Доставка UA thegiantpeach.com - молодежная одежда для парней, девушек, детей

Kris07

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
20
33
0
Краснодар
Да по размерам все просто) S, M, L, Xl...все совпадает) Берите то что обычно носите и всё) С американскими вроде проще, чем с uk
 

Kris07

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
20
33
0
Краснодар
Всем привет! Я тут новенькая,но читаю ваш форум уже очень давно,в плане заказов уже тоже не новичок) Хочу поделиться сайтом,здесь о нём ничего не нашла.
http://thegiantpeach.com
96e96ad7a7.png

Женская,мужская молодежная одежда,обувь, аксессуары. Не знаю правда много ли здесь любителей такого, но все же сайт очень хороший) Доставка в Россию есть, емс и обычная почта, заказывала уже 2 раза, все приходит достаточно быстро. ну 2 недели в среднем,как везде в общем. Стоимость доставки точно не скажу, скорее всего зависит от веса,надо смотреть при добавлении в корзину, ну расценки такие же как и везде,где отправляют usps. Бренды есть достаточно известные, например zoo york, harajuku lovers, tokidoki, и другие известные американские бренды.
Инвойс насколько я помню вроде бы занижают. Качество одежды очень хорошее! zoo york уже маек 5 заказывали, по 20 баксов,на распродаже по 10, недавно получила себе вот такую кофту http://www.thegiantpeach.com/harajukulovers-winter-gwen-ls-womens-shirt-rich-black.aspx. очень довольна!
Помимо одежды есть также пластинки музыкальные,книги,игрушки какие то..но это меня не интересует. в подробности не вдавалась) В общем.может кому понравится!

Русские карты принимают, но доставки пока нет.
В Украину отправят USPS (Express Mail International) за $57.15
Предлагают три варианта для оплаты Pay by Credit Card, Money Order, PayPal.
 
Последнее редактирование модератором:

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
Kris07, спасибо, Кристина, люблю такие магазины
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Kris07, Кристина, а поделитесь сразу инфой по размерам. раз уж вы в этом магазе не первый раз закупаетесь :)