Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Девочки, помогите, плиз!!!Тему всю читала пару месяцев назад, сейчас уже все не помню. Я делаю сейчас заказ с помощь Пей Пала: там есть варианты - покупка через интернет или личные платежы. Я могу все таки указать покупку через интернет? Заранее спасибо (очень волнуюсь, собрали с подругами на большую сумму заказ, теперь переживаю). И он вышлет заниженный прайс или укажет, что это подарок?

Я когда ему платила написала вернее поставила галочку услуги...платеж дошел все в норме..правда я пока заказала как пробую, но чую второй будет большой...тоже в думках по поводу инвойса
 
  • Like
Реакции: Асия

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
babyrolfi, не волнуйтесь он через пару дней только трек дает
и трек будет отслеживаться не сразу
 

unaluna

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
14
1
0
Riga
Сегодня получила угги от Кико! Вполне довольна. Мои, правда, пришли не в коробке, а в пакете. Коробка есть, но разобрана и помята.
Запах клея есть, подошва твердовата и видно скользкая. Внутри мех. Швы ровные. Заклепки не отваливаются.
Надеюсь носится будут хорошо!
 

Nastya_x

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Millivanilli, я с ним переписывалась целый день в среду, в четверг после моей оплаты он мне написал, что в пятницу утром соберёт мне посылку и вышлет трекинг..но сейчас суббота утро...от Кико тишина... :)) жду....
 

Асия

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
93
212
0
Киев
Девочки, помогите, плиз!!!Тему всю читала пару месяцев назад, сейчас уже все не помню. Я делаю сейчас заказ с помощь Пей Пала: там есть варианты - покупка через интернет или личные платежы. Я могу все таки указать покупку через интернет? Заранее спасибо (очень волнуюсь, собрали с подругами на большую сумму заказ, теперь переживаю). И он вышлет заниженный прайс или укажет, что это подарок?
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Кикос больше не работает

Откуда у вас инфа? достоверная? оплатила сумку неделю назад, молчат, уже диспут открыла..

LenkaFedor добавил 11.02.2012 в 23:45
Форум обладает волшебной силой ) только здесь написала, и вот только что пришло письмо что сумка моя была отправлена. Надеюсь все с ней ок. И у всех все разрешится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
ну я не теряю надежду найти кого-то очень хорошего ))) на тао например полно хрени всякой, в том плане что сумки косые кривые, кожа не оч и т.п., уж незнаю с чем это связано.. так же и на иоффере сто раз замечала, что у некоторых хорошего кач вещи-сумки, а у некоторых Г, судя по всему и не парятся об этом некоторые. а проверять методом тыка только и приходится порой, вот и спросила мало ли кто чего присоветует проверенного.

в основном это связано с ценой) кожа дешевле 300ю не бывает и кожзам хороший как минимум 200ю. я купила 10 сумок и все удачные
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
просмотрела всю темы, информации по уггам мало. А сейчас уже пора их заказывать))) Кто брал? напиши достойные отзывы, отблагодарим)))
выложите пожалуйста фото, может уже носили?? как качество?
Интересует размеры подходят и как брать? как носятся? как пятка - быстро ли мнется? как подошва- очень скользкая? :)

размерная сетка для Угг очень подозрительно похожа на сетку для всей остальной обуви и вряд ли соответствует действительности...

Size:
35 yards = 225mm
36 yards = 230mm
37 yards = 235mm
38 yards = 240mm
39 yards = 245mm
40 yards = 250 mm
41 yards = 255 mm
 
Последнее редактирование:

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
логутка, Китай посылка минует меньше чем за двое суток, а вот как по вашей стране пойдёт - лотерея. Мои, за 10 минут пройдя таможню, на местной почте пролежали по 3 дня (дважды уже заказывала на лизе).
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
У меня такая ситуация. Сделала заказ у Кико, оплатила РР. Выслал посылку, дал номер трека, но сказал, что одной сумки не было. Теперь пытаюсь понять как он будет деньги возвращать. У кого была такая ситуация?
Раньше с ним проблем не было, но и заказы были не крупные.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
relaxbaby, присоединяюсь к вопросу про Угги, тоже хочу на зиму купить, стоит?



Kvitka, расскажите как вы выбили у Кико скидки на сумки?! я делаю заказы на 600-700 $ он мне даж 10 баксов не скидывает. Дает только 2 % скидки и все. Хам, и написал что все нормальные скидки только для США и что мои предыдушие заказы он не учитывает!!!!

так как с него скидки выбить?? или цену за сумки и доставку уменьшить??
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Да, Кико начал отвечать, поэтому наговор на Кико что его накрыли - был неправдой)
 

Стелла4ка

Новичок
Шопоголик
помощь

Кто - нибудь откликнетесь, нужнеа подсказка по сайту кико. А именно - вещи как по качеству и сколько примерно обходиться доставка до и оп России у них (может кто с цифрой поможешь) и еще я так поняла там всего в заказ три вещи минималка? Спасибо за ответ.
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
А я решила отказаться от покупок у Кико. Если не лениться, на aliexpress можно найти всё, чем он торгует, и взять прямо с фабрики, не платить дикие деньги за доставку и Кикин процент ))

подскажите продавца такого же товара как у кико))) не могу вот найти ))

:yes:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
мне тоже не отвечает, вроде 3 февраля давно прошло((