Лана Дель Рей

Tuki

Новичок
07.05.2019
3
1
0
Что-то она пропала. А жаль. Красивый голос и песни, хорошие клипы.
 

Mestoval

Новичок
Шопоголик
11.11.2015
17
1
0
Москва
Моя любимая исполнительница. Её песни как бальзам на душу.
 

TopolinaAlina

Новичок
Шопоголик
30.10.2015
1
0
0
Ярославль
У нее довольно интересный образ, можно даже сказать "винтажный", а голос красивый - сейчас редко такой встретишь. Мне больше нравятся ее песни, окрещенные стилем sadcore, с характерным мотивом. Думаю это Blue Jeans, Video Games. Есть, кстати довольного похожая репертуаром исполнительница из Австралии - Lorde (Tennis Court, Everybody Wants to Rule the World).
 

Lanabrun

Новичок
15.09.2018
2
0
0
Moscow
Просто невероятная певца и женщина! Я особенно в восторге от ее песни Burning desire!:ay:
 

Солнечный Луч

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
6
0
0
Moscow
Недавно прочитала, что она себя выдавала за бедную самоучку, а со временем оказалось, что отец у неё миллионер и её образ и песни полностью продуманы. Хотя песни от этого менее потрясающими не становятся.
 

Andraste

Новичок
26.12.2012
1 622
2 610
0
Україна
Давайте поговорим про прекрасную Лану Дель Рей, известную не только в Америке, но и во всем мире!
Имя певицы при рождении: Элизабет Вулридж Грант. Исполняет композиции в жанрах от дрим-попа до рока, в ее творчестве можно встретить трип-хоп и инди-поп.
LANA.jpg
Самые выдающиеся композиции, принесшие певице известность и популярность:
  • «Video Games»
  • «Born to Die»
  • «Blue Jeans»
  • «Summertime Sadness»
  • «National Anthem»
  • «Blue Velvet»
  • «Young & Beautiful»
Подробней можно узнать
на википедии

И новость для фанатов:
Лана Дель Рей презентовала новую песню «Honeymoon»

Приготовьтесь услышать о «Медовом месяце» такое, чего никак не ожидали от Ланы. Что-то, что медленно окутывает отчаянием, тоской и безысходностью и заставляет напрягаться в ожидании.

Присутствующие в тексте строки "guns that blaze around you" (пистолеты, стреляющие вокруг тебя), "bullet car" (скоростной автомобиль), и "Mr. Born to Lose" (мистер Рожденный проигрывать), уже не говоря о "history of violence that surrounds you" (история насилия, окружающая тебя) and "dark blue" (темная печаль), - возможно, указывающие на цвет синяков, - все это означает не только вид апатичного нигилизма, но и различные отклонения от реальной жизни, подчеркнутые в заключительном припеве: "Dreaming away your life…" (проводишь свою жизнь в мечтах).

Это грустная песня. Конечно, не все добавят ее в свой плейлист, но это не оспаривает красоты в мимолетных строках, богатство вокала, полу-плач Ланы Дель Рей, панихиды - всего того, что сводит поклонников певицы с ума.

«Honeymoon» («Медовый месяц») - заглавный трек третьего альбома певицы (так же называющегося «Honeymoon»), выходящего в сентябре этого года.

 
  • Like
Реакции: Юдж

LisaV

Новичок
Шопоголик
26.12.2015
13
0
1
Москва
Я бы с удовольствием на её концерт попала. Очень нравится!!! А может кто-то был??? Похвастайтесь)))
 

kristycrispy

Новичок
Шопоголик
26.01.2016
21
1
0
Москва
очень красивая и талантливая женщина! а этот нестандартный голос..