Помогите с регистрацией на Asos.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Барамоня, в эту тему продублируйте вашу проблему, кто-нибудь подскажет в чем причина.
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
:) 30 минут уже прошли!но если Вы говорите,что ,не прошела оплата,он просто у меня висит в заказах,да?
 

dashikonus

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
12
4
0
Киев
девочки, нужна консультация по Billing address!

У меня visa classic в украинском Приватбанке. Как объяснили мне работники банка, в графе billing address нужно указать адрес банка, к которому привязана карта - это так?

Я почему-то думала, что это мой адрес, который я указывала при оформлении карты (прописка, или т.п.)

Просветите начинающего шоппера, плиз))
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Ага,то есть сейчас лишь можно заказывать до 2 кг и не более? (если Єкспресс отменили ) или все-равно обычной отправят? или разделят посылку?

Просто у меня нет графы шиппинг адрес! :(
Напротив указанного мною адреса лишь билдинг и деливери!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

loromang

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
37
1
0
Москва
Искомый дом в Новой Москве, в поселке Коммунарке.
Ближайшее почтовое отделение - 142770.
Как правильно вписать адрес доставки в личном кабинете на ASOS.COM?


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
Зарегистрировался,но нужно завершить её,дополнительные поля заполнить,а с инглишом беда!Your Address Book Your Wallet Your Vouchers и так далее

На каком сайте регистрируютесь? И что конкретно заполнить не можете?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
сейчас лишь можно заказывать до 2 кг и не более?
Нет, можно заказывать сколько угодно. Наоборот, если больше 2-х кг, то отправят экспрессом (за счет ASOS, вы его не оплачиваете). Но, возможно, что ASOS разобьет заказ на части, тогда он придет отдельно, по частям.
Delivery - доставка :yes: (указываете тот адрес, на который вам нужно доставить посылку).
 
  • Like
Реакции: Dark_bay и Valensiaya

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
kulab, проверяйте что б ваш аккуант был
Т.е. написано ваше имя. если нечего написано не будет - то ни виш ни корзина не видны
 

ZZZZ

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
11
0
0
ярославль
а как правильно вводить? я ввожу шестнадцать цифр через 3 пробела, правильно?
 

Snowdrop

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
4
0
0
Москва
Здравствуйте! регистрируюсь на asos. выбрала карту оплаты visa. пытаюсь ввести номер счета карты,но последняя 20ая цифра не вводится!! что делать,подскажите,пожалуйста?или я что то не то ввожу..
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
А как при регистрации правильно записать адрес, если прописка и фактическое проживание в разных городах. Куда писать второй город. Или достаточно написать только адрес фактического проживания?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Lysilignt, а почему ru?
Насколько я поняла, вы находитесь в Украине.
 

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Bambook, большое спасибо!
Получилось добавить второй адрес, я действительно не там добавляла (нажимала edit).
Только тепер вместо Биллинг и Деливери написано: биллинг и шиппинг, я так понимаю - шиппинг - это адрес, куда я хочу получить посылку? Или опять что-то не то сделала.

Да, и напротив типа карты также стоит галочка Default, что это такое?
 

Polaris

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
27
1
0
Киров
Девушки, подскажите, пожалуйста! Если я хочу получить посылку на главпочтамте по паспорту, то мне в шиппинг-адресе указывать адрес главпочтамта? Мне посылку выдадут? или все-таки по месту прописки (биллинг-адресу) оформлять?
 

Ксю:-)

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
0
Киев
Ксю:), в сити вы пишите город доставки, а в адрес - адрес доставки
Может я что-то не так поняла... Но в адресе 1 нужно же адрес прописки писать, а не адрес доставки? Мне просто доставку нужно не туда, где я прописана:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.