в этом магазине да. Если вы выбираете в качестве доставки страну не входящую в ЕС, то стоимость в корзине будет автоматически пересчитана. В этом магазине адрес доставки может отличаться от платежного адреса. В адресную книгу можно внести до пяти адресов.

Регистрация
Для регистрации жмите на MY ACCOUNT, вводите эл. адрес и далее стандартную форму: имя, фамилию, дату рождения, пол, телефон, адрес и страну.

Оплата
Оплатить заказ можно картой VISA или MASTERCARD (debit card), а так же через Paypal


Подарочные карты
В продаже вы найдете подарочные карты номиналом от 30 до 300 евро.

Доставка
Магазин отправляет в большое количество стран. Украина и Россия в списке присутствуют. При заказе от 50 евро доставка будет бесплатной, в других случаях 10 евро. Номер отслеживания предоставляется на адрес электронной почты.

Контакты
За помощью обращайтесь на сайт.

Скидки
За подписки на новости магазин дарит купон в 5 евро, а за заполнение анкеты 10 евро. Мелочь, а приятно. Действия купона составляет 3 месяца.

Возврат
Все товары, приобретенные в Spartoo могут быть возвращены для обмена или полного возврата. Продукт должен быть возвращен в своей оригинальной упаковке и в хорошем состоянии в течении 30 суток с момента доставки вашего заказа. Если вы решили сделать возврат, то заполните анкету на сайте в вашем личном кабинете перед отправкой.
 
  • Like
Реакции: allenka197

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
На сом нет той обуви, что мне надо. только на оригинальнойверсии(((
анкету заполнила, но не вижу поле для ввода
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
анкету заполнила.
но пишет, что Россия недоступна для доставки.