ПОИСК КЛИЕНТОВ. ЗАБЫТЫЕ ЗАКАЗЫ .

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте всем ! Ищу хозяина(ку) детского велосипеда для девочки . Был куплен клиентом(ой) на мой адрес 2-3 года назад. Инвойса в коробке нет . Копию об оплате этого заказа мне тоже не прислали . Предположительно мог быть куплен на Амазоне или еВау или др. какой то магазин . Кто вспомнит о своей покупке прошу пишите мне на почту ira.magazin@gmail.com и я Вам его отправлю.
С уважением Ирина .
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Уважаемые клиенты здравствуйте !
:look: У меня как оставалось так и остается огромное кол-во ваших забытых заказов . Пишите на почту ira.magazim@gmail.com и я буду рада Вам помочь получить тот заказ который Вы заказали очень и очень давно.
Р.S.
:look:Некоторые заказы хранятся уже более 5 лет .
С уважением Ирина.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте всем !
Продолжаю искать хозяина(ку) детского велосипеда для девочки . Кто вспомнит о своей покупке прошу пишите мне на почту ira.magazin@gmail.com Ваша покупка ждет Вас уже около 3х лет с момента ее выкупа на мой адрес.
С уважением Ирина .
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте всем !
Жду ваших писем по давно забытым заказам.
Еще как вариант может быть забытый у меня ваш заказ если Вы когда то самостоятельно заказывали на мой адрес , а сейчас сменили посредника . В вашем аккаунте на сайте магазина остался сохраненным мой адрес доставки и заказ автоматически был отправлен на него .
Пишите если есть хоть какая нибудь информация о товаре . Буду искать и отправлю его Вам.
С уважением Ирина.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте всем !
Продолжаю искать хозяина(ку) детского велосипеда для девочки . Кто вспомнит о своей покупке прошу пишите мне на почту ira.magazin@gmail.com Ваша покупка ждет Вас уже около 3х лет с момента ее выкупа на мой адрес.
С уважением Ирина .
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ПОИСК КЛИЕНТОВ. ЗАБЫТЫЕ ЗАКАЗЫ .

Здравствуйте всем !
Меня зовут Ирина . Работаю посредников в Америке на этом форуме уже 5 лет. У меня бесплатное хранение заказов сделанных вами самостоятельно , но держать их более 3х лет у меня скоро не будет такой возможности . Утилизировать жалко . Искала забывчивых хозяев у себя в теме , но как то мало кого удалось найти. Многие заказы совсем без каких либо опознавательных бумаг в коробке только товар и все . Похожи на заказы с еВау , да и Амазон тоже редко вкладывает номер ордера в свои коробки.

Убедительная просьба если кто то заказывал на мой адрес товар
Вот сюда
First name ( Имя ) - Iryna
Last name ( Фамилия ) - Carpenco
Street address ( Улица )- 1023 Weathersfield.Dr
City- ( Город ) -Columbus
State ( Штат ) -Ohio
Zip code ( Индекс ) - 43085
Phone number ( Телефон ) -(614)841-9210

То пожалуйста напишите мне его описание или др. информацию о вашей покупке, какую помните . Буду рада Вам его отправить и освободить свою площадь под новые заказы от клиентов.
С уважением Ирина